Гость
Статьи
Задержка месячных

Задержка месячных

Пмс начался позднее обычного, это меня уже насторожило, поскольку обычно грудь начинает болеть аж за 7-10 дней до месячных, а тут вдруг начала болеть только в день, когда они должны были начаться. Сейчас грудь болит уже 6 дней, пмс есть (время от времени болит низ живота, перепады настроения), но задержка 6 дней. Был ПА в презервативе 12 июня. И хотя мы все проверили, все было целое и ничего не протекло, я все равно волнуюсь и надумываю всякое. Стоит ли мне переживать? Может это из-за двух дней, когда я сильно переживала и типа из-за стресса месячные запаздывают? #женскоездоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была сильнейшая порча на разорение все дела по бизнесу и работе шли к 0 ,знакомая женщина посоветовала сходить к гадалке и мне Светлана очень помогла,дела постепенно наладились и начали идти к прибыли.тел Светланы 8968 798 03 03

Юлия
#2

Скорее всего это надуманная Беременность. А как таковой её нет. Ведь вы все проверили, презерватив был, все нормально. Так что думаю скоро у вас все начнётся. Почему вы кстати тест не сделаете? Мне показал на второй день задержки

Гость
#3
Юлия

Скорее всего это надуманная Беременность. А как таковой её нет. Ведь вы все проверили, презерватив был, все нормально. Так что думаю скоро у вас все начнётся. Почему вы кстати тест не сделаете? Мне показал на второй день задержки

Как бы странно ни прозвучало, не делаю, потому что страшно
Я очень эмоциональный и тревожный человек, так что сама мысль о тесте пугает, типа мало ли что он покажет
Мне всего 17, детей пока не планирую
И да, понимаю, мне с такими проблемами и надумываниями надо к психологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

У меня в прошлом цикле так было,овуляция произошла на 30 день цикла и естественно месячные задержались на 2 недели почти, ходила к доктору,делали УЗИ,сказали такое бывает,я думаю это прием витаминов мне сбил цикл .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: