Гость
Статьи
То ли кровотечение то …

То ли кровотечение то ли месячные

боюсь что беременна. 6 дней были обильные коричнево бордовые то ли кровотечение то ли месячные. если это месячные то они пошли в срок, но почему не уверена что это они из за того что уехала в отпуск. то ли месячные то ли кровотечение пошли спустя 3 недели после полового акта. Подскажите пожалуйста было ли такое у кого то из беременных! #гинекология

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мандаринка
#1

Сходите к гинекологу и сдайте кровь на хгч, и не терзайте себя переживаниями

Гость
#2

смотрите,менструальная кровь и кровотечение отличаются цветом,+ кровотечение будет меньше менструации в несколько раз.имеются еще симптомы? при прикреплении оплодотворенной яйцеклетки к стенке матки могут быть имплантационные кровотечения

Лапа
#3

Если в дальнейшем цыкл не изменится, то всё в порядке. А если цыкл станет нестабильным (частым, с долгим кровотечением или кровоточить будет в дни между месячными), то в матке кровоточат полипы, только чистка (небольшая операция, ничего страшного) поможет и гормональная терапия (попьёшь таблетки месяц другой, или гинеколог посоветует вставить гормональную спираль). Просто последи за здоровьем и за стабильностью цыкла :)

Гость
#4

У меня так было, оказалась беременная

Автор
#5
Гость

У меня так было, оказалась беременная

а были очень обильные как месячные?

Гость
#6
Гость

смотрите,менструальная кровь и кровотечение отличаются цветом,+ кровотечение будет меньше менструации в несколько раз.имеются еще симптомы? при прикреплении оплодотворенной яйцеклетки к стенке матки могут быть имплантационные кровотечения

то есть, если у меня была скорее всего обильная кровь коричнево бордового цвета, то я не могу не переживать, потому что любое кровотечение может быть только 3 дня? так? я вам очень благодарна за столько нужный ответ!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

смотрите,менструальная кровь и кровотечение отличаются цветом,+ кровотечение будет меньше менструации в несколько раз.имеются еще симптомы? при прикреплении оплодотворенной яйцеклетки к стенке матки могут быть имплантационные кровотечения

была ещё одна вещь очень сильно болел живот!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: