Гость
Статьи
Мужчине без анализов …

Мужчине без анализов поставлен диагноз бесплодие

Может ли врач сказать что у него слабые сперматозоиды, если он нн сдавал никакие анализы? #бесплодие

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Сказать может, но верить ему не надо.

#2

Зато трахаться может без презика

Гость
#3
Король Вумана

Зато трахаться может без презика

Да вот именно, что 3 месяца мы трахаемся без презика и я уже в положении.

#4
Гость

Да вот именно, что 3 месяца мы трахаемся без презика и я уже в положении.

Значит трахалась ты на стороне

Гость
#5
Король Вумана

Значит трахалась ты на стороне

Нет, иначе вопрос бы я тут анонимно не задавала.

#6
Гость

Нет, иначе вопрос бы я тут анонимно не задавала.

Может ты пьяная была и не помнишь ?

Гость
#7
Король Вумана

Может ты пьяная была и не помнишь ?

Я так не пью, я со своим мужем в другой стране, где и языка толком не знаю, мы прилетели и в 1 месяц я забеременела) Не утрируйте скорость нахождения любовников в незнакомой местности))))

#8
Гость

Я так не пью, я со своим мужем в другой стране, где и языка толком не знаю, мы прилетели и в 1 месяц я забеременела) Не утрируйте скорость нахождения любовников в незнакомой местности))))

Ну раз в другой стране думаю будет для твоего мужа сюрпризом если ребёнок родится узкоглазым, или мулатом. Какие тогда отмазки будут ?

Гость
#9

Ну если ему лет 60, то да. А так… диагноз без спермограмму не поставить

Гость
#10
Король Вумана

Ну раз в другой стране думаю будет для твоего мужа сюрпризом если ребёнок родится узкоглазым, или мулатом. Какие тогда отмазки будут ?

Слюшай, ну чего я тебе, пупс, доказываю, сказано русским языком, на сторону не хожу, не нравится мой ответ- иди на юга, прям еще уговаривать тебя зачем-то.

Гость
#11

Может, если посмтрит в хрустальный шар.

#12
Гость

Слюшай, ну чего я тебе, пупс, доказываю, сказано русским языком, на сторону не хожу, не нравится мой ответ- иди на юга, прям еще уговаривать тебя зачем-то.

Мне, шлюпка, ничего доказывать не надо. Доказывать ты будешь своему оленю когда он тест на ДНК сделает

Гость
#13
Король Вумана

Мне, шлюпка, ничего доказывать не надо. Доказывать ты будешь своему оленю когда он тест на ДНК сделает

Сделает и убедится, на уйх иди, урод недоверчивый.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#14

Бред полнный. Мы когда проходили с мужем обследование в MD GROUP на Севастопольском проспекте у доктора Гергерт. То оба сдавали массу анализов, потом оба лечились, какждый от своей проблемы. Но чтобы ставить диагнозы так "на глазок", это совсем подозрительно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: