Гость
Статьи
Девочки, помогите( …

Девочки, помогите( проблемы на лице

На щеках появились прыщи( никогда такого не было, причем не один а много(( они очень болят, прикоснуться даже больно ((( я умываюсь дегтярном мылом, но пока эффекта нет!( подскажите, может кто сталкивался с этой проблемой?

Мару
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди к косметологу,дерматологу мы не за.си.рай мозг нам

Мецтли
#2

Может это фурункулы? Тогда только к врачу.

Елена
#3

Может аллергия на крем? Я кремом пользовалась месяц, потом резко аллергия на него появилась в виде прыщей.

Гость
#4
Гость

иди к косметологу,дерматологу мы не за.си.рай мозг нам

простите, я же забыла что здесь только самые умные люди и обсуждать могут только глобальные проблемы этого мира! Не хотите не отвечайте, я прошу совета людей которые с этим сталкивались или может знают что делать с этим!

Гость
#5
Елена

Может аллергия на крем? Я кремом пользовалась месяц, потом резко аллергия на него появилась в виде прыщей.

Вы знаете, я особо не пользуюсь ничем для лица(( хочу пропить курс каких нибудь хороших витаминов для лица, есть какие то проверенные у вас?

Ксю
#6

я пила на пивных дрожжах (не толстела) эвисент, плюс скинорен очень хорошо помог, у меня тоже жо**па на лице была, ттфу тьфу. но мне дерматолог прописала, по типу кожи и тд

Гость
#7

Попробуйте вот такое масло, точечно наносить на прыщики
http://irecommend.ru/content/luchshee-sredstvo-ot-pryshchikov-i-sledov-ot-nikh
Лично мне, в свое время, оно очень помогло. К тому же оно недорогое и продается в любой аптеке

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: