Гость
Статьи
не могут найти плодное …

не могут найти плодное яйцо(((

Всем привет)) Ну вот и наступила долгожданная беременность и заветные две полосочки. Рада до безумия. Задержка 9 дней, последние месячные были 19.01.2014. Ходила на узи, не могут найти плодное яйцо. Трубы не увеличены. Хгч растет, за 2 дня вырос с 65 до 537.Врачи хотели в больницу положить, говорят что сложный случай. Объяснить ничего не могут.Говорят только время. Узи делаю через день... Помимо этого нашли и миому маленькую... Нервы уже начинают сдавать. Так хочется бусинку увидеть(((

55 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Очень рано вы на узи пошли,насколько я знаю на узи пл.яйцо видно с 5-6 недели.

Гость
#2
гость

Очень рано вы на узи пошли,насколько я знаю на узи пл.яйцо видно с 5-6 недели.

у меня на 3-4 недели видно было

Лира
#3

Для вас рано еще узи делать.

Гость
#4

Ову....

бо
#5

мне узист нашла когда только неделя от зачатия была. а на 5-6 ой уже сердечко можно найти и послушать.
Автор, не переживайте, хгч поднимается значит вы беременны следовательно вам нервничать нельзя. отвлекитесь на что нибудь и через недельку на узи. там все уже видно будет и ваше здоровье еще не в опасности. все зависит от аппарата и специалиста! плюс всякие поздние овуляции, вас понимаю,сама была в очень похожей ситуации, а нам уже 12 недель ))))

#6

[quote="бо"]мне узист нашла когда только неделя от зачатия была. а на 5-6 ой уже сердечко можно найти и послушать.
Спасибо))) хгч растет... Сегодня уже 1157)) очень надеюсь что найдут... На узи отправили потому что мазня была....ух ты)) уже 12))) здорово))))Вас поздравляю)))))))))

Гость
#7

автор, можете даже не переживать. У меня один в один было как у Вас, в итоге рожать уже через месяц. Все будет хорошо!

Мармотка
#8
Гость

автор, можете даже не переживать. У меня один в один было как у Вас, в итоге рожать уже через месяц. Все будет хорошо!

че 8 месяцев плода не было видно?

#9
Гость

автор, можете даже не переживать. У меня один в один было как у Вас, в итоге рожать уже через месяц. Все будет хорошо!

Спасибо))))) очень надеюсь что скоро тоже увижу малышку)))

#10
Лира

Для вас рано еще узи делать.

наверно.... Врач сама назначила, наверно был повод для этого(((

люСи 14+
#11

Автор не переживайте. Хгч растет,значит беремеенность развивается! Узист не может найти плодного яйца-значит смените узиста.карявые у него руки раз не может ничего найти! Я тоже в первый раз пошла,мне не нашли беременность. Во второй раз увидели. Слава Богу,сейчас нам 15 неделек))))))и вам ттго же желаю!

#12
люСи 14+

Автор не переживайте. Хгч растет,значит беремеенность развивается! Во второй раз увидели. Слава Богу,сейчас нам 15 неделек))))))и вам ттго же желаю!

Ой как здорово)) поздравляю)) да меняла... Врачей 5 смотрело... На разных аппаратах и все глав и зав гинекологии...Они очень хорошие врачи... Видимо не время пока ... Надеюсь послезавтра, когда пойду на повторное узи , увижу бусинку))))

Гость
#13

удачи вам) завтра)

а так, всякое бывает) может прикрепился так что не видно, потому что маленький еще срок) хотя на вашем сроке горошинка должна быть уже примерно 3мм точно) должны же когда то обнаружить ваш зародыш))) Не переживайте, при вашем растущем ХГЧ у вас совершенно нормальная беременность, если бы было что-то не так, то ХГЧ рос бы намного медленнее.

Гость
#14
Гость

Ову....

ТП...

Гость
#15

а зачем искать и лишний раз делать узи?

хгч хорошо растет, и достаточно этой информации

#16
Гость

а зачем искать и лишний раз делать узи?
хгч хорошо растет, и достаточно этой информации

Я не думаю, что врач назначил бы динамику узи просто так.Наверно есть какие то сомнения...

Чаузи
#17

Главное, чтоб не внематочная.

Гость
#18
k76dasha

Я не думаю, что врач назначил бы динамику узи просто так.Наверно есть какие то сомнения...

Если хгч будет расти, значит точно не внематочная. Лучше уж хгч мерить раз в два дня, чем узи.

Через неделю-две уже и сердцебиение будет слышно.

#19
Гость

Я не думаю, что врач назначил бы динамику узи просто так.Наверно есть какие то сомнения...

Если хгч будет расти, значит точно не внематочная. Лучше уж хгч мерить раз в два дня, чем узи.
Через неделю-две уже и сердцебиение будет слышно.
Хгч и узи через день назначили... Хгч вроде растет)))спасибо... Надеюсь очень, что и услышу и увижу)))

Гость
#20

По узи можно увидеть ПЯ только когда хгч за 1000 переваливает! Честно говоря с трудом верится, что вас там 1/2 клиники смотрели и никто не в курсе про этот факт?! НИКТО не увидит ПЯ, когда хгч 500. Не ориентируйтесь на других с их сроками Б- все у всех индивидуально! Есть средние сроки! В вашем случае, с вашей задержкой- могу предположить, что у вас поздняя О. Здоровья вам!!!

Гость
#21

А у меня 4 миомы и я нормально выносила и родила, ничего страшного нет

Гость
#22

а выделения у вас закончились?

Гость
#23
Гость

а выделения у вас закончились?

да вроде.... Но живот. Частенько болит

Гость
#24
Гость

А у меня 4 миомы и я нормально выносила и родила, ничего страшного нет

Гость

А у меня 4 миомы и я нормально выносила и родила, ничего страшного нет

Ого)))) вы молодец$)))!!! Спасибо))) я теперь немного ус покоилась))

слава
#25

при внематочной хгч растет нормально, потому что беременность развивается. только не там где нужно. плохо хгч растет в некоторых случаях замершей.
муж-гинеколог.

Гость
#26
слава

при внематочной хгч растет нормально, потому что беременность развивается. только не там где нужно. плохо хгч растет в некоторых случаях замершей.муж-гинеколог.

Говорят что трубы не увеличены и признаков внематочной тоже нет. И только ждать... А ждать сил нет... В голове мысли всякие крутятся...

Гость
#27

У меня тот же срок ))) и все таже самая проблема ((( не видят на УЗИ ПЯ, и боли внизу живота

Гость
#28
Гость

У меня тот же срок ))) и все таже самая проблема ((( не видят на УЗИ ПЯ, и боли внизу живота

Дай Бог что бы у нас все было хорошо!!!! Завтра иду на узи очередное.... Молюсь что бы нашли бусинку....

Очень интересно
#29

Автор,скажите,пож-ста,вам гениколог сказал так рано на узи идти?для чего?

Коробка с карандашами
#30

Не поняла, плодное яйцо не могут найти или эмбрион? ПЯ найдут даже при одном дне задержки, у меня нашли во всяком случае. А вот эмбрион не могли и через неделю найти. нашли еще через две и сердцебиение. Но у меня правда все равно все печально закончилось. Но Вам - удачи и не переживайте! А то у меня может от переживаний все и замерло((

Гость
#31
слава

при внематочной хгч растет нормально, потому что беременность развивается. только не там где нужно. плохо хгч растет в некоторых случаях замершей.муж-гинеколог.

Кроме того, бывает низкий ХГЧ при внематочной беременности. Обычно на очень ранних сроках анализ показывает норму, а затем рост хорионического гонадотропина замедляется. Это происходит из-за несоответствующего расположения плода, а также по причине небольших отслоек хориона.

вот такое я нашла по поводу внематочной. Сама недавно этот вопрос пыталась изучать, потому как на узи идти совсем не хотелось.

Гость
#32
Очень интересно

Автор,скажите,пож-ста,вам гениколог сказал так рано на узи идти?для чего?

Видимо хотели исключить внематочную(( бала мазня небольшая...

Гость
#33

[quote="Коробка с карандашами"]Не поняла, плодное яйцо не могут найти или эмбрион? ПЯ найдут даже при одном дне задержки, у меня нашли во всяком случае. В том то и дело что ПЯ не могут найти и только руками разводят.... Трубы не расширенны, в матке пусто ...в общем где только его не искали(((Я уже сума схожу от волнения и неизвестности... Хгч растет как надо , а малявки нигде нет((((

Гость
#34

вот такое я нашла по поводу внематочной. Сама недавно этот вопрос пыталась изучать, потому как на узи идти совсем не хотелось.[/quote]И что у вас в итоге??? Господи как я переживаю... ХГЧ вроде растет... Завтра узи... А нервы уже сдают...не выдержки наверно если скажут что не увидели ПЯ(((((

Гость
#35
Коробка с карандашами

нашли еще через две и сердцебиение. Но у меня правда все равно все печально закончилось. Но Вам - удачи и не переживайте! А то у меня может от переживаний все и замерло((

сочувствую вам!!! Дай Бог вам здоровья, счастья и много хорошеньких, красивеньких и здоровеньких деток!!!Все будет хорошо!!!!)))

Гость
#36
Гость

У меня тот же срок ))) и все таже самая проблема ((( не видят на УЗИ ПЯ, и боли внизу живота

Автор, отпишитесь потом что у вас?!!!!

Гость
#37
Гость

вот такое я нашла по поводу внематочной. Сама недавно этот вопрос пыталась изучать, потому как на узи идти совсем не хотелось.

И что у вас в итоге??? Господи как я переживаю... ХГЧ вроде растет... Завтра узи... А нервы уже сдают...не выдержки наверно если скажут что не увидели ПЯ(((((

в итоге на 8 неделях разрешила врачам быстренько сделать узи (через живот) и послушать сердцебиение. Все ок.

Очень интересно
#38
Гость

И что у вас в итоге??? Господи как я переживаю... ХГЧ вроде растет... Завтра узи... А нервы уже сдают...не выдержки наверно если скажут что не увидели ПЯ(((((

в итоге на 8 неделях разрешила врачам быстренько сделать узи (через живот) и послушать сердцебиение. Все ок.

Извините,что вмешиваюсь)))скажите,пожалуйста,т е до 8 недель не делали узи,чтоб подтвердить маточную беременность,да?я вот тоже не хочу идти,и скажите 8 это акушерские или от зачатия вы считаете?

Даша
#39
k76dasha

Если хгч будет расти, значит точно не внематочная. Лучше уж хгч мерить раз в два дня,

чем узи. Через неделю-две уже и сердцебиение будет слышно. Хгч и узи через день назначили... Хгч вроде растет)))спасибо... Надеюсь очень, что и услышу и увижу)))

Добрый день,я так поняла вы уже сегодня ходили на УЗИ?Какой у вас результат?

У меня тоже сегодня толком не увидели ПЯ,у меня было ЭКО,сегод ровно 3недели после переноса эмбрионов.Тест 2полоски,хгч растет.Вчера началась мазня светло корич.цвета врач назначила узи.Хгч вчера сдала 4243,есть подозрения на пя сказали похоже на замерш.б.Пришла домой вся в слезах...даже и не знаю что думать...пойду повторно в пятн.

Гость
#40

[quote=" Даша"]k76dashaЕсли хгч будет расти, значит точно не внематочная. Лучше уж хгч мерить раз в два дня,

чем узи. Через неделю-две уже и сердцебиение будет слышно. Хгч и узи через день назначили... Хгч вроде растет)))спасибо... Надеюсь очень, что и услышу и увижу)))

Добрый день,я так поняла вы уже сегодня ходили на УЗИ?Какой у вас результат? Добрый день!!! Не переживай те!!! Все будет хорошо!!! Мою малявочку увидели... Маааааленькая... Узи сказала только только при крепилась ( 2,6 мм)!!! Прикрепится малышка и у вас!!! Хгч же растет?? Значит все хорошо будет!!! Не переживай те!!!!!

Даша
#41

Добрый день,я так поняла вы уже сегодня ходили на УЗИ?Какой у вас результат? Добрый день!!! Не переживай те!!! Все будет хорошо!!! Мою малявочку увидели... Маааааленькая... Узи сказала только только при крепилась ( 2,6 мм)!!! Прикрепится малышка и у вас!!! Хгч же растет?? Значит все хорошо будет!!! Не переживай те!!!!![/quote]

Спасибо большое за поддержку!А у вас какой сейчас срок Б?Мне сказали хгч может расти,у меня получается по акушер.сроку 5.5недель-узи сказала пя должно уже быть 9мм,а у меня что-то похожее на пя с размерами до 0.3см,но не понятной структуры-подозрение на ЗБ.((((Моя врач говорит,рано пока еще,хгч хороший,вроде успокоила немного.Завтра пойду еще хгч сдам.

Гость
#42

Спасибо большое за поддержку!А у вас какой сейчас срок Б?Мне сказали хгч может расти,у меня получается по акушер.сроку 5.5недель-узи сказала пя должно уже быть 9мм,а у меня что-то похожее на пя с размерами до 0.3см,но не понятной структуры-подозрение на ЗБ.((((Моя врач говорит,рано пока еще,хгч хороший,вроде успокоила немного.Завтра пойду еще хгч сдам.[/quote] У меня срок 6 недель по акушерскому... ПЯ тоже маленькое, и не совпадает с размерами по сроку. Но врач сказала что сейчас будет расти , нагоняя нужные параметры. У вас ХГЧ хороший, не волнуйтесь!!! Значит малышка растет и развивается!! При ЗБ хгч почти не растет... Так мне врач говорила.Думайте о хорошем и все будет хорошо!!! Вот увидите!!!

Даша
#43

Очень буду на это надеяться...В пятн может что проявится уже.

Гость
#44
Даша

Очень буду на это надеяться...В пятн может что проявится уже.

Обязательно появится!!!!!! ))))

Гость
#45
Очень интересно

в итоге на 8 неделях разрешила врачам быстренько сделать узи (через живот) и послушать сердцебиение. Все ок.

Извините,что вмешиваюсь)))скажите,пожалуйста,т е до 8 недель не делали узи,чтоб подтвердить маточную беременность,да?я вот тоже не хочу идти,и скажите 8 это акушерские или от зачатия вы считаете?

Я акушерские считала. Идея УЗИ на совсем ранних сроках мне не нравится. Поэтому мерила ХГЧ раз в неделю, рос нормально. Выделений не было, ничего не болело, так что я не беспокоилась.

Абдоминального УЗИ ей хватило чтобы исключить внематочную и "пузырный занос"), увидеть ПЯ и померить сердцебиение.

Договорилась с врачом, что теперь только скриннинг на 12 неделях, потом уже кровь и мазок сдам, и карту заведу.

Аделина
#46

Автор, у меня такой же срок как у вас, тоже месячные последние 19.01.14 были. Тест показал 2 полоски. Я на узи еще не ходила, скоро пойду, а пока меня жутко беспокоит, что грудь перестала болеть и как буд то сдулась, только легкая болезненность при прикосновении сейчас. Начиталась всего, теперь переживаю почему так(((( ведь еще нескоолько дней назад болела невозможно дотронуться было(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Очень интересно
#47
Аделина

Автор, у меня такой же срок как у вас, тоже месячные последние 19.01.14 были. Тест показал 2 полоски. Я на узи еще не ходила, скоро пойду, а пока меня жутко беспокоит, что грудь перестала болеть и как буд то сдулась, только легкая болезненность при прикосновении сейчас. Начиталась всего, теперь переживаю почему так(((( ведь еще нескоолько дней назад болела невозможно дотронуться было(

Советую сходить сдать хгч

#48

Начиталась всего, теперь переживаю почему так(((( ведь еще нескоолько дней назад болела невозможно дотронуться было([/quote]
Советую сходить сдать хгч[/quote]Сдайте хгч!!! Он покажет динамику... А то что грудь перестала болеть, то у меня сейчас тоже перестала... Странно даже, хоть и срок 3 недельки поставили...вот собираюсь к врачу , потом отпишусь))))

#49

Сдайте хгч!!! Он покажет динамику... А то что грудь перестала болеть, то у меня сейчас тоже перестала... Странно даже, хоть и срок 3 недельки поставили...вот собираюсь к врачу , потом отпишусь))))

#50

У меня такое было и оказалась замершая.. дай Бог у вас будет всё хорошо