Гость
Статьи
Девочки, кто …

Девочки, кто сталкивался с проблемами ЖКТ?

Девочки, кто сталкивался с проблемами ЖКТ. Дело в том ,что я всегда была худенькая ,ела как все нормальные люди.
В 15 весила где 50-51 кг . Так случилось, что из за сильно стресса я скинула кг 5 . Сейчас мне 23 года и за 8 лет эти 5 кг не вернулись . Я бы не била тревогу, если бы этот вес не вредил здоровью ( стала значительно хуже чувствовать себя). На глистов проверялась, все ок😄
Хочу начать искать проблему с ЖКТ. Какие анализы сдавали для проверки усваимости и т.д.? #здоровье

Alina
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это может быть рак ободочной кишки.

Гость
#2

Спасет только анал

Гость
#3

Сначала к эндокринолу. Проверить щитовидку и надпочечники

Гость
#4

Вы ипохондрик... будете Асю жизнь что то у себя искать, то слишком худая, то слишком толстая... так и жизнь пройдёт. Коту под хвост. Жаль вас.

Александра
#5

Весной стали беспокоить диарея, вздутие и бурление. Решила, что пора восстанавливать микрофлору кишечника. В этом мне помог Мультифлора. Синбиотик от Эвалар с лактобифидобактериями и пребиотики. Эффектом осталась довольна - дискомфорт ушёл и пока не возвращался. Скорее всего у вас проблема именно с микрофлорой, думаю Вам поможет этот препарат. Но лучше начинать с посещения профильных врачей.

#6

Алина, если вдруг ваша проблема не ушла, то можете связаться со мной в Телеграмм (@nata_oreshek). Соориентирую вас как быть, разложу по полочкам и помогу в восстановлении здоровья и веса. Когда-то давно у меня была такая же проблема. К счастью, я переквалифицировалась на нутрициолога и решила эту и все остальные свои проблемы. Так что с радостью вас проконсультирую. И сразу предупрежу, что это не бады, не сетевой, не марафоны, не диеты и т.п., и для вас консультация безвозмездна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовь
#7

Алина, здравствуйте! Я знаю как вам помочь пишите мне в WhatsApp 89964067089