Гость
Статьи
Паразиты

Паразиты

Добрый день.
Больше недели назад, хотела пойти подмыться в тазике , дома ( отдахаю в деревне) перед этим за минуты 2 брала в руки кошку . Когда подмывалась обнаружила на пальце руки паразита. Не большой на глиста не похож.
Испугалась пила пирантел 1 таб в день ,3 дня.
На 5 день пошла сдала анализы на антитела ,что написал мне инфекционист, аскариды , эхиноккокам, токсокарам, лямблиям .
Меня беспокоит зуб ( чесалось попа) запоры , была кровь ,болел живот. Я сходила в хирургу , сказали у меня геморрой первый степени , и трешена . Лечусь свечами , 4 день . Был запор 2 дня выпила слабительное чуть , сегодня пошла сходила в туалет , увидела что то белого не яркого цвета и не могла понять по виду как паразит или нет . Анализы пришли отрицательные. В калле так же наблюдала кровь не много. Так же есть какие то крапенки цвета калла. Подскажите пожалуйста, если анализы отрицательные могут быть во мне паразиты.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Можете попробовать сдать повторные анализы в другой клинике и проконсультироваться с другим врачом,но я думаю, что все симптомы все таки указывают на геморрой.

Гость
#2

Паразиты есть у всех, в любом организме,это нормально как и плохие и хорошие бактерии. Если дисбаланс не нарушен в организме, то спите спокойно и не заморачивайтесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Положите под очко блюдце с молоком и медом перед сном, и за это время все глисты переедут

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: