Через 3 недели,не удержалась ..Лохии все закончились и подумала,что можно попробовать ,ели как убедила мужа ,чтобы всё хорошо уже ..ощущения как и до беременности не изменилось,никакой боли и неприятности не чувствовала .Не много правда выделений после акта было,но они помазали и уже на утро ничего не было.К Геникологу ещё не ходила ,пойду на узи шва в октябре .
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Watermelon
[106809268]
#13
Был секс, не соврать через 12 дней после КС😅. Больно не было, выделения (лохии) уже были на последней стадии, практически закончились. Занялись сексом, тк на узи через неделю после КС, сказали что матка полностью сократилась и размеры прежние как и до родов, и шов на матке уже через неделю в отличном состоянии. А шов на теле, настолько тонкий, что разойтись это просто нереально.
Вот и заиграли гормоны, и изнасиловала мужа 🤣. Больно не было, было недостаточно смазки, и стало всё очень узко. В следующие разы, смазки стало наоборот ещё больше+ощущения во время секса стали ярче.
Так что у всех индивидуально, ps я родила довольно таки рано, в 21 год, наверное поэтому быстро матка сократилась))))