Гость
Статьи
Почему гинекологи так …

Почему гинекологи так не делают?

Почему гинекологи не засовывают девственницам зеркала во влагалище? #женскоездоровье

Темная Аня
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты подумай ….

Темная Аня
#2
Гость

А ты подумай ….

Почему в отверстие, которое есть в плеве, зеркала не суют?

#3
Темная Аня

Почему в отверстие, которое есть в плеве, зеркала не суют?

Мозги включить лень?

Темная Аня
#4
Мамба Танго

Мозги включить лень?

А все-таки почему?

#5
Темная Аня

А все-таки почему?

Потому что любое, даже самое маленькое зеркало меньше отверстия в девственной плеве, дура.

#6
Мамба Танго

Потому что любое, даже самое маленькое зеркало меньше отверстия в девственной плеве, дура.

больше отверстия. Но эпитет дура , не убираю.

Гость
#7

Потому что, России и Совке медицина на уровне средневековой. В том же израиле и сша суют и смотрят нормально. Не верите, прежде чем спорить посмотрите стандартную медкомиссию перед армией в Израиле.

Гость
#8

Вдруг девственница кончит от зеркала????? А так как это не первое проникновение и оно ей понравится, то она никогда не сможет спать с мужчиной, а будет ходить только к гинекологу, и насаживаться на зеркало.
Ты че мать, все очевидно же

Гость
#9

потому что это подсудное дело

#10
Гость

Потому что, России и Совке медицина на уровне средневековой. В том же израиле и сша суют и смотрят нормально. Не верите, прежде чем спорить посмотрите стандартную медкомиссию перед армией в Израиле.

если бы на уровне средневековой, то наши медики не были бы первыми и к ним не ездили бы "повышать квалификацию". Говорить, что В РФ и СССР была плохая медицина могут только глупцы. особенно грешат этим те, кто ни дня не прожил в так называемом совке. Бережное отношение к женщине, тем более, к девушке-девственнице - было во главе угла. Значит: либо ты мужик, либо ты галимая гнусь) Я помню. как первый раз попала в кресло гинеколога. Страха было - мама не горюй. ощущение. что попала в кресло маньяка) Спасибо гинекологу, который работал именно с детьми и подростками. Ну.. разве чаем не напоила с тортиком) (На самом деле предложила чай и печенье, чтоб снять тот панический мандраж у меня)
так что ротик прикрой, знаток уев) И вали туда. где тебе комфортно - подальше от РФ.
Ненавижу предательство. Ложь, кстати, тоже предательство. Я перестала общаться с родственниками, которые, когда были трудные времена, выбрали Ф" не пережить вместе и сделать все, чтоб улучшить". а "тупо н а х свалить". До сих пор с ними не общаюсь. Причем. самое интересное, дядя, который был до хренованного колена чистокровный еврей - не хотел уезжать. А тетка(его жена), у которой ни грамма еврейской крови - сломала дядю и они уехали в Чикаго. там просто было самое большое число иммигорантов.
Приглашали в гости и на ПМЖ мою маму( ко мне. хватало ума. не лезть). маме тож самое сказала: уедешь - забудь обо мне.
быть патриотом свое страны - это не вместе переживать расцвет. Это вместе переживать трудные времена и стараться изменять все к лучшему.
Терпеть не могу предательство. Ты - предатель. За предательство всегда, с древних времен, было одно наказание - смерть.

Темная Аня
#11
Гость

потому что это подсудное дело

Почему?

Гость
#12
Мамба Танго

если бы на уровне средневековой, то наши медики не были бы первыми и к ним не ездили бы "повышать квалификацию". Говорить, что В РФ и СССР была плохая медицина могут только глупцы. особенно грешат этим те, кто ни дня не прожил в так называемом совке. Бережное отношение к женщине, тем более, к девушке-девственнице - было во главе угла. Значит: либо ты мужик, либо ты галимая гнусь) Я помню. как первый раз попала в кресло гинеколога. Страха было - мама не горюй. ощущение. что попала в кресло маньяка) Спасибо гинекологу, который работал именно с детьми и подростками. Ну.. разве чаем не напоила с тортиком) (На самом деле предложила чай и печенье, чтоб снять тот панический мандраж у меня)
так что ротик прикрой, знаток уев) И вали туда. где тебе комфортно - подальше от РФ.
Ненавижу предательство. Ложь, кстати, тоже предательство. Я перестала общаться с родственниками, которые, когда были трудные времена, выбрали Ф" не пережить вместе и сделать все, чтоб улучшить". а "тупо н а х свалить". До сих пор с ними не общаюсь. Причем. самое интересное, дядя, который был до хренованного колена чистокровный еврей - не хотел уезжать. А тетка(его жена), у которой ни грамма еврейской крови - сломала дядю и они уехали в Чикаго. там просто было самое большое число иммигорантов.
Приглашали в гости и на ПМЖ мою маму( ко мне. хватало ума. не лезть). маме тож самое сказала: уедешь - забудь обо мне.
быть патриотом свое страны - это не вместе переживать расцвет. Это вместе переживать трудные времена и стараться изменять все к лучшему.
Терпеть не могу предательство. Ты - предатель. За предательство всегда, с древних времен, было одно наказание - смерть.

Можно скок угодно балаболить, а потом открыть статистику по продолжительности жизни по странам и все встает на свои места. Лучшая медицина, живем чуть дольше, чем в 15 веке.

Гость
#13
Мамба Танго

если бы на уровне средневековой, то наши медики не были бы первыми и к ним не ездили бы "повышать квалификацию". Говорить, что В РФ и СССР была плохая медицина могут только глупцы. особенно грешат этим те, кто ни дня не прожил в так называемом совке. Бережное отношение к женщине, тем более, к девушке-девственнице - было во главе угла. Значит: либо ты мужик, либо ты галимая гнусь) Я помню. как первый раз попала в кресло гинеколога. Страха было - мама не горюй. ощущение. что попала в кресло маньяка) Спасибо гинекологу, который работал именно с детьми и подростками. Ну.. разве чаем не напоила с тортиком) (На самом деле предложила чай и печенье, чтоб снять тот панический мандраж у меня)
так что ротик прикрой, знаток уев) И вали туда. где тебе комфортно - подальше от РФ.
Ненавижу предательство. Ложь, кстати, тоже предательство. Я перестала общаться с родственниками, которые, когда были трудные времена, выбрали Ф" не пережить вместе и сделать все, чтоб улучшить". а "тупо н а х свалить". До сих пор с ними не общаюсь. Причем. самое интересное, дядя, который был до хренованного колена чистокровный еврей - не хотел уезжать. А тетка(его жена), у которой ни грамма еврейской крови - сломала дядю и они уехали в Чикаго. там просто было самое большое число иммигорантов.
Приглашали в гости и на ПМЖ мою маму( ко мне. хватало ума. не лезть). маме тож самое сказала: уедешь - забудь обо мне.
быть патриотом свое страны - это не вместе переживать расцвет. Это вместе переживать трудные времена и стараться изменять все к лучшему.
Терпеть не могу предательство. Ты - предатель. За предательство всегда, с древних времен, было одно наказание - смерть.

И на счет предательства, предатели как раз такие как ты, отрицатели очевидных проблем. Не зря говорят, самое страшное преступление - это безразличие. А покрывательство проблем еще хуже этого. Нет, чтобы признать проблему и начать хоть что-то делать, вместо этого такие как ты делают вид, что все отлично. Пока население реально вымирает. А что, удобная позиция, главное же ничего не делать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Оспадя, опять этот автор, тролль-извращюга

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: