Гость
Статьи
Кровотечение на 10 …

Кровотечение на 10 день после окончания последнего дня месячных

Девочки, может, кто в курсе, после месячных был незащищённый па 2 раза, тест на овуляцию показал 2 полоски…позже был экзамен, жара, но не скажу, что прям сильный стресс и вот началось кровотечение, на 10 день после окончания последнего дня месячных, идёт уже 4 дня, сначала были капли, немного усиливалось, потом тянуло живот, потом вроде как закончились, потом снова…я в шоке…была у врача, узи она не сделала, сказала что точно не беременность в начале цикла, поо тест и овуляцию я не сказала, выписала таблетки только если будет сильно кровать, в итоге 4 день я с прокладкой…таблетки боюсь пить тк планируем ребёнка, вдруг навредит…я в шоке…может у кого было похожее?сейчас кровь идёт как при месячных, живот на тянет, чувствую ок…последнее узи было месяцев 7 назад, вроде было все ок… #здоровье #менструация #месячные

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Твоя Психологиня
#1

Может выкидыш?
Врачам всегда (!) Нужно правду говорить, иначе запустите себя.
Требуйте УЗИ и скажите правду, тем более, если ребёнка планируете
Да и написано всё как-то неграмотно у вас..

Гость
#2
Твоя Психологиня

Может выкидыш?
Врачам всегда (!) Нужно правду говорить, иначе запустите себя.
Требуйте УЗИ и скажите правду, тем более, если ребёнка планируете
Да и написано всё как-то неграмотно у вас..

Потому что на эмоциях, ну я сказала врачу что был па, она сказала что для овуляции рано и вооьще была недоброжелательная, вдаваться в подробности желание пропало…если не закончится, то ещё пойду…спасибо за внимание;)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Твоя Психологиня
#3
Гость

Потому что на эмоциях, ну я сказала врачу что был па, она сказала что для овуляции рано и вооьще была недоброжелательная, вдаваться в подробности желание пропало…если не закончится, то ещё пойду…спасибо за внимание;)

Овуляция не важна. Беременеют и без неё. Это в интернете написано

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: