Гость
Статьи
Переспала с любовником

Переспала с любовником

Переспала первый раз с любовником. Член в разы толще и больше чем у мужа. Приехав домой, дискомфорт внутри влагалица и вытирая бумажкой после туалета письку вижу красное выделение. Что это? У меня 2детей. #секс

Острая
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно ..
Вы в процессе о детях ,тоже ,думали ?
Может быть все ,что угодно .

Gabi
#2

Девушки, ну зачем вы сами рушите свои семьи, все на мужчин гоните, что они такие гулящие, козлы и так далее, так среди нас тоже таких дофига. Автор, я думаю, что просто для вас великоват оказался, пройдет)

Гость
#3

Он порвал тебе пи ську . Вот такая у него к тебе любовь . Любовник должен доставлять приятности ,а не увечья . Тра хнуть не означает ЛЮБИТЬ .

#4

Божья кара это!!! Погоди, еще и не то вылезет!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Порвал бы он тебе с у к е похотливой все там- двое детей и муж о которого ты животное вытерла ноги- гори ты в аду

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: