Гость
Статьи
Непонятное состояние

Непонятное состояние

Мне 18 лет,когда проснусь,то чувствую себя очень фигово,ничего не хочу делать и желания нет,поем хочется лежать всё время,заставляю себя что-то делать,появляется тяжесть в внутри и стучит сильно сердце и весь день только хочется лежать,что делать и как бороться с этим? Даже витамины пила ничего не помогло,до этого не было такого,на улицу мало выхожу

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Мир
#1

Стоит проверить авитаминоз, гормоны, питание и людей окружающих вас

Гость
#2

это к пенсии пройдет.

Гость
#3
Мир

Стоит проверить авитаминоз, гормоны, питание и людей окружающих вас

С гормонами нормально все,проверялась.Давление сейчас мерила было минут 10 назад 103 на 62,сейчас 98 на 58

Мир
#4
Гость

С гормонами нормально все,проверялась.Давление сейчас мерила было минут 10 назад 103 на 62,сейчас 98 на 58

Может на погоду реагирует тело. У меня давление тоже скачет в резких погодных изменениях

Мужло подлое
#5

Вставай конь и пойдём гулять 😃

Гость
#6

Обратитесь к психотерапевту или психиатру, чтобы исключить депрессию

Гость
#7
Гость

Обратитесь к психотерапевту или психиатру, чтобы исключить депрессию

У меня её нет,нет такого состояния,что вот всё хочу повеситься,у меня есть знакомые с которыми общаюсь

#8

По совету своего врача, я приобрела нанотропил от рассеянности, как-то в принципе соображать стала медленнее, торможу( Невролог выписал мне на него рецепт, достать препарат оказалось несложной задачей, к счастью он продавался почти в каждой из аптек. Заметила во время приема вот еще какую штуку – вес стал уходить. Ну то есть я на полном серьезе стала немножко скидывать без усилий. А когнитивные способности постепенно стали возвращаться в норму! По приему максимально просто – 1 таблетка в день, и лучше ее прямо с утра после завтрака принимать.

#9
denisovaalexa

По совету своего врача, я приобрела нанотропил от рассеянности, как-то в принципе соображать стала медленнее, торможу( Невролог выписал мне на него рецепт, достать препарат оказалось несложной задачей, к счастью он продавался почти в каждой из аптек. Заметила во время приема вот еще какую штуку – вес стал уходить. Ну то есть я на полном серьезе стала немножко скидывать без усилий. А когнитивные способности постепенно стали возвращаться в норму! По приему максимально просто – 1 таблетка в день, и лучше ее прямо с утра после завтрака принимать.

Нанотропил давно знаю и хорошо с ним дружу, но слышала, что тут фенотропил возвращается) вот хочу потом его купить. Нанотропил на меня действует мягко, резко не накатывает, зато потом начинаешь быстро работать и в принципе как-то собранно себя чувствуешь. Если кто-то хочет начать знакомство с ноотропами – нанотропил будет очень даже кстати. Мозг пробуждается, бодрит хорошо. Дочка тоже как-то пила перед сдачей сессии, слышала от нее только хороший отзыв. Мне тоже подошел.

Игорь
#10
galinafedorova

Нанотропил давно знаю и хорошо с ним дружу, но слышала, что тут фенотропил возвращается) вот хочу потом его купить. Нанотропил на меня действует мягко, резко не накатывает, зато потом начинаешь быстро работать и в принципе как-то собранно себя чувствуешь. Если кто-то хочет начать знакомство с ноотропами – нанотропил будет очень даже кстати. Мозг пробуждается, бодрит хорошо. Дочка тоже как-то пила перед сдачей сессии, слышала от нее только хороший отзыв. Мне тоже подошел.

Я как-то по две принимал чтобы работать по ночам, соображал хорошо. Такую дозировку мы подобрали со своим врачом. Пью перерывами осенью и зимой, покупаю упаковку и пью себе спокойно, мне подходит. С витаминами и другими лекарствами не конфликтовал, во время болезни принимать не прекращал, негативных реакций и побочек препарат не вызвал.

Анна
#11

Я бы посоветовала сдать анализ на дефицит витамина Д. Не знаю, в каком вы городе, но у нас он совсем недорогой. Подобное состояние было у меня, когда обнаружили конкретный дефицит. Сразу начала приём эваларовского витамина Д3+К2 в жевательных таблетках с дозировкой 2000 МЕ - в других таблетках дозировка меньше, а эти можно принимать всего по одной в сутки и не запивать. Но возможно проблема в несколько иной плоскости - нельзя исключать депрессию.

Гость
#12
Гость

У меня её нет,нет такого состояния,что вот всё хочу повеситься,у меня есть знакомые с которыми общаюсь

Далеко не всегда это выражается в желании повеситься. Апатия/нарушение сна/потеря удовольствия/усталость тоже могут быть признаками. А могут и не быть) Есть люди, которые при депрессии даже голову не могут помыть, а есть те, кто высокофункциональны и работают, учаться, общаются с людьми итд

Не утверждаю, что у вас именно она, просто говорю, что такое тоже может быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Далеко не всегда это выражается в желании повеситься. Апатия/нарушение сна/потеря удовольствия/усталость тоже могут быть признаками. А могут и не быть) Есть люди, которые при депрессии даже голову не могут помыть, а есть те, кто высокофункциональны и работают, учаться, общаются с людьми итд

Не утверждаю, что у вас именно она, просто говорю, что такое тоже может быть

Хочу добавить что в любом случае психотерапевт — такой же врач, как и стоматолог например. Как к стоматологу можно прийти с вопросом «У меня пятнышко на зубе, его нужно лечить, откуда оно?», так и к психотерапевту можно прийти с вопросом «У меня нет желания что-то делать, с чем это может быть связано?»

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: