Гость
Статьи
Действенный препарат …

Действенный препарат для зрения

Посоветуйте кто-нибудь действенный препарат для зрения. Поставили гемофтальм т.к. кровоизлияние в глазу, вижу всё хуже, начинает перед глазами всё расплываться, при чтении даже голова болит, а у меня работа с этим связана. Кто чем восстанавливал зрение?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока ещё не ослепла начинай учить шрифт Брайля.

Гость
#3

нельзя заниматься самолечением, можно сделать только хуже

Гость
#4

Такие вопросы решаются с врачом, а не на форуме.

Ева
#5

Даже не знала, что так болезнь называется. У меня сосуд в глазу постоянно лопается, когда долго глаза напрягаю (обычно читаю) и зрение стало падать, но не думала, что взаимосвязано!

Даша
#6

Я Компливит-офтальмо принимала и препараты для укрепления сосудов. Сосудам стало явно лучше т.к. голова реже болит, а вот глазам не помог этот Компливит вообще! Тоже ищу что-то, чтоб не пустышка.

Инна
#7

Офталамин попробуйте. Зрение улучшилось не на сто процентов после него, конечно, но цвета стали ярче, легче стало фокусировать взгляд. Мне понравился, да ещё и без химозы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#8

Мне вообще компливиты эти никогда не помогали, пробовала разные, а вот Офталамином заинтересовали, не слышала о таком. Посмотрела, в аптеках есть, попробую.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: