Гость
Статьи
Сильная тревога

Сильная тревога

Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста. Стала снова появляться тревога по утрам, ноющие боли внизу живота, тошнота. У меня психосоматика, СРК, ВСД...Как сейчас можно убрать сильную тревогу? Не могу найти себе от тревоги места!

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это потому что вы в своей болотистой зоне комфорта интернет провели, обои поклеяли и теплым уютным мхом обросли.
При одной мысли, что надо будет что-то менять- вас начинает штырить.

Гость
#2

Как будто программу человеку поставили, чтобы он жил как овощ
- поеду на море - думант он
- нееет, у тебя будет солнечный удар, ты умрешь. - она ему шепечет
- буду богатым
- нееет, тебя обманут, это не для тебя, сиди дома.
- познакомлюсь вон с тем классным чуваком
- нееет, ты жирная/прыщавая/ не ввпускница МГИМО...

Автор
#3
Гость

Это потому что вы в своей болотистой зоне комфорта интернет провели, обои поклеяли и теплым уютным мхом обросли.
При одной мысли, что надо будет что-то менять- вас начинает штырить.

У меня всё это и началось на работе. Я много очень работала ! Заработала невроз. Теперь расхлебываю. Какое болото? Вы о чём?

Гость
#4

А как еще понимать, почему организм не слушает свою хозяйку?

Это установки токсичного окружения, прочто засевшие в голове

Гость
#5
Автор

У меня всё это и началось на работе. Я много очень работала ! Заработала невроз. Теперь расхлебываю. Какое болото? Вы о чём?

А зачем вы так много работали?

Гость
#6

Успокой себя девочка.
Отпусти себя на четыре стороны.
 Не ищи себе наказаний, распускай свои мысли- вОроны.
Распускай тугие косы, а ленты сбрасывай с запястья.
Не стремись казаться иной,отвыкай от слова "несчастья".

Успокой себя девочка ласково, гораздо бережнее, чем привычно.
Как много вокруг прекрасного...услышь, как ты гармонична.
Как мудр твой внутренний голос и раскрыта твоя ладонь.
Как мало тебя в той жизни, где ты не искра, а огонь.

Успокой себя девочка птицами и храни их, как вкладыш с подсказкой.
Выходи за поля с границами в лучших платьях с яркой окраской.
Успокой себя девочка шепотом. И смотри на мир изнутри.

Он ответит тебе звонким хохотом.
В нем так много взаимной любви.

Автор
#7
Гость

А зачем вы так много работали?

Я хотела получить вторую профессию. Уволилась со старой работы и пошла на новую, сразу же и поступила на заочное обучение в магистратуру. Так я и училась и работала до тех пор, пока не попала в больницу с сильными болями внизу живота. С тех пор у меня и началась психосоматика. Я перестала на тот момент кушать. Стала худеть. Появилась ещё и депрессия, не могла даже помыться встать. Только лежала и трясло меня. Помог мне Бог и психотерапевт. Пила больше года антидепрессанты. Стало лучше. Работала над собой. В августе я постепенно прекратила приём антидепрессантов. А сейчас снова мне тяжело...

Автор
#8
Гость

Успокой себя девочка.
Отпусти себя на четыре стороны.
 Не ищи себе наказаний, распускай свои мысли- вОроны.
Распускай тугие косы, а ленты сбрасывай с запястья.
Не стремись казаться иной,отвыкай от слова "несчастья".

Успокой себя девочка ласково, гораздо бережнее, чем привычно.
Как много вокруг прекрасного...услышь, как ты гармонична.
Как мудр твой внутренний голос и раскрыта твоя ладонь.
Как мало тебя в той жизни, где ты не искра, а огонь.

Успокой себя девочка птицами и храни их, как вкладыш с подсказкой.
Выходи за поля с границами в лучших платьях с яркой окраской.
Успокой себя девочка шепотом. И смотри на мир изнутри.

Он ответит тебе звонким хохотом.
В нем так много взаимной любви.

Спасибо... Больше спасибо...🌹

Гость
#9
Автор

Я хотела получить вторую профессию. Уволилась со старой работы и пошла на новую, сразу же и поступила на заочное обучение в магистратуру. Так я и училась и работала до тех пор, пока не попала в больницу с сильными болями внизу живота. С тех пор у меня и началась психосоматика. Я перестала на тот момент кушать. Стала худеть. Появилась ещё и депрессия, не могла даже помыться встать. Только лежала и трясло меня. Помог мне Бог и психотерапевт. Пила больше года антидепрессанты. Стало лучше. Работала над собой. В августе я постепенно прекратила приём антидепрессантов. А сейчас снова мне тяжело...

В вас подселили "трояна")
Он чувсьвует, что его могут уничтожить, потеряет власть над вами, не сможет питаться вашими соками ....
И зашевелился...

Автор
#10
Гость

В вас подселили "трояна")
Он чувсьвует, что его могут уничтожить, потеряет власть над вами, не сможет питаться вашими соками ....
И зашевелился...

Что-то в Ваших словах есть... Чувствую, что я потеряла гармонию с самой собой. Перестала любить мир и себя. Перестала доверять Богу и вселенной. Живу в постоянном страхе. Это просто ад, а не жизнь. Молюсь, когда совсем тяжело

Гость
#11

Компьютер же так де ведет себя, когда поймает вирус.
Эта проблема решается за несколько минут.
А вы живете с этим годами ...как будто так и должно быть.

Автор
#12
Гость

Компьютер же так де ведет себя, когда поймает вирус.
Эта проблема решается за несколько минут.
А вы живете с этим годами ...как будто так и должно быть.

Не должно так быть. Но я не знаю, как это прекратить

Гость
#13
Автор

Не должно так быть. Но я не знаю, как это прекратить

Может близкие люди помогут.)
Саоим присутствием

Гость
#14
Гость

Компьютер же так де ведет себя, когда поймает вирус.
Эта проблема решается за несколько минут.
А вы живете с этим годами ...как будто так и должно быть.

Эта проблема решается за несколько минут. Каким образом?

Автор
#15
Гость

Может близкие люди помогут.)
Саоим присутствием

Да, мне легче, когда со мной кто-то из моих родных в это время рядом. Настраиваю сейчас себя на хорошие мысли. Очень тяжело, на самом деле.

#16
Гость

Эта проблема решается за несколько минут. Каким образом?

Этот путь длиной в тысячу шагов. Автор, начните читать статьи в интернете про доверие и расслабление, и выполнять упражнения, которые там даны.

Гость
#17
Гость

Эта проблема решается за несколько минут. Каким образом?

А вообще, автор, невозможно решить проблему за несколько минут, которая копилась годами. Отсутствие стрессов, положительные эмоции, здоровый сон, физические нагрузки наряду с адекватным лечением у психотерапевта значительно облегчает ваше состояние. И ещё, исключив из рациона мясные продукты, почувствуете лёгкость не только на физическом, но и на эмоциональном уровне.

Автор
#18
Серебряная книга

Этот путь длиной в тысячу шагов. Автор, начните читать статьи в интернете про доверие и расслабление, и выполнять упражнения, которые там даны.

Хорошо. Сейчас буду искать статьи

Гость
#19
Гость

Эта проблема решается за несколько минут. Каким образом?

Я имела в виду компьютерный вирус. Есть же программы, их разработали люди.
Значит и самим людям реально помочь.

Гость
#20
Гость

Я имела в виду компьютерный вирус. Есть же программы, их разработали люди.
Значит и самим людям реально помочь.

+++

Гость
#21

Успокоительное, много успокоительного

Автор
#22
Гость

Успокоительное, много успокоительного

Нашла у себя четверть леривона. Завалялась таблетка. Выпила. Это мой антидепрессант, который психотерапевт выписывала. У него сонный эффект, успокаивающий... До этого выпила две таблетки тенотена...Так и живу. Сил моих больше нет

Гость
#23
Автор

Нашла у себя четверть леривона. Завалялась таблетка. Выпила. Это мой антидепрессант, который психотерапевт выписывала. У него сонный эффект, успокаивающий... До этого выпила две таблетки тенотена...Так и живу. Сил моих больше нет

Хватит ныть уже
Вы можете в любой момент самовыпилиться.

Гость
#24
Гость

Я имела в виду компьютерный вирус. Есть же программы, их разработали люди.
Значит и самим людям реально помочь.

Но я не хочу этим заниматься
Если честно

Автор
#25
Гость

Хватит ныть уже
Вы можете в любой момент самовыпилиться.

Я слабая, но не настолько. Тем более я верю в жизнь вечную. А жить в постоянных муках, хуже чем на Земле, я не хочу. Поэтому я Вас огорчу. Нытик остаётся жить и бороться!!!!

Автор
#26
Гость

Но я не хочу этим заниматься
Если честно

Этим должны заниматься психотерапевты и психиатры. Просто настоящих специалистов очень мало, которые действительно могут помочь. В основном пичкают антидепрессантами, а проблема остаётся. Заканчивается приём таблеток и всё возвращается. Кстати, меня чуть отпустило. Могу адекватно сейчас хоть мыслить. Самый пик это утро. В это время я начинаю борьбу с тревогой. В интернете нашла релакс-психотерапию. Легла и прослушала. Стало легче.

Гость777
#27

Автор, нужно найти причины, вызывающие тревогу, иначе это будет продолжаться бесконечно. Что в вашей жизни идёт не так, что или кто вас напрягает так, что пошло нервное напряжение? Что было в течение полугода, что вызвало нервное напряжение? Проанализируйте и выкиньте всеизжизни, в том числе и людей, которые вызывают у вас неприязнь и дискомфорт. И все наладится, без таблеток, психологов и прочего. Удачи!

НикГость
#28

Работайте с психологом. Если хотите, дам номер моего, 1000р в час, если по скайпу или вотсапу, очень мне помогла. 3 недели без тревоги за 2 года ада - это невероятный результат!
пишите мне на почту sherfik@list.ru

НикГость
#29
Серебряная книга

Эта проблема решается за несколько минут. Каким образом?

Этот путь длиной в тысячу шагов. Автор, начните читать статьи в интернете про доверие и расслабление, и выполнять упражнения, которые там даны.

,☆☆☆☆☆☆☆
Книга, так не делается. Сначала нужно понять первопричину. И банально поработать со салим внутренним Я, услышать внутреннего ребенка. Я как наладила контакт с собой, так все и начало проходить.

НикГость
#30
Автор

Успокоительное, много успокоительного

Нашла у себя четверть леривона. Завалялась таблетка. Выпила. Это мой антидепрессант, который психотерапевт выписывала. У него сонный эффект, успокаивающий... До этого выпила две таблетки тенотена...Так и живу. Сил моих больше нет

☆☆☆☆☆☆
Автор, АД так не действуют, вы пьете транквилизатор.

НикГость
#31
Гость

Нашла у себя четверть леривона. Завалялась таблетка. Выпила. Это мой антидепрессант, который психотерапевт выписывала. У него сонный эффект, успокаивающий... До этого выпила две таблетки тенотена...Так и живу. Сил моих больше нет

Хватит ныть уже
Вы можете в любой момент самовыпилиться.

☆☆☆☆☆☆
*** из этой темы. иф, чмошное существо, даже не представляешь, что такое болеть депрессией и треводным расстррйством

Автор
#32
НикГость

Нашла у себя четверть леривона. Завалялась таблетка. Выпила. Это мой антидепрессант, который психотерапевт выписывала. У него сонный эффект, успокаивающий... До этого выпила две таблетки тенотена...Так и живу. Сил моих больше нет

☆☆☆☆☆☆
Автор, АД так не действуют, вы пьете транквилизатор.Нет, это антидепрессант. Почитайте про него "Леривон" Феназепам, вот это транквилизатор... Феназепам я не пью.

Гость
#33
Автор

У меня всё это и началось на работе. Я много очень работала ! Заработала невроз. Теперь расхлебываю. Какое болото? Вы о чём?

Не обращайте внимания на такие комменты..( У меня самой такая ***. Мне ту же *** понасоветовали(( К сожалению, у меня тоже именно на работе все это и началось(
Вам нужен психотерапевт и психиатр, если это игнорировать, станет только хуже. Берегите себя!)

Гость
#34
Гость

Компьютер же так де ведет себя, когда поймает вирус.
Эта проблема решается за несколько минут.
А вы живете с этим годами ...как будто так и должно быть.

Поверьте, такие случаи иногда и за всю жизнь не решаються, на собственном опыте

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: