Гость
Статьи
Сильная потливость во …

Сильная потливость во время сна

Парень сильно потеет во время сна.Если спит в футболке,то футболка становится настолько мокрой,что можно её просто выжать.Что это может быть? Нормально ли это?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это может быть симптомом наркомании.

#2

Бегом к терапевту, это может быть даже онкология (один из главных симптомов лейкемии/лимфомы).

Гость
#3
Гость

Это может быть симптомом наркомании.

Или алко бывает, тоже. Автор, это факт.
Траву ваш мч курит, скорей всего.

Гость
#4
Гость

Или алко бывает, тоже. Автор, это факт.
Траву ваш мч курит, скорей всего.

Я подумала на амфетамин. Трава вроде такого эффекта не даёт.

Надо за ним понаблюдать, если поведение в норме, без перепадов настроения, не чудит, не пропадает, то можно наркотики исключить и тащить его к врачу. В любом случае симптом серьезный, игнорировать нельзя

Гость
#5

Надо к врачу. Это может быть симптомом очень не хорошей болезни.

Гость
#6

Если сейчас по жаре и духоте, то нормально. Ну и зачем тогда спать в футболке и под одеялом, пусть снимает ее и убирает одеяло, спать можно не укрываясь или под тонкой простынкой. А если такое и при прохладе бывает, то это бывает от разных нарушений, и безобидных, и совсем нехороших. Такое и после ковида первые недели (а иногда и месяцы) у некоторых бывает, потом налаживается. И при проблемах с гормонами, и при разных других инфекциях вирусных или бактериальных, и при диабете, и при проблемах с щитовидкой, и при онкологии, и при просто вегетативной дисфункции на нервной почве, и при проблемах с сердцем или сосудами итп. Причин может быть множество. Вероятнее всего - просто духота, я последние 2 ночи тоже ночью сильно потела, но там оно и явно жарко в квартире было, и не только мне, не одна потела, утром соответственно сразу в душ. На втором месте - последствия перенесенной инфекции, причем сама инфекция может быть уже вылечена, но остаточные явления могут еще какое-то время такие быть даже когда человек уже не заразен. Затем - эндокринка проблемная.

Гость
#7

Это серьезно, идти к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#8

да может просто слишком активно работают потовые железы. Возьмите в аптеке Формагель и наносите раз в неделю на полчаса на сухое тело и смывайте водой. На неделю потливость отступает, железы в норму приходят. Потом по мере необходимости повторять. Ну и полегче конечно на ночь одеваться, хотя бы майку, а не футболку.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема