Гость
Статьи
У кого был загиб …

У кого был загиб желчного? Как решили проблему?

На узи нашли загиб. Из симптомов: общая усталость постоянная, светлый стул, даже темп.небольшая иногда бывает. Глистов и камней нет. Был длительный курс желчегонных, зондирование, но результата не видно. Читала, что загиб может произойти и от упражнений и даже если поднять что-то тяжёлое. Вот у меня теперь вопрос к тем, кто подобное проходит или прошел: Как его теперь поставить на место? Это массаж или хирург.вмешательство? Или уже ничего изменить нельзя? И второе: какие симптомы при загибе были у вас? #загиб #желочь

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня врождённый перегиб, в детстве чуть ли не спайки на нём были. Это не лечится. В течении жизни немного может меняться ситуация сама.

Особых симптомов не было и не должно быть. Так что, вы бы дообследовались по другим показателям.

Гость
#2

РАЗОГНУЛИ

Гость
#3
Гость

РАЗОГНУЛИ

Каким образом?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Я узнала на профилактическом узи совсем недавно,что у меня перегиб желчного (всю жизнь ничего не беспокоило по этой части). Если бы не делала, то и дальше бы не знала. Врач сказала,что это вариант нормы в моем случае,можно забыть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: