Гость
Статьи
Постоянно клонит в сон

Постоянно клонит в сон

Уже 3 дня как сильно клонит в сон,начиная с 7 вечера,раньше никогда такого не было!Из-за чего это может быть?Еще я подозреваю у себя микроинсульт,так как ,болел затылок ,немела рука,и кружилась голова,это все было позавчера,еще я часто хожу дома на носочках,а сегодня ,я на носочки даже встать не могла,кружилась голова. #сон #микроинсульт

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну что вы мелете, какой микроинсульт. Остеохондроз у вас, лечить надо. Кроме форумов, врачи существуют, так-то.

Гость
#3
Гость

На опухоль головного мозга проверялись ?

Проверялась,у меня нет опухоли

Гость
#5

Может гемоглобин понижен?Симптомы схожи. Либо проверьте гормоны щитовидки.

Гость
#6

Какой еще микроинсульт? Ипохондрия это у вас скорее всего
Проверяйтесь, обследуйтесь, если еще не делали: мрт мозга и гипофиза, ээг, узи бца и уздг сосудов головного мозга, кровь на ттг, т3, т4, витамин Д, ферритин, сывороточное железо, оак. Если все норм - то это невроз соматизированный

Гость
#7

У меня то же самое и тоже последние 3 дня. Ага, разбитость, вялость, головокружение, заложенность и шум в половине головы, сонливость, состояние как в тумане. А сегодня полегчало, хоть и не на 100% прошло, но в целом нормально. МРТ головы не так давно делала по другим причинам - ничего критичного (мелкие отклонения на грани, которые такого однозначно не дают). Со спиной вот не очень, да. Ну так начиталась, пришла к выводу, что это синдром позвоночной артерии из-за остеозондроза, шею защемило. Ругалась, что достало это все, и паршиво, и голова тяжелая, и даже побаливала один день (пила нимесулид, думала, что это от шеи), достала остатки гинкго (со старых времен в аптечке завалялось, пока не просроченный еще препарат), пила все 3 дня, пыталась делать разминку, думала зайти в аптеку за мексидолом, он мне когда-то от головокружений помогал. А сегодня таки полегчало и так и не зашла в аптеку. Получается, в последнее время такое явление распространенное? Выходит, какая-то внешняя причина, например, типа метеочувствительности с перепадами погоды или какой-то вирус типа очередного штамма ковида или еще что-то?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#8

Судя по перечисленным симптомам, у вас пониженный гемоглобин. Советую пропить железо хелат Эвалар курсом, и вы почувствуете разницу. Я тоже принимаю для профилактики анемии.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: