Гость
Статьи
Роды после кесарева …

Роды после кесарева сечения

Девочки, кто после кесарева сечения сам рожал? Поделитесь опытом!

20 ответов
Последний — Перейти
Загоревшая
#1

Я через 3,5 года, нормально прошло

Вера
#2

после кесарева никто естественным путем не рожает!!!!!!!!!!!!!Если первые родв КС,то последующие также

#3
Загоревшая

Я через 3,5 года, нормально прошло

Мне говорят, что это очень рисковано. И что-то типа: так же проще, чего тебе, болеть не будет и т.д. Ага, не будет. А желание рожать естесвенным путем называют "егоестической хотелкой". И так почти все.Хочу услышать второе мнение, человека с опытом. А какие у вас причины кесарева были?

#4
Вера

после кесарева никто естественным путем не рожает!!!!!!!!!!!!!Если первые родв КС,то последующие также

Ну вот)

Загоревшая
#5

У меня было у ребенка косое предлежание (как то так) он был крупный (4,3 кг) и не поворачивался. Решили кесарево делать. Следущая беременность - ребенок не крупный (3,3), все вроде хорошо, шов хороший - врачи сами предложили и все нормально прошло.

Загоревшая
#6

Это не такая уж редкая практика, но роды дб под контролем врача. Я на всякий случай контракт заключила.

#7
Загоревшая

У меня было у ребенка косое предлежание (как то так) он был крупный (4,3 кг) и не поворачивался. Решили кесарево делать. Следущая беременность - ребенок не крупный (3,3), все вроде хорошо, шов хороший - врачи сами предложили и все нормально прошло.

И у меня ягодичное предлежание. Со здоровьем все отлично. Да и 6 лет прошло уже. Я так понимаю, дело не в том, да или нет. А в том: где.

КаБэТэ
#8

[quote="Вера"]после кесарева никто естественным путем не рожает!!!!!!!!!!!!!Если первые родв КС,то последующие также[/quote

откуда эта потрясающая информация?
Автор, я через 3 года с разрешения врача забеременела, рожала сама, все отлично

Zмея
#9
Вера

после кесарева никто естественным путем не рожает!!!!!!!!!!!!!Если первые родв КС,то последующие также

давным давно уже рожают сами и после КС.

O.K.!
#10
Вера

после кесарева никто естественным путем не рожает!!!!!!!!!!!!!Если первые родв КС,то последующие также

да вы что болтаете! Прекрасно рожают и после кесарева,если по мед. показаниям разрешено. я вот живой пример. Не сейте тут панику только.

Загоревшая
#11

Я рожала в нашем областном роддоме, центральная Россия

#12

Сразу легче. Я вообще мнительная немного. А кто говорит, что нельзя, то всегда ну очень безапелляционно и категорично. А я анестезии не хочу, а первый крик услышать ну просто безумно желаю!!

Вера
#13
O.K.!

да вы что болтаете! Прекрасно рожают и после кесарева,если по мед. показаниям разрешено. я вот живой пример. Не сейте тут панику только.

Возможно врач вам разрешил,но за последствия врачи потом не отвечают!

КаБэТэ
#14
Вера

да вы что болтаете! Прекрасно рожают и после кесарева,если по мед. показаниям разрешено. я вот живой пример. Не сейте тут панику только.

Возможно врач вам разрешил,но за последствия врачи потом не отвечают!

вы врач? в какой медпункте служите?

КаБэТэ
#15

какой=каком

Лада
#16
Вера

после кесарева никто естественным путем не рожает!!!!!!!!!!!!!Если первые родв КС,то последующие также

фигня полная, смотря как кесарили

не рассуждайте о том, чего не знаете

Гость
#17

Моя мама родила после кесарева. Нормально, А было это более 50 лет назад! Даже тогда прошло нормально все!

Гость
#18

У меня было первое кесарево 2 года назад, сейчас я на 12 неделе. Спросила у врача, будет ли вторые роды кесарево, а он типо это вообще не показатель, может сама родишь. Я в шоке, я не хочу даже пробовать. Как мне добиться второго планового кесарева?

Еж
#19

Опасность разрыва матки есть при Ес родах ,после кесарева ! Тем более 2 года это срок маленький ! У моей мамы два кесаревых , когда она была беременна моей сестрой ей на позднем сроке говорили что со швом что-то ,что он начинает истончатся и может разойтись прям при вынашивании... (разница между родами 4 года )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентина
#20

Бред!!!! Врач возьмется значит родите!!!я родила через год и 3 месяцев после КС. Все дело во враче!!! val80180 пишите расскажу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: