Гость
Статьи
Варианты работы с …

Варианты работы с варикозом

Кем работать с варикозным расширением вен и геморроем? На данный момент сидячая работа. Бывает без перерыва по 3 часа. Нужна более подвижная работа. Какие есть варианты? #варикоз

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сборщик заказов. Риэлтор. Рекрутер. Репетитор. Артист, тамада. Корреспондент.

Валерия С.
#2

Вариант сменить работу не рассматриваю, но делаю перерывы каждые 10 минут и плюс пользуюсь повязкой и тапочками с микростеклосферами artraid, хорошо помогает.

Ольга
#3

Вам точно нельзя запускать свои вены. Потому увы только хуже будет.. Купите срочно себе венотоник, чтобы снять признаки. Я вам рекомендую эскузан. Отличные капли. И в отличие от мазей и гелей не пачкают одежду.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

нат
#4

У меня варикоз наследственный, после 35 стала уже замечать что пора что-то принимать, моя мама пропивала разные венотоники в своей время и одним из лучших посчитала эскузан, мне он тоже нравится и тем как действует, и что растительный + немецкое качество и еще он доступный по цене, можно долго пить, лечиться и при этом не будет дыры в бюджете.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: