Гость
Статьи
Кто лечил сифилис?

Кто лечил сифилис?

Расскажите,как проходило.

Почему-то табу обсуждать эту тему.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Начинала лечить,но бросила

Гость
#2
ФИО

Начинала лечить,но бросила

Как так, почему?

Гость
#3
ФИО

Начинала лечить,но бросила

И вы теперь сифилитик ходите?

ФИО
#4
Гость

Как так, почему?

Потому что само все пройдет, зачем пить лекарства?

Гость
#5
ФИО

Потому что само все пройдет, зачем пить лекарства?

Это вы серьезно? Нет, я гдето такое читала,но все-таки, вам так врач посоветовал?

ФИО
#6
Гость

Это вы серьезно? Нет, я гдето такое читала,но все-таки, вам так врач посоветовал?

Врачи насоветуют. Я в интернете почитала, что можно не лечиться. Ничего же не болит и не видно есть сифилис или нет.

Гость
#7
ФИО

Врачи насоветуют. Я в интернете почитала, что можно не лечиться. Ничего же не болит и не видно есть сифилис или нет.

Понятно. Просто там пишут нейросифилис с кортикостероидами лечат,появляются побочки,отеки,ожирение,тыры пыры. Значит пока ничего не отваливается,нет смысла особо,я так и думаю. Спасибо.

Гадалка Арина
#8

Самой не приходилось лечится, но зато исцеляла других. Если надо пишите вацап +79264907283 😚😚😚

Гость
#9
Гость

Это вы серьезно? Нет, я гдето такое читала,но все-таки, вам так врач посоветовал?

У неё сифилис головного мозга, для сидения на Вумане это не критично.

де
#10
Гость

Понятно. Просто там пишут нейросифилис с кортикостероидами лечат,появляются побочки,отеки,ожирение,тыры пыры. Значит пока ничего не отваливается,нет смысла особо,я так и думаю. Спасибо.

Автор, вы кого слушаете?! Человек смеётся над вами, а вы и уши распустили! Сифилис это опасное заболевание, опасно тем, что если лечить не будете, он перейдет в нейросифилис, а это мозг гниёт! И произойдет это лет через 15, и дальше, ваша вся остальная недолгая жизнь произойдет в псих больнице, потому что будете в полном неадеквате и в мучениях! Вот и посчитайте, сколько вам хорошей жизни отведено. Так вы и ещё и заразите за это время своего партнёра. А если партнёр не поймет, то дети уроды родятся. Я работаю в псих больнице, часто у нас такие, которые не лечились, лежат. Зрелище, я вам скажу, не для слабонервных! По этому , лечиться надо обязательно и полностью. Идёте в квд к врачу и полностью там лечитесь. кстати, в наше время, носы не отваливаются, а именно сифилис в мозг идёт.

де
#12
ФИО

Врачи насоветуют. Я в интернете почитала, что можно не лечиться. Ничего же не болит и не видно есть сифилис или нет.

Рука-лицо! Ну, вы и олигофренка! Сифилис переходит в мозг и получается нейросифилис, гниёт мозг, и этот процесс уже не остановить! Это произойдет лет через 15 после заражения. Ваша оставшаяся жизнь в псих больнице, в состоянии маразма. В 40 лет и уже маразм старческий!! Я работаю в псих больнице, часто их вижу. Вы хоть, скажите как ваше ФИО настоящее, хоть ухаживать за вами лучше буду. Не дам вам gавnо есть, из унитаза пить!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

де
#14

Автор, сифилис сейчас лечат антибиотиками. И это специальные антибиотики. Сами не лечитесь! Лечение не тяжёлое, так что начинайте сейчас лечиться, что бы потом не поздно было.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема