Гость
Статьи
тревожность и пмс

тревожность и пмс

Здравствуйте, я только недавно зарегистрировалась на этом сайте. Хотела бы узнать, бывает ли у вас тревожность и панически атаки перед месячными? Я очень мнимая, лютый ипохондрик и в целом очень беспокойный человек, и мне бы хотелось узнать не одна ли я такая. #тревожность #месячные

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Варя
#1

Это ПМС, у меня он долгое время был. После курса Прегнотона только это прошло. Посоветуйтесь с гинекологом, и сдайте анализы на гормоны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анжела
#3

Я с ПМС научилась справляться, от его симптомов мне прекрасно помог избавиться Овариамин. Всего один курс пропила, а эффект до сих пор сохраняется, уже четвёртый цикл без мучений проходит. Овариамин мягкий, натуральный, действует природно. Могу посоветовать его попить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: