Гость
Статьи
Дрожит изображение в …

Дрожит изображение в глазах

Дрожит изображение в глазах. При резких движениях глаз начинает дрожать, не знаю даже как описать, происходит в основном не в покое, а когда резко смотрю по сторонам. Началось внезапно, утром проснулась и несколько минут дёргалась картинка, сначала только по утрам было, сразу же после сна, после перестало, но стало происходить как реакция на яркий свет, если с темного помещения зайти, очень сильно дрожит несколько мин и перестает. В основном проявляется к вечеру. Может у кого-то было что-то подобное? В инете информации мало. Ходила к неврологу, ничего толком не сказал, лишь выписал противотревожные таблетки #изображение

Victoria
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему к неврологу? Попробуйте сходить к терапевту сначало

#2

Поставь 60гц и дрожать перестанет.

кильмар
#3
Лев

Поставь 60гц и дрожать перестанет.

а в граммах сколько наливать ?

#4
кильмар

а в граммах сколько наливать ?

На 60 гц где то уходит бутылка водки

Victoria
#5
Лев

Поставь 60гц и дрожать перестанет.

К чему это вообще написано 🤦🏻‍♀️

#6
Victoria

К чему это вообще написано 🤦🏻‍♀️

Женщина, я тебе совет даю, время тут свое трачу бесценное. А ты не ценишь! Не стыдно?

Гость
#7

У меня такое было как осложнение после ковида и вирусного конъюнктивита, помогло лечение. Вам к офтальмологу.

Гость
#8

То, что вы описываете, это нистагм. Причин может быть много, из неблагоприятных - рассеянный склероз или опухолевый процесс в нервной системе. Но это вовсе необязательно. Я бы на вашем месте пошёл к другому врачу, еще раз к неврологу, потом к окулисту. Будьте здоровы!

Victoria
#9
Гость

То, что вы описываете, это нистагм. Причин может быть много, из неблагоприятных - рассеянный склероз или опухолевый процесс в нервной системе. Но это вовсе необязательно. Я бы на вашем месте пошёл к другому врачу, еще раз к неврологу, потом к окулисту. Будьте здоровы!

Разве нистагм проявляется только как реакция на яркий свет? По-моему при нистагме ещё и глаза дрожат, или это необязательно ?

Гость
#10

Нистагм. Дойдите еще и до другого невролога или терапевта.

Гость
#11

Вы нашли причину ?

Гость
#12
Гость

Вы нашли причину ?

мне тоже очень интересно. сейчас такое же, не знаю даже что делать(

Гость
#13
Гость

мне тоже очень интересно. сейчас такое же, не знаю даже что делать(

Тоже такая же ситуация прям точь в точь как описал автор. Нашли причину ???

Гость
#14

Нашли причину ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Нашли причину ?

Нет. Давно у вас такое ? Физиологически глаз не дрожит. Дрожит именно изображение

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: