Гость
Статьи
Вопрос к гинекологам

Вопрос к гинекологам

Подскажите пожалуйста, у меня обнаружили ВПЧ, назначили лечение, я пропила весь курс таблеток и проставляла свечи, единственное не хватило 3-х свечек, денег не много и решила не покупать ради трёх штук дорогую упаковку
Как думаете , если я полностью не закончила лечение , пройдёт ли впч ? #женскоездоровье

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Впч не лечится. Можно только снизить вирусную нагрузку

#2

Сдайте анализы и посмотрите. Из-за сделанного курса, скорее всего будет рецедив.

Гость
#3
Себастьян Перейро

Сдайте анализы и посмотрите. Из-за сделанного курса, скорее всего будет рецедив.

Почему рецидив ?

Гость
#4
Гость

Впч не лечится. Можно только снизить вирусную нагрузку

Из разговора с врачом , я поняла что лечится
Может оно разных видов бывает

Гость
#5

Впч не лечится. Если гинеколог утверждает, что впч вылечить можно, это повод сменить гинеколога.

Гость
#6

Почитайте. Посмотрите ольгу белоконь на ютубе

Гость
#7
Гость

Почитайте. Посмотрите ольгу белоконь на ютубе

У нее есть видео о впч

#8
Гость

Почему рецидив ?

Курс не просто так придумали. Для лечения необходимо конкретная концентрация лекарства.

Гость
#9
Гость

Впч не лечится. Если гинеколог утверждает, что впч вылечить можно, это повод сменить гинеколога.

И что получается, каждый раз когда у меня будет незащищённый секс, я каждый раз буду заражать партнёра?

Гость
#10
Гость

И что получается, каждый раз когда у меня будет незащищённый секс, я каждый раз буду заражать партнёра?

И даже если я пролечусь, то у меня всю жизнь будет положительно в анализах?

Гость
#11
Гость

И даже если я пролечусь, то у меня всю жизнь будет положительно в анализах?

Смысл тогда лечения и траты денег , если оно не лечится

Гость
#12
Гость

И что получается, каждый раз когда у меня будет незащищённый секс, я каждый раз буду заражать партнёра?

90% населения Земли заражены тем или иным видом впч. Это самый распространённый вирус

Гость
#13
Гость

Смысл тогда лечения и траты денег , если оно не лечится

Смотря какой у вас вирус. Их много, и только некоторые из них могут вызвать например рак шейки матки. Вот поэтому и надо лечиться,чтобы снизить вирусную нагрузку.И мазок на цитологию надо раз в год сдавать,и кольпоскопию делать желательно.Наблюдать нужно,в общем. Чтобы последствия не пропустить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Смысл тогда лечения и траты денег , если оно не лечится

Смотря какой у вас вирус,спросите это у врача.Их много, и только некоторые из них могут вызвать например рак шейки матки. Вот поэтому и надо лечиться,чтобы снизить вирусную нагрузку.И мазок на цитологию надо раз в год сдавать,и кольпоскопию делать желательно.Наблюдать нужно,в общем. Чтобы последствия не пропустить. Если он не онкогенный-тогда и не лечат ничего.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: