Гость
Статьи
Трудно …

Трудно дышать,отдышка,головокружение

Трудно дышать. Вот уже 2 месяца задыхаюсь. КТ легких все чисто. Сердце ЭКГ ,узи в норме. Но что то мешает дышать под рёбрами с обеих сторон. Не могу сделать вдох. Иногда такие приступы аж до обморочного состояния. УЗИ брюшной полости без паталогий. А дышать трудно постоянно. Отдышка. И дискомфорт особенно под правым подреберьем. Врачи уже не могут меня видеть и слышать. Так как видя показатели обследования ничего нет. А я устала. Спать не могу. Постоянно не хватка воздуха. Уже не знаю Что делать. У кого то было такое. Как справляетесь ?((((

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К неврологу сходите.Может у вас межрёберная невралгия или защемление где то.

Гость
#2

головокружение от успехов, это кто-то из классиков установил!

Галина
#3

Неврология , защемление

Гость
#4

сатурация-то нормальная? если нормальная,то тебе к психиатру.

Мужло подлое
#5

> Врачи уже не могут меня видеть и слышать

😊 не могут в медицину, рвачи

Гость
#6
Гость

сатурация-то нормальная? если нормальная,то тебе к психиатру.

Да. Норм. 100

Гость
#7

оДышка, автор
Невроз скорее всего. К психотерапевту идите

Гость
#8

Анализ на гормоны щитовидной железы сдавали или нет?

#9

Как вы? Прошло у вас?

Гость
#10

Это невроз,было тоже самое ,всех врачей обошла,всё впорядке.Уже от безысходности руки опускались,от проблем с дыханием немогла нормально жить и работать.Обратилась к психиатру,назначили антидепрессанты,и через месяц одышка отступила.Антидепресанты меня вернули к жизни.

Гость
#11

Извините, хотела спросить, если прошло у вас. У меня аналогичные симптомы и ещё в в области желудка будто перекрывает дыхание. Все анализы в порядке: сердце, лёгкие и кт брюшной полости в том числе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Это невроз,было тоже самое ,всех врачей обошла,всё впорядке.Уже от безысходности руки опускались,от проблем с дыханием немогла нормально жить и работать.Обратилась к психиатру,назначили антидепрессанты,и через месяц одышка отступила.Антидепресанты меня вернули к жизни.

Какие именно антидепрессанты?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: