Гость
Статьи
Репродуктолог. К кому …

Репродуктолог. К кому обратиться?

Девочки, нужен совет коллективного разума. Решили с мужем родить малыша, но никак не получается. Полтора года наблюдалась у гениколога в ЖК. Но так и не удалось забеременеть. Есть небольшие роблемы с эндометрием и овуляцией, но забеременеть пока не удалось. Гениколог говорит, что нужно сходить на консультацию к репродуктологу. Вот думаю, к кому обратиться. Посоветуйте проверенного и опытного специалиста. #беременность

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Все ведь зависит в каком городе вы находитесь.
Когда я переехала в другой город, естественно, не знала ни врачей, ни в какую клинику обращаться. Нашла себе гинеколога на сайте ПроДокторов. Не сразу, конечно, пришлось походить. А нашла своего врача, то и через него узнала про других докторов.
Может быть спросить у вашего гинеколога, к какому репродуктологу лучше обратиться? Или же на сайте глянуть. Там и место работы указано, и отзывы есть:)

Ирина
#2

Лучин И.А. Отличный репродуктолог. Я у него лечилась с хроническим эндометритом. Он и гистероскопию хорошо делает, и вообще толковый специалист. Я пришла к нему по совету подруги. Тоже был спорный вопрос, и решила услышать мнение другого врача. Записалась на прием и попала под акцию. Консультация меня впечатлила, и я осталась на дальнейшее лечение.

#3
Дарья

Все ведь зависит в каком городе вы находитесь.
Когда я переехала в другой город, естественно, не знала ни врачей, ни в какую клинику обращаться. Нашла себе гинеколога на сайте ПроДокторов. Не сразу, конечно, пришлось походить. А нашла своего врача, то и через него узнала про других докторов.
Может быть спросить у вашего гинеколога, к какому репродуктологу лучше обратиться? Или же на сайте глянуть. Там и место работы указано, и отзывы есть:)

Спасибо. Интересует Москва.

#4
Ирина

Лучин И.А. Отличный репродуктолог. Я у него лечилась с хроническим эндометритом. Он и гистероскопию хорошо делает, и вообще толковый специалист. Я пришла к нему по совету подруги. Тоже был спорный вопрос, и решила услышать мнение другого врача. Записалась на прием и попала под акцию. Консультация меня впечатлила, и я осталась на дальнейшее лечение.

Мне кажется, что акционный прием, это всегда ни о чем. Тут на полноценный попадешь, и толком ничего не понятно, представляю что там по акции.

Ирина
#5
Elenka

Мне кажется, что акционный прием, это всегда ни о чем. Тут на полноценный попадешь, и толком ничего не понятно, представляю что там по акции.

Я не знаю, где вы были на приеме. Я была в клинике Мама. Прием полноценный, не смотря, что акционный. С осмотром, обследованием УЗИ, письменным заключением врача, и рекомендациями по лечению. Лично я осталась довольна. В кабинете врача я была точно не меньше часа.

Анжелика
#6

Янчук в клинике Ава-Петер (Спб), очень опытный врач, много деток, благодаря ему родилось. Удачи в поиске!

#7

Для меня лучший врач-гинеколог по вопросам рождения детей это Титова Елена Ивановна. Она врач реально от Бога! У нас весь отдел по очереди с ней беременел - 5 человек))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Olyalyalya

Для меня лучший врач-гинеколог по вопросам рождения детей это Титова Елена Ивановна. Она врач реально от Бога! У нас весь отдел по очереди с ней беременел - 5 человек))))

какой город какая клиника?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: