Гость
Статьи
Пропали менструации

Пропали менструации

Пол года назад я стала плохо питаться из-за стресса, ведь на носу были экзамены. Похудела кг на 5-6, потом снова набрала. Сейчас вешу при росте 163 примерно 58 кг. Комплекция тела нормальная, не костлявая и не крупная. Да вот только месячные пропали, брови стали выпадать, ногти ломкими стали и зубы кажется пошатываются. Мне нет и 20. Подскажите пожалуйста, какие препараты принимать, чтобы восстановить организм, если кто-нибудь с подобным сталкивался. #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, идите к врачам: терапевт и гинеколог вам в помощь

Гость
#2

Так вы просто беременны

Гость
#3
Гость

Так вы просто беременны

Забыла упомянуть. Я ни разу не была с мужчиной.

Гость
#4
Гость

Так вы просто беременны

Забыла упомянуть. Я не разу не была с мужчиной.

Гость
#5
Гость

Автор, идите к врачам: терапевт и гинеколог вам в помощь

Если бы была возможность я бы не стала посещать данный форум. Сейчас у меня не самая лёгкая ситуация. Мне нужен совет...

Гость
#6
Гость

Если бы была возможность я бы не стала посещать данный форум. Сейчас у меня не самая лёгкая ситуация. Мне нужен совет...

ты не самую легкую ситуацию усугубишь еще угробленным здоровьем. Даже суперпрофессиональный врач не будет назначать лечение без осмотра и диагностики по нескольким распространенным симптомам. Тебе тут могут написать список самых разных препаратов, еще и народных средств, вот реально все будешь использовать? Нам то пофиг, а тебе с этим жить

Гость
#7

какая бы ни была тяжелая ситуация, прежде всего нужно беречь здоровье.
Бесплатные гинекологи есть везде, если ты не знала, прописки-участки и всякое такое неважно, записывайся и топай на прием

Яяяяя
#8

Ужас..
Я похудела, но чувствую себя хорошо, только вот вллосы, ногти, зубы и все остальное сыпется..
По-моему вам срочно к врачу. Таблетки от такого не бывает

Гость
#9

Автор, чудес не бывает, даже врач без анамнеза,осмотра и анализов посоветовать ничего не сможет
Сдавайте кровь на ттг,т3,т4, атпо, пролактин, витамин Д, ферритин и сывороточное железо, оак, оам. По их результатам станет более менее ясно что приключилось и надо ли дообследование делать
А посоветовать кроме комплексных витаминов никто не сможет вам здесь на форуме. Витамины лучше брать хорошие типа солгар и пр.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Автор, чудес не бывает, даже врач без анамнеза,осмотра и анализов посоветовать ничего не сможет
Сдавайте кровь на ттг,т3,т4, атпо, пролактин, витамин Д, ферритин и сывороточное железо, оак, оам. По их результатам станет более менее ясно что приключилось и надо ли дообследование делать
А посоветовать кроме комплексных витаминов никто не сможет вам здесь на форуме. Витамины лучше брать хорошие типа солгар и пр.

Хорошо, спасибо большое за информацию. Хотя бы без шуточек.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: