Гость
Статьи
у кого межрёберная …

у кого межрёберная невралгия?

при сильном резком вздохе, при наклоне вперёд иногда , в общем ..бывает , что внутри груди как будто спазм, как икота какая то. было и справа под грудью схватило , прям сдавило. неужели межрёберная и так может проявлять себя? #здоровье

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было. Только с левой стороны, было очень больно при глубоком вдохе, сначала испугалась, что сердце. Попробуйте надавить на нижние ребра. Если боль появится при нажатии, то скорее всего она самая. Мне врач прописал мазать найзом и пить ибупрофен, через пару дней прошло. Возможно, продуло где-то

#2

Может, скорее всего, что продуло

Гость
#3
Гость

У меня было. Только с левой стороны, было очень больно при глубоком вдохе, сначала испугалась, что сердце. Попробуйте надавить на нижние ребра. Если боль появится при нажатии, то скорее всего она самая. Мне врач прописал мазать найзом и пить ибупрофен, через пару дней прошло. Возможно, продуло где-то

я бы не сказала, что больно, но неприятно даже если просто трогать, а не нажимать.

Гость
#4
Sunshine

Может, скорее всего, что продуло

дык не один день это и не одну неделю. не так часто бывает, но бывает. уже забуду, а оно снова возвращается. сегодня сажусь за стол, внутри грудины будто все позвонки на место встали. дикое ощущение.

#5
Гость

дык не один день это и не одну неделю. не так часто бывает, но бывает. уже забуду, а оно снова возвращается. сегодня сажусь за стол, внутри грудины будто все позвонки на место встали. дикое ощущение.

Насколько я помню, у моей тети достаточно долго она длилась. Она тоже рассказывала, что больно было при вдохе. А вот сколько не помню

#6

Я ладонь правой руки не могу собрать в кулак. Травм не было. Что это может быть?

Гость
#7
Sunshine

Насколько я помню, у моей тети достаточно долго она длилась. Она тоже рассказывала, что больно было при вдохе. А вот сколько не помню

не, не боль, просто неприятно, будто на лёгкие давит, и сопровождается страхом.

Гость
#8
г0сть что в г0рле к0сть

Я ладонь правой руки не могу собрать в кулак. Травм не было. Что это может быть?

обратитесь к неврологу.

#9
Гость

не, не боль, просто неприятно, будто на лёгкие давит, и сопровождается страхом.

Даже не знаю, наверно лучше к врачу сходить

Гость
#10
Sunshine

Даже не знаю, наверно лучше к врачу сходить

была, говорит , что на межрёберную похоже. обычно говорят, что боль острая и прознающая. а тут вот так..решила поинтересоваться , у кого было так.

Гость
#11

У меня как-то было. Несколько месяцев вдохнуть толком не мог. Поворачивался только всем корпусом. Потом чихнул и мгновенно все прошло.

Гость
#12
Гость

У меня как-то было. Несколько месяцев вдохнуть толком не мог. Поворачивался только всем корпусом. Потом чихнул и мгновенно все прошло.

мне бы так! одним чихом все болячки снять )

Гость
#13

Похоже на неврологию. Сам таким страдаю иногда. Советую вам висеть на турнике и аккуратно подергивать телом, что бы немного растянуться....

Гость
#14
Гость

У меня как-то было. Несколько месяцев вдохнуть толком не мог. Поворачивался только всем корпусом. Потом чихнул и мгновенно все прошло.

Несколько месяцев? Это ужас. У меня похожее состояние было 2 раза в жизни по часу примерно. После чихания проходило. Не представляю,как вы выдерживали это месяцами.

Гость
#15
Гость

Несколько месяцев? Это ужас. У меня похожее состояние было 2 раза в жизни по часу примерно. После чихания проходило. Не представляю,как вы выдерживали это месяцами.

Нейрорубин в помощь

Наталья
#16

Вообще звучит похоже, именно эти колики будто в груди от движений. Попробуйте Нуралгон выпить, это ибопруфен + парацетамол, мне помогает купировать боль от невралгии довольно быстро

Гость
#17

ВЫЛЕЧИЛА МЕЖРЕБЕРНУЮ НЕВРАЛГИЮ ПРОГРЕВАНИЕМ ЭЛЕКТРОПРОСТЫНЬЮ! И пила таблетки СПАЗГАН 5 дней по 1 таблетки 3 раза в день! СЛАВА ИИСУСУ ХРИСТУ!

Гость
#18
Гость

У меня как-то было. Несколько месяцев вдохнуть толком не мог. Поворачивался только всем корпусом. Потом чихнул и мгновенно все прошло.

ВЫЛЕЧИЛА МЕЖРЕБЕРНУЮ НЕВРАЛГИЮ ПРОГРЕВАНИЕМ ЭЛЕКТРОПРОСТЫНЬЮ! И пила таблетки СПАЗГАН 5 дней по 1 таблетки 3 раза в день! СЛАВА ИИСУСУ ХРИСТУ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

не, не боль, просто неприятно, будто на лёгкие давит, и сопровождается страхом.

ВЫЛЕЧИЛА МЕЖРЕБЕРНУЮ НЕВРАЛГИЮ ПРОГРЕВАНИЕМ ЭЛЕКТРОПРОСТЫНЬЮ! И пила таблетки СПАЗГАН 5 дней по 1 таблетки 3 раза в день! СЛАВА ИИСУСУ ХРИСТУ!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: