Гость
Статьи
Перебрала с шампанским …

Перебрала с шампанским во время корпоратива

Моя история: Страшно вспомнить, перебрала с шампанским во время корпоратива, остались самые стойкие, среди них коллега, ей лет 50-52 - возраст солидный (мне 35). Глупо но, началось все из-за того что она сказала мне "Ты откровенно заигрываешь с Алексеем (это наш сотрудник который сидел рядом со мной)", я все расскажу твоему мужу. Не пойму что со мной случилось, но я начала плакать и защищать свое честное имя. Но не это самое страшное, я не ушла, а начала высказывать свое к ней отношение, отношение к ней всего коллектива, которое обсуждалось только за ее спиной, перешла на личности. К слову сказать - она имеет привычку всех вокруг считать ниже своего я. Я не выдержала и сказала все что знаю и помню, и все это в не лицеприятной форме, грубо. О чем я очень сожалею, так как она старше меня и вообще обидеть человека легко тем более человека в преклонном возрасте. Конечно стоит подойти к ней и извиниться, но я думаю она не считает себя неправой (она никогда так не считает), и страшно то что я не помню всего что наговорила. Помогите мне, я не конфликтный человек, все воспринимаю слишком близко к сердцу, праздники прошли ужасно из-за моих переживаний по этому поводу. #корпоратив

Автор:(
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да тут ничего уже не сделаешь, просто общаться корректно по рабочим вопросам...я бы не стала извиняться ведь она первая начала

Гость
#2

раз не помните, значит, и к Алексею в штаны лезли. Трезвость -норма жизни.

Гость
#3

Да, не стоило вам ей высказывать.
Хотя прекрасно вас понимаю, такая же реакция бывает на тех, кто сует свой нос не в свои дела.
Ихвиниться все же желательно, но просто одним предлодением. Распинаться уж точно не надо.

Гость
#4

вот к чему приводят коллективные пьянки на работе
задумайся. сделай выводы, на будущее, хотя бы

#5

Она тоже напилась до беспамятства? И как отреагировала сразу на это? Или вы не помните?

Гость
#6

Ты алкашка

#9

Да нормально всё, не парься, случилось то, что должно было случиться, вот и всё, просто прими это и отпусти, веди себя так, как-будто ничего небыло, я думаю она тоже переварила и не хочет к этому возвращаться. Нечего нос свой везде сувать

#10
Гость

Нарколог в помощь

У меня к таким советчикам один вопрос, зачем вы здесь?

Гость
#12

В табло она не получила - пусть радуется. Извинишься - получишь сплетни, клевету и подставы за спиной.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

С мразями и разговаривать надо на их языке. Подойди к ней и скажи: - Теперь ходи *** и оглядывайся! С этого момента, за твою трижды никчемную жизнь, никто не даст и выеденного гроша! -))
Пословица перевёрнута специально.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: