Гость
Статьи
Сильная тревога за …

Сильная тревога за партнёра

Здравствуйте, столкнулась с проблемой, о которой никогда не слышала. Вообщем, я состою в достаточно длительных отношениях, у нас всё хорошо, любим друг друга, но уже давно есть одно но: я сильно переживаю за него. Мне кажется это чем то нездоровым, потому что я ощущаю это слишком сильно и с каждой мелочи. Приведу пример: я встречала его с учебы, и его однокурсник играл с ним в снежки, пока мы были на разных частях дороги в ожидании зеленого цвета светофора, и когда я увидела это, то как он кидает в моего мч снежки (не слабо), я почувствовала жесткую агрессию к этому человеку, желание защитить своего парня собой, вообщем, сделать что угодно, лишь бы ему не было больно, хотя для него это была обычная игра. Еще, порой мне снились сны, где мч получал ножевые ранения, огнестрельные, что то ломал, и я суетилась как ненормальная (во сне) всеми способами пытаясь помочь, кричала, ревела, и даже один раз, проснувшись во время такого сна, была вся в холодном поту и на гране того, что бы не зареветь. В отношениях я это, вроде как, никак не показываю, и это никак не мешает, но мне кажется, что с этим нужно разбираться, а потом работать. А может это нормально? Может это мой язык любви? я правда не знаю. подскажите пожалуйста, милые девушки. может кто сталкивался с подобным? #отношения

Дарья.
10 ответов
Последний — Перейти

Возможно что угодно. Например, может быть вы проецируете свои проблемы на него, вам кажется, что ваша реакция правильная и она должна быть такой. А может быть вы боитесь чего-то, допустим, потерять его, останетесь одна и т.д. Тревожник вы? Тревожный тип привязанности, гтр и т.д.

Гость
#2

У меня так-же с мужем. Я бьюсь за него во всех конторах, если только мне кажется, что он может пострадать. Сколько секретарш и продавщиц я обхамила, когда заподозрила, что они отнеслись к моему мужу без уважения, не сосчитать. Причем, ради себя я так не переживаю и не скандалю. За мужа готова разорвать. Он мой самый родной человек в мире, мой лучший друг и моя любовь. Никогда не пыталась осмыслить это явление, мне это не мешает, я и дальше буду защищать мужа. Он, конечно, меня тоже защищает, но не так яростно, как я его. Я просто как волкодав, сорвавшийся с цепи.

Дарья.
#3
Гость

У меня так-же с мужем. Я бьюсь за него во всех конторах, если только мне кажется, что он может пострадать. Сколько секретарш и продавщиц я обхамила, когда заподозрила, что они отнеслись к моему мужу без уважения, не сосчитать. Причем, ради себя я так не переживаю и не скандалю. За мужа готова разорвать. Он мой самый родной человек в мире, мой лучший друг и моя любовь. Никогда не пыталась осмыслить это явление, мне это не мешает, я и дальше буду защищать мужа. Он, конечно, меня тоже защищает, но не так яростно, как я его. Я просто как волкодав, сорвавшийся с цепи.

как с языка сняли. та же история, хотя еще даже далеко не муж. не думали работать с этим?

Гость
#5

Ты фантазируешь что ты мне нужен
Ты мне ничем не можешь быть полезен
Это ты так хочешь
А у меня есть совершенно другие любимые люди
Ты не особо и мешаешь, но лучше бы тебя не было
Ты ничего из себя не представляешь
Как мужчину я тебя не воспринимаю, и ты это знаешь
Все
Я думала ну может подружимся
И плюс мне было интересно может тебя попросили
Остальное я все придумала, нафантазировала
Плюс я же думала ты понимаешь что я обманываю и все придумываю
А ты знал, но не понимал
Короче ты неинтересный
Ты мне не нужен
Отъебись
Я тебя не люблю
А сексуально уж тем более вызываешь чувство тошноты
Ты не мужчина
Отвали, ***

Гость
#6
Гость

У меня так-же с мужем. Я бьюсь за него во всех конторах, если только мне кажется, что он может пострадать. Сколько секретарш и продавщиц я обхамила, когда заподозрила, что они отнеслись к моему мужу без уважения, не сосчитать. Причем, ради себя я так не переживаю и не скандалю. За мужа готова разорвать. Он мой самый родной человек в мире, мой лучший друг и моя любовь. Никогда не пыталась осмыслить это явление, мне это не мешает, я и дальше буду защищать мужа. Он, конечно, меня тоже защищает, но не так яростно, как я его. Я просто как волкодав, сорвавшийся с цепи.

Расскажите о себе побольше, что вы за девушка и почему вы стали именно такой?

Дарья.
#8
Гость

Ты фантазируешь что ты мне нужен
Ты мне ничем не можешь быть полезен
Это ты так хочешь
А у меня есть совершенно другие любимые люди
Ты не особо и мешаешь, но лучше бы тебя не было
Ты ничего из себя не представляешь
Как мужчину я тебя не воспринимаю, и ты это знаешь
Все
Я думала ну может подружимся
И плюс мне было интересно может тебя попросили
Остальное я все придумала, нафантазировала
Плюс я же думала ты понимаешь что я обманываю и все придумываю
А ты знал, но не понимал
Короче ты неинтересный
Ты мне не нужен
Отъебись
Я тебя не люблю
А сексуально уж тем более вызываешь чувство тошноты
Ты не мужчина
Отвали, ***

че за бред лол

Гость
#9
Дарья.

как с языка сняли. та же история, хотя еще даже далеко не муж. не думали работать с этим?

Нет, меня это не напрягает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: