Гость
Статьи
Постоянно клонит в сон

Постоянно клонит в сон

Что делать если постоянно клонит в сон ? пропила витамины и прошла курсы .месяц все было ок . а потом опять ,уже устала ходить по врачам и прочим терапиям
просто гость
7 ответов
Последний — Перейти
G0СТЪ
#1
спи по 4 часа в сутки, будешь бодрячком(без рофлов)
#2
Поменяйте место сна(азимут изголовья) и начнете себя по-другому чувствовать.
Гость
#3
Гормоны щитовидки проверяли?
Гость
#4
Анемии нет? ТТГ в норме? Сахар в крови?
Гость
#5
Мне назначали мексидол 250. Пропила месяц и как другой человек! Появились силы и желание что то делать и сонливость ушла.
Гость
#6
А вы какие витамины принимали? Такое состояние может быть из за авитаминоза. Я осень-весну всегда мультивитаминные комплексы пропиваю, так гораздо легче и бодрее себя чувствую. Последние разы брала у грассберга такой комплекс, сейчас как раз заканчиваю курс
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#7
Попейте курсом комплексно витамины группы В, я беру Balance В1 - В12 Rexy, по 1/2 таблетки. Сонливость ушла. И утром через не могу вставать, не спать больше положенного времени.
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 249 тем
Новые темы за сутки: 14 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы