Гость
Статьи
Любит или нет?

Любит или нет?

Сразу оговорюсь - мы не свободны. Он (назову его Л.) женат, я замужем. Поэтому люди с высокими моральными принципами и борющиеся с безнравственностью могут дальше не читать. До свидания, извините за беспокойство.
Я знаю его пять лет. Мы вместе работаем. Когда-то мой муж тоже работал с нами. Они не были близкими друзьями, но очень хорошо и с уважением друг к другу относились. Пару лет назад муж мой перешел работать в другое место, а мы остались. Л. мне всегда нравился, как человек, как мужчина, но я держала это в себе....Год назад на корпоративе мы были немного нетрезвы и поцеловались . Вернее так - мы целовались почти весь вечер, потому что целуется он божественно - страстно и требовательно. Потом - ничего. Общались как прежде, изредка улыбались друг другу.
Летом снова корпоратив, снова целуемся и даже говорим о том, чтобы начать встречаться. На следующий день я звоню ему и спрашиваю, стоит ли нам забыть вчерашний разговор. В ответ слышу: "Решай сама". Решаю забыть. Потом был один эпизод. У нас на работе наступили тяжелые времена, многие ушли. И я как-то спросила его, не собирается ли он тоже увольняться. Он ответил, что пока нет, хотя остается только из-за меня. Я решила, что это шутка.
Корпоратив перед этим Новым Годом. Опять целуемся, и он говорит мне: "Я люблю тебя". Я удивленно переспрашиваю :"Что ты сказал?" Молчание. Я думаю про себя - наверно, перебрал, поэтому не стоит обращать внимание.
Продолжу, когда выйдет тема.

Хуанита
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик пару раз по пьяни поцеловал и чёт болтнул, а автор тут такую историю любви увидела...если бы вы ему нравились, ваши детсадовские поцелуйчики бы пару лет не тянулись....

#2

тема ни о чем,Автор видимо надумала себе что то,все равно ничего у вас не получится....головой думать научитесь уже.

Гость
#3

да у него жена, семья. просто хочет чего-то но не особо-то

#4

Знаете, если вы ищете во всех его словах чего-то большее, может ответную любовь, то вопрос....зачем вам муж? Вы обманываете себя и мужа, или вам по нраву жить во лжи и играть в подобные игры! Я вас не осуждаю, не в коем случае, у вас есть своя голова на плечах...но что вы хотите услышать? Что он да, вас любит и продолжайте дальше с ним вертеть романчик? По мне так, уже лучше бы определились что до как и стали делать решительные шаги!

Хуанита
#5

Потом он меня пару раз довез до дома, я его пару раз довезла. Снова поцелуи, объятия. И мы все-таки договориваемся встретиться. Но сначала он вроде как в шутку отговаривал меня от встречи, и одним из аргументов было то, что ему нужен только секс. Я ответила, что мне нужно то же самое. В общем, встретились, поехали в отель. Секс был потрясающий. Я улетала, четыре часа пролетели как одно мгновение. Затем, через пару недель, мы встречаемся второй раз. Снова четыре часа безумия. И я понимаю, что пропала. Я влюбилась. Не сплю ночами, думаю о нем постоянно, перебираю в памяти подробности наших встреч. На работе мы почти не видимся, а мне хочется его видеть, хочется прикасаться к нему, поэтому я придумываю разные предлоги, чтобы подойти или хотя бы пройти мимо. Он внешне спокоен. Проходит мимо и даже не смотрит на меня. Только иногда наши взгляды встречаются, мы улыбаемся и прячем глаза. О том, что между нами есть, мы не говорим вообще. Флиртуем и договариваемся о встрече по СМС. Причем каждый раз инициатором встречи выступаю я. Он с готовностью соглашается, но сам не предлагает.

Хуанита
#6

Я же схожу с ума. Мне хочется понять, как он ко мне относится. Если ему действительно нужен только секс, то и ладно. Я помучаюсь и успокоюсь, буду получать удовольствие от секса. Но, учитывая мое состояние, мне хочется, чтобы он испытывал ко мне хоть какие-то чувства. К чему тогда были его слова, что он меня любит и не уходит только из-за меня? А во время второй встречи я видела, как сильно он хотел меня. Я тогда специально тянула время и наблюдала за ним, и видела, как он изнемогает от желания, как дрожат его руки, когда он прикасается ко мне. Еще он помнит многие мои слова, которые я говорила черт знает когда и сама давно забыла о них. А он помнит. Я также понимаю, что он хочет мне угодить, потому что снимает номер-люкс в довольно дорогом отеле и покупает дорогущее шампанское, хотя я ему предлагала так не тратиться и найти что-нибудь попроще. А потом мне вдруг начинает казаться, что все эти мелочи - всего лишь моя попытка схватиться за соломинку и выдать желаемое за действительное. Ведь стоит нам выйти из отеля, как он резко меняется. Он так удивительно спокоен, и у меня появляется чувство, что ему все равно, есть я или нет, увидимся мы еще раз или все на этом закончится. Короче, я измучилась. А что вы думаете? Как мне вести себя? И простите за то, что так длинно. Я хоть выговорилась.

#7

Как-така любовь? Секас и новые впечатления, больше ничего. Покайфуете пару месяцев и мирно разойдетесь.

Кусочек льда
#8
Хуанита

Мне хочется понять, как он ко мне относится. Если ему действительно нужен только секс, то и ладно. Я помучаюсь и успокоюсь, буду получать удовольствие от секса. Но, учитывая мое состояние, мне хочется, чтобы он испытывал ко мне хоть какие-то чувства. .

хоть какие-то чувства он к вам и испытывает), не сомневайтесь...

только не надо к нему приставать с расспросами на тему "какие именно чувства он испытывает". А то еще правду скажет, вы и расстроитесь.

Хуанита
#9
Кусочек льда

Хуанита

Мне хочется понять, как он ко мне относится. Если ему действительно нужен только секс, то и ладно. Я помучаюсь и успокоюсь, буду получать удовольствие от секса. Но, учитывая мое состояние, мне хочется, чтобы он испытывал ко мне хоть какие-то чувства. .

хоть какие-то чувства он к вам и испытывает), не сомневайтесь... только не надо к нему приставать с расспросами на тему "какие именно чувства он испытывает". А то еще правду скажет, вы и расстроитесь.

Нет, ни за что. Это я прекрасно понимаю, и к нему не пристаю с расспросами.

Хуанита
#10
Гость

Мужик пару раз по пьяни поцеловал и чёт болтнул, а автор тут такую историю любви увидела...если бы вы ему нравились, ваши детсадовские поцелуйчики бы пару лет не тянулись....

Может быть. Но один раз, еще до встреч, мы разговаривали о такой возможности, и он бросил такую фразу "Ты понимаешь, я мужа твоего знаю." Вообще же у него дурацкая привычка сказать А и не говорить Б. Что он имеет в виду я не выпытываю.

Хуанита
#11
Rayn

Знаете, если вы ищете во всех его словах чего-то большее, может ответную любовь, то вопрос....зачем вам муж? Вы обманываете себя и мужа, или вам по нраву жить во лжи и играть в подобные игры! Я вас не осуждаю, не в коем случае, у вас есть своя голова на плечах...но что вы хотите услышать? Что он да, вас любит и продолжайте дальше с ним вертеть романчик? По мне так, уже лучше бы определились что до как и стали делать решительные шаги!

Ну причем тут муж? Наверно я чувствую, что приближается старость и мне хочется еще один раз испытать то, чего у меня уже не будет. Я и хочу определиться, что да как. Но как это сделать? Не могу разобраться.

Кусочек льда
#12
Хуанита

и мне хочется еще один раз испытать то, чего у меня уже не будет. .

ну вы УЖЕ испытываете то, чего давно не было))). радуйтесь хотя бы этому.

не надо ни в чем определяться. вы ведь наверняка не собираетесь срочно бежать разводиться со своим мужем, также как и ваш возлюбленный).

Успокойтесь немного, абстрагируйтесь от происходящего и посмотрите на ваше положение другими глазами... - 1) инициатор встреч всегда вы, 2) он слишком спокоен... ему как будто все равно(((.

определитесь, чего вы хотите? чтобы он пылал любовью и сам предлагал встречи?

ну этого пока нет...

Хе-хе
#13
Кусочек льда

Хуанита

и мне хочется еще один раз испытать то, чего у меня уже не будет. .

ну вы УЖЕ испытываете то, чего давно не было))). радуйтесь хотя бы этому. не надо ни в чем определяться. вы ведь наверняка не собираетесь срочно бежать разводиться со своим мужем, также как и ваш возлюбленный). Успокойтесь немного, абстрагируйтесь от происходящего и посмотрите на ваше положение другими глазами... - 1) инициатор встреч всегда вы, 2) он слишком спокоен... ему как будто все равно(((. определитесь, чего вы хотите? чтобы он пылал любовью и сам предлагал встречи? ну этого пока нет...

Да, я хочу, чтобы он проявлял инициативу. Тогда я хоть не буду чувствовать себя так, будто я навязываюсь. Всегда мужчины искали со мной встреч. А тут...

Хе-хе
#14

Ходили тут компанией в боулинг после работы. Я так радовалась, что иду с ним. Думала, может быть поговорим немного, и потом, когда он повезет меня домой, может быть будем целоваться. Фига! Он ни разу ко мне даже не подсел. Да и не смотрел почти в мою сторону. Я, видя такое отношение, накачалась с горя пивом. Потом он вез меня домой. Мы ни слова друг другу не сказали. Только когда выходила из машины "спасибо"-"пожалуйста". Блин! Ну видно же, что ему на меня наложить три кучи, а я все что-то рыпаюсь. Может, ну его на фиг? Постараться забыть к чертовой матери, пока не сильно затянуло? Очень не хочется унижаться.

Гость
#15
Хуанита

Ну причем тут муж? Наверно я чувствую, что приближается старость и мне хочется еще один раз испытать то, чего у меня уже не будет. Я и хочу определиться, что да как. Но как это сделать? Не могу разобраться.

Мужу тоже желаете такого же испытать? Или он в процессе испытывания уже?

Хуанита
#16
Гость

Хуанита

Ну причем тут муж? Наверно я чувствую, что приближается старость и мне хочется еще один раз испытать то, чего у меня уже не будет. Я и хочу определиться, что да как. Но как это сделать? Не могу разобраться.

Мужу тоже желаете такого же испытать? Или он в процессе испытывания уже?

Если ему захочется, то его вряд ли что-то остановит. Лишь бы я не знала.

Хуанита
#17

13, 14 - мои. Забыла ник поменять.

Гость
#18
Хуанита

ГостьХуанита

Ну причем тут муж? Наверно я чувствую, что приближается старость .

А старость - это сколько?

Хуанита
#19

)))) Много.37

Гость
#20

Мне бы вашу старость)

Вы можете быть удивлены, когда через 10 лет будете чувствовать себя моложе, чем сейчас.

Ну а по теме - это у вас влюбленность, у него - романчик на стороне, не особо значимый. уже извините, но так показалось из вашего рассказа

Хуанита
#21
Гость

Мне бы вашу старость) Вы можете быть удивлены, когда через 10 лет будете чувствовать себя моложе, чем сейчас. Ну а по теме - это у вас влюбленность, у него - романчик на стороне, не особо значимый. уже извините, но так показалось из вашего рассказа

((( Ну, я так приблизительно и думала. Влюбленность ослепляет. Каждый брошенный взгляд, каждое незначительное слово хочется трактовать в свою пользу. А равнодушие стараешься не замечать или находишь ему какое-нибудь объяснение. Например, что он так хорошо шифруется, чтобы никто не узнал, что мы встречаемся и не передал моему мужу. Смешно, правда? А это просто равнодушие и ничего больше.

Леди Ля
#22

"Любовь и голуби" посмотрите. По пьяни, да под звёздами... Ну какая-такая любовь? Эх, Вася-Вася.... ;о)

Вам романтили захотелось и чувств до небес. Сами себе выдумываете и накручивате по самое немогу. А у него интрижка, не более. И то небезопасная. Будете ему мозги полоскать своей "любовью" и начнете усиленно перед глазами мельтешить (а это заметно и не только ему, коллектив не дремлет! ;о) - сбежит роняя тапочки. Ему это надо? Захотел человек расслабится слегка, а нет: тут и чувства подавай и сплетен не избежать.

Ну вы же взрослая женщина, сами всё отлично понимаете.

Хуанита
#23

Я еще помню, когда летом после корпоратива мы шли по дороге, взявшись за руки, и разговаривали, он говорил о том, что такие связи - чреваты. Можно влюбиться. Я смеялась и говорила, что мы не будем влюбляться...

Леди Ля
#24

Так он и не влюбляется! ;о)

А вот вы, как многие барышни - себя переоценили. Да я не буду, да я ничего такого, а потом - бац.

Но если вам так приятно себя накручивать - вспоминайте. Самовнушение великая сила. Может вы платочек обронили, а он его трепетно поднял? Или тааааааааак на вас посмотрел! ;о)

Ой, девушка. Больше бы пользы было, если бы вы задумались, почему из вашего брака романтика ушла. И над этим поработали и задействовали свою энергию в мирных целях.

Хуанита
#25
Леди Ля

"Любовь и голуби" посмотрите. По пьяни, да под звёздами... Ну какая-такая любовь? Эх, Вася-Вася.... ;о) Вам романтили захотелось и чувств до небес. Сами себе выдумываете и накручивате по самое немогу. А у него интрижка, не более. И то небезопасная. Будете ему мозги полоскать своей "любовью" и начнете усиленно перед глазами мельтешить (а это заметно и не только ему, коллектив не дремлет! ;о) - сбежит роняя тапочки. Ему это надо? Захотел человек расслабится слегка, а нет: тут и чувства подавай и сплетен не избежать. Ну вы же взрослая женщина, сами всё отлично понимаете.

)))))) Если я еще могу сойти за Раису Захаровну, то он на Васю совсем не похож. Никак.

Я все понимаю. Стараюсь не мельтешить перед ним. Правда, стараюсь. Я не названиваю ему, не засыпаю СМС-ками. Но когда он заходит в мой кабинет, у меня сердце подпрыгивает. И вы, наверно, все верно пишете про интрижку. Но так не хочется в это верить!!! А может быть можно как-нибудь влюбить его в себя? Мож, зелье какое приворотное. Господи! До чего я докатилась! Как малолетка какая или тетека деревенская. Аааааа! Что же делать?!

Хуанита
#26
Леди Ля

Так он и не влюбляется! ;о) А вот вы, как многие барышни - себя переоценили. Да я не буду, да я ничего такого, а потом - бац. Но если вам так приятно себя накручивать - вспоминайте. Самовнушение великая сила. Может вы платочек обронили, а он его трепетно поднял? Или тааааааааак на вас посмотрел! ;о)

Леди Ля

Ой, девушка. Больше бы пользы было, если бы вы задумались, почему из вашего брака романтика ушла. И над этим поработали и задействовали свою энергию в мирных целях.

Так я-то думала. что он тогда про себя говорил. ))) Да, глупо это все.

Предлагаете забыть и больше не встречаться?

Леди Ля
#27

Предлагаю успокоится для начала :о)

Понимаете, самообман очень опасная вещь. Вы себя до невроза накрутите, причем абсолютно на пустом месте. Ну сколько вы себя еще собираетесь обманывать и ради чего?

Это всё чревато. Самоуважение потеряете, самооценка упадет ниже плинтуса. А если он вам еще прямым текстом свое недовольство выскажет или насмехаться начнет? А сплетни пойдут на рабочем месте, как дальше там работать будете? А мужу всё доложат добрые люди. Вы уверенны, что он это проглотит и вас простит? А даже если и простит, как он будет дальше с вами жить и на каких условиях? Вам обязательно надо весь комплект получить, чтобы уж наверняка? Вы же видите, вас несёт. Перерастёт в эмоциональную зависимость со всеми отсюда вытекающими. Оно ВАМ действительно надо? Чтобы жизнь малиной не казалась, или как?

У вас муж. Наверное по любви замуж выходили? Куда она делась, почему? Вы же с ним собираетесь дальше жить? Вот и поработайте над СВОЕЙ жизнью и над СВОИМ будущим.

Хуанита
#28

Я себе сейчас больше напоминаю героиню другого фильма - Оленьку из "Служебного романа". Ну, помните, ту, которая письма Басилашвили писала.

У меня такие подлые и унизительные мыслишки появляются, что если повстречаться еще несколько раз, то он если не влюбится, то хотя бы привыкнет. Ужас! Ладно, постараюсь успокоиться. До невроза я себя не накручу - не тот я человек, хотя самооценка, наверно, все-таки пострадает, но не надолго - я достаточно уверена в себе. Не буду форсировать события. Подожду. Если так и не позовет на встречу - значит все ясно, постараюсь выкинуть его из головы. А пока займусь собой, пойду в парикмахерскую схожу, дома дела поделаю, а то забросила все, не могу ничего делать. Спасибо вам.

Леди Ля
#29

Пожалуста :о)

Ну, у Оленьки тоже роль неприглядная. Уж очень её место незавидное - жалкое зрелище. Вам охота его занять? Чесно?

А он Вася! ;о) Только без кирзовых сапог и дорогое шампанское приволок. Вот и вся разница по сути. Пересмотрите эти фильмы другимы глазами. Если сумеете взглянуть со стороны и чуть посмееетесь над собой и своими фантазиями - уже хорошо. А если на встречу позовет... Дак позовёт, чего ж не позвать? Сама хочет, сама лезет, лакомый свежий кусочек - ну какой дурак откажется? Только будете вы тогда, как наркоман на дозе сидеть. Ждать когда он соизволит вас позвать в очередной раз и смотреть собачьими преданными глазами. Так что прежде чем рваться в бой и бежать сломя голову, лучше эту голову сначала задействуйте по прямому назначению. Подумайте над всеми вытекающими последствиями. Ведь потом только себя винить будете.... И с самооценкой поосторожнее. Вы уже один раз себя переоценили, не влюблялись - и что из этого вышло? В принципе у вас и так всё ясно. Но конечно же, это ваше решение и ваша жизнь. Мое дело предложить....

Хуанита
#30
Леди Ля

Пожалуста :о) Ну, у Оленьки тоже роль неприглядная. Уж очень её место незавидное - жалкое зрелище. Вам охота его занять? Чесно? А он Вася! ;о)

Конечно, наприглядная. И конечно, я не хотела бы оказаться на ее месте. Но он точно не Вася. Не та у нас ситуация.

Леди Ля
#31

Хорошо, пускай будет Петя ;о)

Васю споили, облапошили. А ваш сам инициативу проявил и глаза позакатывал. Конечно аллегория и сравнение грубое. Но по большому счёту (извините за жестокую правду) - вы ему так надо, как Раиса Захаровна Васе нужна была. Ну бес попутал человека... ;о) Решил гульнуть, приглянулись вы ему на пьяную голову или на трезвую. Но вы же сами прекрасно понимаете, что ничего он менять в своей жизни не будет и не собирается ради вас. Тут Вася посмелее кстати был, отчаянный! ;о) Ему не нужны всякие нехорошие последствия типа: сплетни на работе, выяснения отношений со своей женой, мордобой с вашим мужем - не надо это ему. Хотелось и на ёлку влезть и попу не поцарапать. Ну легче это у мужчин происходит, легче. Так нет, женщине обязательно чувства подавай, любовь ей нужна, и понеслось... :о(

Хуанита
#32

Да не нужно мне от него никаких изменений в его жизни. Я прекрасно понимаю, что это короткий служебный роман, который скоро закончится. Но если уж начинать его, то хотелось бы, чтобы это был не просто банальный трах, а действительно красивый роман, о котором потом приятно было бы вспоминать.

Леди Ля
#33

Да знаю я! Вам недостает романтики, впечатлений... Чуете какую-то старость (кстати я постарше вас буду, а в старушки себя пока ещё не записываю ;о) И хочется чтобы красиво всё было! И чтобы было не обидно за бесцельно прожитые годы! И хочется чтобы тебя боготворили, стихи читали, на руках носили. Надоела рутина, приелся муж, опостыло всё. А хочется любви и сказки, феерверка чувств! И чтобы в омут с головой, а потом хоть трава не расти и после нас хоть потоп. И чтобы он хотя бы приврал для случая: типа - прости любимая, но папа больной, жена с т е р в а, дети малые, но люблю тебя до одури, по ночам не сплю, жену твоим именем называю. А он даже этого не делает подлец этакий. ;о)

Но у него другие хотелки, понимаете? У него крышу в отличии от вас не сносит. Он головой думает. И о последствиях, которые я вам тут перечислила тоже. Это вы всё ставите на карту ради красивого момента. А как дальше жить? Если это грозит сплетнями на работе. Может ему или вам придётся уйти или оходить "оплёванными" в коллективе. А жена прознает и разборки устроит, а на худой конец выгонит. Ваш муж (кстати хотя вы его тут в ответах игнорируете, но он же существует). Вдруг мордобои всякие ненужные или другие неприятности со стороны вашего мужа. Не надо ему всё это! Не готов он ради красивости момента и потакания своей блажи на такой риск неоправданный. И потом... ну всякое может быть. Новизна, прелесть запретного плода. Он уже вас "откушал". Может и приелось ему, задор пропал. А вашим поведением вы добьетесь следующего отношения: жалость, брезгливость, надоела, начинает бесить... Вот и всё. Можете конечно это сами проверить, но не жеалю я вам этого и такого... :о(

Леди Ля
#34

И потом, ну вы же так не договаривались. Кто говорил, что влюбляться не будет, а? Вот он и повелся на легкость и непритязательность.

А теперь вы звоните, перед глазами мельтишите, смотрите влюблёнными глазами, ожидаете ответных чувств. Требуете продолжения банкета и полного празничного набора. Ну нечесно же с вашей стороны получается! ;о)

Хуанита
#35

Нет, прикидывала я, прикидывала. Не подходит "Любовь и голуби". Если бы подходил, я бы с вами согласилась и с удовольствием посмеялась. Но там одинокая стареющая и немного смешная женщина подобрала завалящего мужичка, притащила к себе домой, вроде как любовь у них. А он, тюфяк, даже не понял, что произошло. Грустно и смешно. Если вам так хочется посмеяться надо мной, то я настаиваю все-таки на Оленьке из "Служебного романа". Ну, представьте, замужняя, тоже стареющая, замученная бытом женщина бросилась в последнюю в ее жизни любовь как в омут. Она не дает своему предмету любви прохода, заваливает его письмами, а он сначала вежливо пытается ее отшить, а потом говорит прямым текстом, что не знает, куда от нее деться, и готов на работу ходить через окно, лишь бы с ней не встречаться. При этом она еще до кучи становится объектом насмешек сослуживцев. Оленька же ничего не замечает, да и не хочет ничего замечать, единственное, что она видит - она снова молода и влюблена. Потом ее очень жестоко ставят на место, и до нее, наконец, доходит, что она уже не очень привлекательная стареющая женщина, а единственный мужчина, коорый остался в ее жизни, - это муж, лечащий язву в Ессентуках. Тоже грустно и смешно.

Хуанита
#36
Леди Ля

Да знаю я! Вам недостает романтики, впечатлений... Чуете какую-то старость (кстати я постарше вас буду, а в старушки себя пока ещё не записываю ;о) И хочется чтобы красиво всё было! И чтобы было не обидно за бесцельно прожитые годы! И хочется чтобы тебя боготворили, стихи читали, на руках носили. Надоела рутина, приелся муж, опостыло всё. А хочется любви и сказки, феерверка чувств! И чтобы в омут с головой, а потом хоть трава не расти и после нас хоть потоп. И чтобы он хотя бы приврал для случая: типа - прости любимая, но папа больной, жена с т е р в а, дети малые, но люблю тебя до одури, по ночам не сплю, жену твоим именем называю. А он даже этого не делает подлец этакий. ;о)

Вот! Мы с вами в унисон почти! Как видите, я прекрасно понимаю, как неприглядно я выгляжу со стороны.

Хуанита
#37
Леди Ля

Но у него другие хотелки, понимаете? У него крышу в отличии от вас не сносит. Он головой думает. И о последствиях, которые я вам тут перечислила тоже. Это вы всё ставите на карту ради красивого момента. А как дальше жить? Если это грозит сплетнями на работе. Может ему или вам придётся уйти или оходить "оплёванными" в коллективе. А жена прознает и разборки устроит, а на худой конец выгонит. Ваш муж (кстати хотя вы его тут в ответах игнорируете, но он же существует). Вдруг мордобои всякие ненужные или другие неприятности со стороны вашего мужа. Не надо ему всё это! Не готов он ради красивости момента и потакания своей блажи на такой риск неоправданный. И потом... ну всякое может быть. Новизна, прелесть запретного плода. Он уже вас "откушал". Может и приелось ему, задор пропал. А вашим поведением вы добьетесь следующего отношения: жалость, брезгливость, надоела, начинает бесить... Вот и всё. Можете конечно это сами проверить, но не жеалю я вам этого и такого... :о(

Насчет разборок с женой-мужем и сплетен на работе - вряд ли. Хотя, может, у него и такие мысли есть. А вот по поводу жалости и брезгливости - в точку. Я знаю, что если я не угомонюсь, то закончится именно этим.

Хуанита
#38
Леди Ля

И потом, ну вы же так не договаривались. Кто говорил, что влюбляться не будет, а? Вот он и повелся на легкость и непритязательность. А теперь вы звоните, перед глазами мельтишите, смотрите влюблёнными глазами, ожидаете ответных чувств. Требуете продолжения банкета и полного празничного набора. Ну нечесно же с вашей стороны получается! ;о)

))) Да, получается я его невольно обманула. Но только он об этом не знает (я надеюсь). Я стараюсь не смотреть на него влюбленными глазами, я вообще на него почти не смотрю. И я бы не сказала, что мельтешу. Ну, пройду я мимо него пару раз в день, но никогда просто так, обязательно по делу какому-нибудь. Он ко мне в кабинет чаще заходит, правда всегда тоже по делу. И я ему не звоню. Совсем.

Хуанита
#39

А еще когда я замечу, что он пошел курить, то тоже иду курить. Но мы и раньше часто в курилке встречались. Вместе кофе пили, болтали.

Леди Ля
#40

Уточняю один момент: я над вами не смеюсь нивкоем случае. Состояние такой влюблённой крышосносости очень даже нелегкое и неблагодарное дело. С кем не бывает? Я посмеяться вы лучше всего сами над собой должны, если получится. Чтобы не сильно расстраиваться и не плакать. Уж лучше себе улыбнуться и пожурить себя слегка ;о)

Вы сейчас неадекватно оцениваете ситуацию, что и понятно. Поэтому смею предположить, что факторы сплетен, жены, мужа - очень значительны. И по вашим описаниям он не прожженный гулёна. Так что этот загул видно для него не в порядке вещей и не постоянный образ жизни. Может совесть мучает человека, может страх одолел. Всё может быть.

А вам действительно придётся "угомониться". А то всё может плачевно закончиться. Сказки не получается никак, а почуствовать себя жалко и мерзко - это знаете ли очень сомнительное удовольствие.

И постарайтесь по иному взглянуть на себя и на свою жизнь. Вы же в самом соку, какая старость??????? Измените свое отношение к жизни и она поменяет свое отношение к вам. :о)

Леди Ля
#41

Поверьте мне на слово. Если кто-то к кому-то неровно дышит: ЭТО ВИДНО! Это видят и подмечают все. Взгляды, жесты, незатейливые походелки под благовидными предлогами. Он это уже давным давно просёк, но это только пол беды. Люди... У них нюх, как у собаки. Почуют, обязательно почуют и тогда такие сплетни пойдут, что мама не горюй.... :о(

Хуанита
#42

Спасибо, что опускаете меня с небес на землю. Это отрезвляет. И я, на самом деле, иногда посмеиваюсь над собой, потому как оптимистка и вообще люблю посмеяться, и над собой в том числе. И даже если у нас все закончится, все равно он хорошо на меня повлиял. Я, предчувствуя что будет на корпоративе, перед Новым Годом привела себя в форму: занялась спортом, села на диету, похудела на 8 кг, стала тщательней следить за собой. Мне на работе многие говорят, что я похорошела и помолодела, спрашивают, как мне удалось похудеть. А теперь придется держать марку дальше, чтобы, смотря на меня, он не удивлялся, как его угораздило переспать с таким пугалом.))) Так что все, что ни делается - все к лучшему.

Хуанита
#43
Леди Ля

Поверьте мне на слово. Если кто-то к кому-то неровно дышит: ЭТО ВИДНО! Это видят и подмечают все. Взгляды, жесты, незатейливые походелки под благовидными предлогами. Он это уже давным давно просёк, но это только пол беды. Люди... У них нюх, как у собаки. Почуют, обязательно почуют и тогда такие сплетни пойдут, что мама не горюй.... :о(

О том, что мы друг к другу неровно дышим, известно всем давным давно, еще с прошлогоднего корпоратива - многие же видели, что мы целовались. Но все считают, что у нас только небольшой флирт и не более того. При этом мы никого не переубеждаем, ни с кем не спорим. Первое время нас поподкалывали, но поскольку ожидаемой реакиции не было, успокоились.

Леди Ля
#44

Угу :о)

Только, мужчины приходят и уходят, а мы остаёмся. Так что дежите марку для себя любимой. Чувствуйте себя молодой, красивой и желанной - ради себя же. Вы - ваш главный стимул и главное ваше вдохновление. И тогда ни старость (это в 37 лет-то ;о), ни уныние, ни обыденность жизни вам не страшны. Разукрасьте свою жизнь сами, сделайте её насыщеной и интересной, просто для себя. Самый лучший и действенный рецепт.

Леди Ля
#45
Хуанита

О том, что мы друг к другу неровно дышим, известно всем давным давно, еще с прошлогоднего корпоратива - многие же видели, что мы целовались. Но все считают, что у нас только небольшой флирт и не более того. При этом мы никого не переубеждаем, ни с кем не спорим. Первое время нас поподкалывали, но поскольку ожидаемой реакиции не было, успокоились.

Это вам кажется ;о)

В открытую успокоились, а за вашей спиной уже буря бушует. Народ ждёт и требует продолжения банкета. Все только и деалают, что ждут-с и лапки потирают в предвкушении. Ну скучно же жить, сплетни очень оживляют рабочую атмосферу. Излюбленное занятие коллектива, грех такое пропустить. Это как лавина, не остановишь.... А там глядишь, и до его жены или вашего мужа луна докатится, со всеми вытекющими.

Хуанита
#46

Надо будет эту веточку сохранить в избранном. Как нападет хандра, захочется страстной любви и фееричного секса, сразу сюда - почитала, пилюлю приняла. И можно дальше жить.)))

Хуанита
#47
Леди Ля

Это вам кажется ;о) В открытую успокоились, а за вашей спиной уже буря бушует. Народ ждёт и требует продолжения банкета. Все только и деалают, что ждут-с и лапки потирают в предвкушении. Ну скучно же жить, сплетни очень оживляют рабочую атмосферу. Излюбленное занятие коллектива, грех такое пропустить. Это как лавина, не остановишь.... А там глядишь, и до его жены или вашего мужа луна докатится, со всеми вытекющими.

Во-первых, конечно, ни я, ни он не хотим, чтобы о наших отношениях знал коллектив и сделаем все, чтобы избежать огласки. А во-вторых, все-таки поверьте мне на слово, у нас не такой уж жадный до сплетен народ работает. Вот помню, у нас одна девушка укатила в Турцию с коллегой, хотя она живет с парнем, а у него есть девушка. Ни у чего? Поговорили пару дней и забыли. Они и сейчас так же спокойно работают и в ус не дуют. Потом эта же девушка с другим уже парнем обжималась в коридорах офисов. И опять почти никто никак не отреагировал. Да мало ли случаев было. Всех и не вспомню, про эту-то девушку вспомнила потому что она в моем отделе работает. Всем все равно. Так что если кто-то о нас догадается, это не произведет эффект разорвавшейся бомбы.

Хуанита
#48

Еще вспомнила. Молоденькая бухгалтерша так сосалась с одним парнем в курилке, что туда заходить неудобно было, а потом они в бухгалтерии все время запирались. Бухгалтерша, правда, уже уволилась. Но не из-за сплетен, потому что их и не было. А еще на одном корпоративе девушка-администраторша танцевала с директором, висла на нем, а на следующий день опоздала на 3 часа, да еще явилась в том же платье, в каком была на корпоративе, а директор вообще не приехал. Ну, посмеялись немного и опять же забыли. А тут подумаешь - один начальник отдела переспал с другим начальником отдела. Делов-то.

Хуанита
#49

А кстати, у моего предмета любви уже был романчик на работе. Давно, лет пять назад. Но о нем никто не знал, кроме меня и еще одной девушки. И знали мы об этом только потому, что та девчонка сама нам рассказала. Она тогда недолго проработала, перешла в другой филиал, они еще какое-то время повстречались и расстались. Я предполагаю, расстались потому, что девочка та была незамужем и очень хотела колечко на пальчик.

Хуанита
#50

))))))) Плин, сейчас почитала себя - Санта Барбара какая-то, вертеп разврата, а не контора.