Гость
Статьи
Процент аутизма …

Процент аутизма непреклонно растет

Как вы думаете, чем это вызвано? Открыла статистику - глаз задёргался #аутизм

Автор
174 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фигня. Не заморачивайтесь. Оглянитесь и почувствуйте что происходит и эта проблема станет незначительной.

Гость
#3

Если не будут сохранять проблемные беременности, не будут выхаживать недоношенных детей и детей с тяжелыми родами- поверьте, количество любых болячек резко сократиться.

Полковник Рубин
#4

Это от пропаганды. Дети смотрят и берут пример.

Гость
#5
Гость

Фигня. Не заморачивайтесь. Оглянитесь и почувствуйте что происходит и эта проблема станет незначительной.

А что такого происходит необычного? Народ жрачку покупает, ипотечничает, иномарками пользуется, плодитцо.

Полковник Рубин
#6

Также детей могут облучать с вышек 5G.
Содом и Гоморра близки.
Это все делают серые рептилойды.

Полковник Рубин
#7

Даня Милохин ещё влияет.

Гость
#8

смотря что вы называете аутизмом, я заметила, что в рашшшке любят называть аутизмом дебилов обыкновенных, но это не так.
Кстати сейчас вам пишет человек с синдромом Аспергера.

Гость
#9
Гость

Если не будут сохранять проблемные беременности, не будут выхаживать недоношенных детей и детей с тяжелыми родами- поверьте, количество любых болячек резко сократиться.

Аааа! Вот к чему темку запилили, ясно. Вумен верен себе. Да не плодятся они уже так, все в порядке, за двадцатый год чистый минус населения составил 1 млн 40 тыс. человек. в 21-м еще больше. Так что про аборты мусолить не актуально. Самовыпиливаются очень успешно. Или у хозяев ваших жесткие сроки? Устали, сердешные, ждать, пока народец сдуется?

Гость
#11
Гость

А что такого происходит необычного? Народ жрачку покупает, ипотечничает, иномарками пользуется, плодитцо.

к концу года каждый второй расиянин останется без работы. голод, жуткий бандитизьм, гражданская бойня. будет вам и белка, будет и свисток. про человеков дождя думать уже не станут

Гость
#12

Думаю, это от более точной диагностики. Аутисты и раньше бывали, но их записывали то в шизофреники, то в умственно отсталые (в степени дебильности или имбецильности), то и вовсе если в деревнях без врачей, называли просто дурачками или блаженными. В городах могли держать взаперти в психбольницах и закрытых интернатах, свободно по улицам не ходили, как сейчас. Ну и выживали раньше они куда меньше, это сейчас выхаживают всех подряд, и здоровых, и детей с нарушениями.

Гость
#13

смотря что подразумевать под аутизмом. с ребенком надо разговаривать, и учить общаться. А есть приобретенный аутизм. Ну, допустим родители не разрешают встречаться с друзьями, не разрешают приводить гостей, подруг, а заставляют учиться над учебниками кряхтеть. Все общение запрещено, только одна учеба, и кроме учебы ничего. И ребенок вырастает ботаником, идет по улице, сам с собой разговаривает, считает вслух, задачи решает, смеется сам с собой, и понимает, что ему нельзя с другими общаться, потому что родаки так приучили и запретили. В итоге будет ли семья у такого человека, неизвестно...

Гость
#14
Гость

А что такого происходит необычного? Народ жрачку покупает, ипотечничает, иномарками пользуется, плодитцо.

Полностью с вами соглашусь, деменция поразила Европу

Гость
#15
Полковник Рубин

Также детей могут облучать с вышек 5G.
Содом и Гоморра близки.
Это все делают серые рептилойды.

В лице всяких ротшильдов и букингемских особ. У них заговор, точно.

Гость
#16
Гость

к концу года каждый второй расиянин останется без работы. голод, жуткий бандитизьм, гражданская бойня. будет вам и белка, будет и свисток. про человеков дождя думать уже не станут

Ой, да ладно вам. Володимир не даст нам пропасть. Уже вот говорят прорыв есть.

Мария Петровна
#17

Прививки нынче токсичные

Гость
#18
Гость

Полностью с вами соглашусь, деменция поразила Европу

все зло от пид--о * р (а)-стов!

Гость
#19
Гость

Ой, да ладно вам. Володимир не даст нам пропасть. Уже вот говорят прорыв есть.

Радуйтесь, недолго вам унитазы мыть в Европе, лет 10-20 всего, наладится жизнь, пойдут доходы с инвестиций

Мария Петровна
#20
Гость

к концу года каждый второй расиянин останется без работы. голод, жуткий бандитизьм, гражданская бойня. будет вам и белка, будет и свисток. про человеков дождя думать уже не станут

Если вам так противны Россияне, то зачем на форум заходить, чтобы свою внутреннюю черноту показать? Ну вы показали - свободны.

Гость
#21
Мария Петровна

Если вам так противны Россияне, то зачем на форум заходить, чтобы свою внутреннюю черноту показать? Ну вы показали - свободны.

Скучно им, жить от унитаза до унитаза в Европе, разве затем они эмигрировали

Мария Петровна
#22
Гость

смотря что вы называете аутизмом, я заметила, что в рашшшке любят называть аутизмом дебилов обыкновенных, но это не так.
Кстати сейчас вам пишет человек с синдромом Аспергера.

Если вы такой интеллектуал, то соизвольте писать в соответствии с нормами языкового этикета. Не соизволите - вы умственно отсталый. Факт.

Гость
#23
Гость

смотря что подразумевать под аутизмом. с ребенком надо разговаривать, и учить общаться. А есть приобретенный аутизм. Ну, допустим родители не разрешают встречаться с друзьями, не разрешают приводить гостей, подруг, а заставляют учиться над учебниками кряхтеть. Все общение запрещено, только одна учеба, и кроме учебы ничего. И ребенок вырастает ботаником, идет по улице, сам с собой разговаривает, считает вслух, задачи решает, смеется сам с собой, и понимает, что ему нельзя с другими общаться, потому что родаки так приучили и запретили. В итоге будет ли семья у такого человека, неизвестно...

это не лечится, родители тут ни при чем. Вот например не знаешь, где тебя накроет, у меня сегодня за окном лазили скалолазы, у меня сильнейший стресс был, хотя умом я понимаю, что ничего такого, но сам факт, то есть умом понимаю, а огранизм паникует и впал в дикую панику. Также и с общением, могу пообщаться, потом неделю отходить

Мария Петровна
#24
Полковник Рубин

Это от пропаганды. Дети смотрят и берут пример.

Так автор имеет в виду малышей совсем

Гость
#25
Мария Петровна

Так автор имеет в виду малышей совсем

Автор сам невменяемый

Гость
#26
Мария Петровна

Если вам так противны Россияне, то зачем на форум заходить, чтобы свою внутреннюю черноту показать? Ну вы показали - свободны.

Вам не понравилось? Извините, я не хотел вас огорчать. Если все, о чем написал, произойдет, можете обвинять в этом меня.
все, свободен.

Мария Петровна
#27
Гость

Автор сам невменяемый

Вполне может быть) тут много вбросов, хотя иной раз именно вбросы помогают выявить мнение людей, провоцируют

Гость
#28
Мария Петровна

Если вы такой интеллектуал, то соизвольте писать в соответствии с нормами языкового этикета. Не соизволите - вы умственно отсталый. Факт.

Вот как раз тема про УО. Словарный запас этого парня беден и скучен, дальше МКАДа не выезжал, кроме того, как унитаз помыть ничего видимо не умеет. Но уже хорошо, что хоть какахи за собой смывает.

Гость
#29
Гость

Вам не понравилось? Извините, я не хотел вас огорчать. Если все, о чем написал, произойдет, можете обвинять в этом меня.
все, свободен.

Вы прыгун-скакун в европейском свободном пространстве?

Мария Петровна
#30

В 2020 году смотрела фильм Роберта Дениро - "Отвакциненные". Интересно для ознакомления. Думаю, что правда

Гость
#31
Гость

смотря что вы называете аутизмом, я заметила, что в рашшшке любят называть аутизмом дебилов обыкновенных, но это не так.
Кстати сейчас вам пишет человек с синдромом Аспергера.

А что вы наставили против пальцев? Так и есть, определитесь, где синдром Дауна, а где аутизм, а то у вас вообще нет отличий, я тут читала темы, аутизмом называют что попало, и что дерется в садике и не соображает ничего и тд, а между тем его вообще до недавнего времени не было, не ставили такой диагноз. Если ребенок не разговаривает, так может там алкаши не занимаются, аутизм это вообще высокоорганизованный человек может быть, более развитый чем обычные люди, просто ему не о чем с вами говорить и он не так на все реагирует

Мария Петровна
#32
Гость

Вот как раз тема про УО. Словарный запас этого парня беден и скучен, дальше МКАДа не выезжал, кроме того, как унитаз помыть ничего видимо не умеет. Но уже хорошо, что хоть какахи за собой смывает.

😄

Гость
#33
Гость

Скучно им, жить от унитаза до унитаза в Европе, разве затем они эмигрировали

Ты местный ректофоб. Лечись.

Гость
#34

что, словечко понравилось? У меня не даун и не умственно отсталая обезьяна, у меня аутист, ну ну, разберитесь с определениями на английсоком языке почитайте форумы и статьи, в рашшшке все не так преподносят, в США аутизм это другое и диагноз не просто так ставят, любому дебилу

Гость
#35
Гость

Вот как раз тема про УО. Словарный запас этого парня беден и скучен, дальше МКАДа не выезжал, кроме того, как унитаз помыть ничего видимо не умеет. Но уже хорошо, что хоть какахи за собой смывает.

Послушайте, если вам платят одно евро в час это не повод орать, попробуйте услуги психолога или психиатра.

Мария Петровна
#36
Гость

Вам не понравилось? Извините, я не хотел вас огорчать. Если все, о чем написал, произойдет, можете обвинять в этом меня.
все, свободен.

Будущее каждого отдельно взятого человека в его руках. В России того, что пишите именно ВЫ - не будет. Меня вы не огорчили, так как я не ребенок, которого можно запросто расстроить или напугать. По большому счету - мнение другого человека - всего лишь его субъективный взгляд. Вы пишите от внутренней ненависти и озлобленности. От этого вам лучше не станет.

Гость
#37
Гость

Ты местный ректофоб. Лечись.

Мы с вами на брудершафт не знакомились, держите себя в рамках.

Здравый смысл
#38

сколько бабья охается с мигрантами, нариками, пересидками и гопниками. ответ понятен?

Гость
#39
Гость

Послушайте, если вам платят одно евро в час это не повод орать, попробуйте услуги психолога или психиатра.

Одно евро в час вам платят за слив нечистот на бабском форуме. Небось очечко еще ваше подгорает. Пуканчик дымит.

Гость
#40
Гость

Думаю, это от более точной диагностики. Аутисты и раньше бывали, но их записывали то в шизофреники, то в умственно отсталые (в степени дебильности или имбецильности), то и вовсе если в деревнях без врачей, называли просто дурачками или блаженными. В городах могли держать взаперти в психбольницах и закрытых интернатах, свободно по улицам не ходили, как сейчас. Ну и выживали раньше они куда меньше, это сейчас выхаживают всех подряд, и здоровых, и детей с нарушениями.

при чем тут здоровье? Если человек не общается, значит ему некомфортно и кажется нелогично и тд, сужу по себе. Не выжить он может только если его не кормить

Гость
#41
Гость

Мы с вами на брудершафт не знакомились, держите себя в рамках.

Боже упаси с вами познакомиться, туалетный утенок

Мария Петровна
#42
Гость

что, словечко понравилось? У меня не даун и не умственно отсталая обезьяна, у меня аутист, ну ну, разберитесь с определениями на английсоком языке почитайте форумы и статьи, в рашшшке все не так преподносят, в США аутизм это другое и диагноз не просто так ставят, любому дебилу

рашшка - это лексика какого общества? Маргиналов и наркоманов. Не хотите себя к ним причислять или быть туда помещенным ошибочно, так не хамите. В России этот диагноз обозначает то же самое, что и во всех странах. Это общепринятое обозначение определенных симптомов и проявлений.

Гость
#43

в человеке дождя показан аутист именно, а не просто с задержками в развитии и выявилось это не при рождении

Гость
#44
Мария Петровна

Будущее каждого отдельно взятого человека в его руках. В России того, что пишите именно ВЫ - не будет. Меня вы не огорчили, так как я не ребенок, которого можно запросто расстроить или напугать. По большому счету - мнение другого человека - всего лишь его субъективный взгляд. Вы пишите от внутренней ненависти и озлобленности. От этого вам лучше не станет.

Вы правы. Будет прекрасно, если ваши слова правильные.

Гость
#45
Мария Петровна

рашшка - это лексика какого общества? Маргиналов и наркоманов. Не хотите себя к ним причислять или быть туда помещенным ошибочно, так не хамите. В России этот диагноз обозначает то же самое, что и во всех странах. Это общепринятое обозначение определенных симптомов и проявлений.

знаю знаю как тут диагнозы ставят потомки тех кто определял у людей шизофрению, вы мне рассказывать еще будете. Тут вообще нет диагностики, тут даже насморк лечить не могут, что им скажешь так они и напишут, можно наврать, никто проверять не будет.
Каким образом тут появились спецы если в 2000 в начеле их не было и диагноза такого не было, а у взрослых тем более вообще не ставили никогда.
Тут именно только детям пишут аутист, хотя это этим не является от слова вообще. Чтобы поставить такой диагноз, должно пройти лет 10 от рождения

Гость
#46

это свойство мозга, как можно поставить диагноз тому, кто этого мозга еще не имеет в силу недоразвитости, только родился и уже аутист? А может позаниматься с ним забыли просто? А если у него глаза в кучу и хромосома лишняя, так это ДРУГОЕ

Мария Петровна
#47
Гость

Вы правы. Будет прекрасно, если ваши слова правильные.

Время такое. Все меняется быстро. И от нас тоже многое зависит. Самый тяжелый год сейчас, может еще 2023. Всем нам проверка и на эмоции, и на стойкость. Будто нас всех провоцируют. Какая-то жестокая игра(

Мария Петровна
#48
Гость

знаю знаю как тут диагнозы ставят потомки тех кто определял у людей шизофрению, вы мне рассказывать еще будете. Тут вообще нет диагностики, тут даже насморк лечить не могут, что им скажешь так они и напишут, можно наврать, никто проверять не будет.
Каким образом тут появились спецы если в 2000 в начеле их не было и диагноза такого не было, а у взрослых тем более вообще не ставили никогда.
Тут именно только детям пишут аутист, хотя это этим не является от слова вообще. Чтобы поставить такой диагноз, должно пройти лет 10 от рождения

Ну насколько я помню, то легкая степень аутизма вполне поддается лечению и вообще может быть незаметна, а в дальнейшем сглажена. Вот с тяжелой, скорее,все очевидно. Говорю как просто человек со стороны, не медик естественно. Смотрела материалы по детям с тяжелой степенью - это страшно(( причем дети могут быть даже совсем не глупые

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Мария Петровна

рашшка - это лексика какого общества? Маргиналов и наркоманов. Не хотите себя к ним причислять или быть туда помещенным ошибочно, так не хамите. В России этот диагноз обозначает то же самое, что и во всех странах. Это общепринятое обозначение определенных симптомов и проявлений.

это еще даже не Западе недостаточно изучено, нельзя взять анализы на аутизм, нужно изучать поведение, привычки, какие могут быть привычки у новорожденного? Убогие вы, то что с синдромом дауна и недоразвитости и низким именно интеллектом (а не высоким и проблемами в общении), так это не аутизм, курить и пить нажно меньше беременным

Мария Петровна
#50

Особенно страшно, если ребенок начинает биться головой об стену. Как с этим вообще родителям быть?