Гость
Статьи
Постоянно клонит в сон

Постоянно клонит в сон

Что делать если постоянно клонит в сон ? пропила витамины и прошла курсы .месяц все было ок . а потом опять ,уже устала ходить по врачам и прочим терапиям

просто гость
7 ответов
Последний — Перейти
G0СТЪ
#1

спи по 4 часа в сутки, будешь бодрячком(без рофлов)

#2

Поменяйте место сна(азимут изголовья) и начнете себя по-другому чувствовать.

Гость
#3

Гормоны щитовидки проверяли?

Гость
#4

Анемии нет? ТТГ в норме? Сахар в крови?

Гость
#5

Мне назначали мексидол 250. Пропила месяц и как другой человек! Появились силы и желание что то делать и сонливость ушла.

Гость
#6

А вы какие витамины принимали? Такое состояние может быть из за авитаминоза. Я осень-весну всегда мультивитаминные комплексы пропиваю, так гораздо легче и бодрее себя чувствую. Последние разы брала у грассберга такой комплекс, сейчас как раз заканчиваю курс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Попейте курсом комплексно витамины группы В, я беру Balance В1 - В12 Rexy, по 1/2 таблетки. Сонливость ушла. И утром через не могу вставать, не спать больше положенного времени.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: