Гость
Статьи
Женское здоровье

Женское здоровье

Такая проблема: покупаю.тампоны от фирмы "котекс", иногда цена превышает даже.400 рублей,а вот качество оставляет желать лучшего — на 3й день тампон начинает распадаться и когда его достаю выходит кусками. У вас так же? Может у меня слишком кислая среда там? #женскоездоровье

V
10 ответов
Последний — Перейти
Na_avosi
#1

На третий день... 🤣🤣

Тоже Тролль
#2

Рано достаёте, потому что. На 7ой день он должен сомоликвидироваться сам собой.)

Красотуля
#3

Ты его ещё там дней десять подержи, и уедешь в токсикологию с токсическим шоком, или в гинекологию с кровотечением. Не больше четырёх часов, тампонами пользоваться

Гость
#4
Красотуля

Ты его ещё там дней десять подержи, и уедешь в токсикологию с токсическим шоком, или в гинекологию с кровотечением. Не больше четырёх часов, тампонами пользоваться

Разводка же

Таролог
#5

Прокладки

V
#6
Таролог

Прокладки

они тоже гниют на третий день..

V
#7
Гость

Разводка же

вот вы смеетесь,а мне до боли обидно..столько денег отдаю и впустую
наверно это все из-за санкций

Гость
#8

Не доставайте вообще, он через месяц два сам распадётся.

Марина
#9

Вы тампон три дня носите? Попробуйте менструальную чашу, меньше вреда для интимной гигиены. Я пользуюсь Капакс, на сайте подобрала размер, взяла Regular, силикон 100% медицинский, мягкий, но упругий, ни жжения, ни протекания, ни запаха, ни прения. Сплошные преимущества, плюс экономия, одну купила и года на 3 точно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

у вас в голове кислая среда

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: