Гость
Статьи
Какой минимум анализов …

Какой минимум анализов надо сдать?

Всем привет.
Нахожусь в глуши, врача ревматолога нет, а ситуация следующая.
В марте переболела ковид, после ковид была сильная и длительная крапивница по всему телу, пила 2 месяца антигистаминные. От чего она - неизвестно. То ли от ковид, то ли от переезда в пыльную древнюю квартиру, то ли он иного.
В мае месяце лицо стало розовым. Потом постепенно покраснело, потом стало багровым. Щеки, нос, лоб.
Красное постоянно, не снимается ничем вообще. Красное уже месяц.
Сильно жгло, как обожжённое.
Недавно веки тоже покраснели.
На лице стали появляться кровавые высыпания, на руке, и на ногах несколько штук. Потом вроде прошли.
Лицо багровое, пунцовое, не могу в люди выходить.
Заказала онлайн консультацию ревматолога.
Подозревает лейкоцитокластический васкулит или волчанку.
Должен был назначить анализы, но пропал со связи.
Пожалуйста, кто разбирается или сталкивался с похожей проблемой, подскажите, пожалуйста, какой минимум анализов надо сдать на эти два заболевания, чтоб или подтвердить или опровергнуть.
Самый минимум,с деньгами очень трудно.
Спасибо #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у вас розацеа? Посмотрите фото в гугле,похоже?

#2

у вас какая-то инфекция, вам надо идти к инфекционисту, и он назначит комплекс анализов. Я думаю, вы будете их бесплатно делать в поликлинике, раз по направлению врача. В интернете нет смысла об этом спрашивать, вы только время потеряете, вам срочно к врачу надо, чтобы назначил лечение вам.

Гость
#3

Задайте свой вопрос на медицинском форуме.Там вам ответят врачи,а здесь вряд ли знают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Задайте свой вопрос на медицинском форуме.Там вам ответят врачи,а здесь вряд ли знают.

Там тоже разные есть
Не факт, что все поголовно квалифицированные
Лучше вживую посетить и спросить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: