Гость
Статьи
У гинеколога

У гинеколога

Расскажите, что меня ждёт у гинеколога? Иду в первый раз

Mrs Kit10
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доктор Вам все обьяснит .

Гость
#3

Что бы не бояться ни в коем случае не идите в государсвенную поликлинику. Лучше платно, вам и зеркало подбирут не гигантское и грубить не будут, и на все вопросы ответят.

Если в гос учреждение то возьмите пеленку, перчатки стерильные без талька, носки

Гость
#4
Гость

Что бы не бояться ни в коем случае не идите в государсвенную поликлинику. Лучше платно, вам и зеркало подбирут не гигантское и грубить не будут, и на все вопросы ответят.

Если в гос учреждение то возьмите пеленку, перчатки стерильные без талька, носки

Первый раз ?
Какое "зеркало " ? Вы в своем уме?

#5
Гость

Первый раз ?
Какое "зеркало " ? Вы в своем уме?

Обыкновенное. Гинекологическое. Ум здесь при чём?

#6
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Обыкновенное. Гинекологическое. Ум здесь при чём?

Ассортимент отличается не только механизмом фиксации и производителем, но и размерами: XS, S, M, L.

Гость
#7
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Обыкновенное. Гинекологическое. Ум здесь при чём?

Гинекологическое зеркало испльзуется для тех ,кто живет половой жизнью .
Первый визит к гинекологу в старших классах

#8
Гость

Гинекологическое зеркало испльзуется для тех ,кто живет половой жизнью .
Первый визит к гинекологу в старших классах

Нас не водили. Совсем. В первый раз пошла сама, забеременев.

Гость
#9
Гость

Гинекологическое зеркало испльзуется для тех ,кто живет половой жизнью .
Первый визит к гинекологу в старших классах

Давно уже нет такой практики. В школу не приходят гинекологи

Гость
#10
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ассортимент отличается не только механизмом фиксации и производителем, но и размерами: XS, S, M, L.

Таки да, но в тех гин. наборах, что продают в аптеках, зеркала размера М - для рожавших женщин. Где брать более мелкое не знаю.

Гость
#11
Гость

Давно уже нет такой практики. В школу не приходят гинекологи

Девочек отправляют в поликлинику. В 12, 14 лет и потом каждый год.

Гость
#12
Гость

Гинекологическое зеркало испльзуется для тех ,кто живет половой жизнью .
Первый визит к гинекологу в старших классах

И что? Сейчас многие девочки уже в 14 не девочки, так что зеркала вполне могут быть.

#13
Гость

Девочек отправляют в поликлинику. В 12, 14 лет и потом каждый год.

В моё время в нашем захолустье не отправляли. Не только меня. Вообще никого. Подружка в возрасте 20+ села на гинекологическое кресло неправильно, положив на распорки щиколотки, таким образом, что колени оказались у ушей. А всё потому, что спросить стеснялась.

#14
Гость

Таки да, но в тех гин. наборах, что продают в аптеках, зеркала размера М - для рожавших женщин. Где брать более мелкое не знаю.

В больницах разве они не разноформатные?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

ты хоть расскажи, почему туда идёшь, есть ли жалобы. потому что одно дело, если тебя с классом туда ведут, и тогда могут только поговорить с тобой и не осматривать, а другое дело, если есть проблемы, тогда будет осмотр, а как будут смотреть, зависит от того, ведёшь ли ты половую жизнь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: