Гость
Статьи
Проблемы с ЖКТ, что …

Проблемы с ЖКТ, что делать

Я не понимаю что с собой творю, нужна помощь, без шуток
Мне 20 лет, 5 из них я страдаю аритмией, экстрасистолы, сердце покоя не дает каждый день, точно так же как и ЖКТ, хотя я уже на таблетках серьëзных. Метеоризм, вечные выбросы кислоты(на ФГДС гастрит 1 степени), вечно дискомфорт в желудке. Ем - плохо, не ем - тоже плохо. Омез выпью, изжоги нет, но заместо нее желчь. С каждой отрыжкой приливает содержимое желудка. И так в течение дня. Хотя омез, прошу заметить, я пила. Меня доводит до психоза, плюсом постоянный голод. Добавлю что меня не тошнит, не рвет, в желудке болей кроме голодных и малого дискомфорта вместе с пеклом нет. Но есть хочется жестоко, я ем все, до усрачки, до переполненного живота, не наедаюсь, не чувствую насыщение. Мне настолько морально плохо, мало того что с физ. здоровьем все плохо, на почве этого еще и психика полетела, я себя уже не чувствую живой. Каждый день в течение 5 лет то сердце то желудок, то все вместе, в грудь долбанет(пароксизмальная тахикардия тоже была).Я даже уже не плачу, во мне пусто, вот просто все уже, выплакала. Нет сил бороться. Это мучительно, омез перестаешь пить и все по новой. Мне страшно себя довести.Таблетки уже бессильны, все перепробовала, боюсь спровоцирует рак. Каждый день желудок жжет уже 4-5 месяцев, КАЖДЫЙ. Еще и сегодня заметила такое, что на голодный желудок дискомфорт малый схватит(на боль не похоже), просто очень неприятный дискомфорт, немного зажмет и отпустит и так в течение дня(рвоты и тошноты напоминаю нет). У меня может развиться рак? Я не понимаю зачем я так много ем, даже, когда не хочу, желудок печëт, а я хочу есть неимоверно, я закидываю в себя как в последний раз, а потом мне плохо, что делать, это по кругу раз за разом, я не могу выбраться, начать нормально питаться, ибо что не съем, даже полезное, все равно изжога, я забиваю на это дело из-за изжоги и снова нажираюсь, ибо уже не нахожу выхода, кроме как жрать, а еда - своеобразное счастье #здоровье

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не надоело каждый день про это писать?

Гость
#2

Автор, кроме вас никто другой есть не перестанет. Что вам врач сказал? Вы были на обследованиях?

Гость
#3

Автор, могу предложить вас вылечить.
Не хотите?
А что вы хотите услышать?

Гость
#4

Представляете, есть врачи, не слышали о таком? Они вас ждут.

Гость
#5

От изжоги кальций глюконат, попробуйте пластинку, 10 шт. От чувства голода витамины группы B. b1 b2 b3 b6 b9 b12 в аптеке спросите.

Гость
#6

Это не гастрит как таковой, это невроз! А гастрит если есть, то вторичен. 1 степени - это ни о чем и сам по себе такого не давал бы, а вот то, что в этой области находятся крупные нервные узлы и они могут давать напряги, боли, жжение и дурноту, зажимы - явление распространенное, блуждающий нерв от солнечного сплетения может и не такое выдавать на нервной почве. Нервы лечите, успокоительные вам надо. Все симптомы налицо. Если у вас и с сердцем нелады, все эти тахикардия-экстрасистолы, сами же говорите. А повышение кислотности желудка вторично как ответ на это напряжение и нервное возбуждение. И нажираетесь вы явно на нервной почве. Более классический гастрит с хеликобактера проявляется несколько по-другому, а гастрит "от нервов" тоже существует, и там как раз часто именно как у вас. Загляните-ка вы к психотерапевту или хотя бы неврологу, пусть успокоительные рецептурные назначит. Может, транквилизаторы, может, антидепрессанты. Я уверена, что у вас это именно от нервов, это типичный случай, как по учебнику медицины. Вообще в народе, знаю, такие вещи зверобоем лечат, наслышана. У него как раз влияние и на желудок положительное, и природный антидепрессант. Но поскольку у меня опыта его употребления "от желудка и от нервов" нет, то по поводу дозировки и длительности употребления не скажу, да и сейчас есть более современные и эффективные препараты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#7

Бедная печень. Вы бы помогли ей хоть немного. Почистили, поддержали. Я периодически принимаю гепатрин. Он способствует естественному обновлению клеток печени, от токсинов очищает. Особенно после каких-то праздников хорошо его попринимать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: