Гость
Статьи
Пошла на море в эти …

Пошла на море в эти дни

Я пошла на море и не думала,что у меня пойдут,надела светлый купальник,купалась минут 40 и чувствую,что потягивает живот,хотя до этого плотно поела и думала от этого,вода холодная,вышла потом переодеваться,а на купальнике пятно,может оно стералось пока купалась и натекло больше,теперь не знаю,переживаю вдруг туда попала вода и вообще с ними нельзя в море ходить #месячные

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
краб
#1

помутнело синее море

Гость
#2

Цикл может сбиться от переакклиматизации. После отпуска на всякий случай запишитесь к гине, объясните ситуацию, она проверит все на предмет того, что туда гипотетически могло попасть.

#4
краб

помутнело синее море

...Закинул Старик нев0д в Синее м0ре...
...Потемнело Синее м0ре -- давно Старик не стирал свой нев0д...

#5
Гость

Цикл может сбиться от переакклиматизации. После отпуска на всякий случай запишитесь к гине, объясните ситуацию, она проверит все на предмет того, что туда гипотетически могло попасть.

Гиня 0бязательно сделает жЭртве фистинг чтобы вЫнуть м0рск0й пес0к из этой... Как её.

Гость
#6
г0сть что в г0рле к0сть

Гиня 0бязательно сделает жЭртве фистинг чтобы вЫнуть м0рск0й пес0к из этой... Как её.

Добрый человек, не смешно. Человек переживает за здоровье. Вы за свое здоровье не переживаете при непонятных симптомах?

#7
Гость

Добрый человек, не смешно. Человек переживает за здоровье. Вы за свое здоровье не переживаете при непонятных симптомах?

Не видел на море менструирующих Женщинесс.

Гость
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Не видел на море менструирующих Женщинесс.

И решили посмотреть, прибежав в тему, которая как бы.... только женщин касается. Ага-ага.

Гость
#11

Я купалась на 4-5 день с ними,одела только черный купальник,все ок, ничего туда не пропадает,фигня

Гость
#12
Гость

Добрый человек, не смешно. Человек переживает за здоровье. Вы за свое здоровье не переживаете при непонятных симптомах?

Это не переживание за здоровье, а нозофобия, к психиатру надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Чайка
#13

Используйте тампоны. При каждом выходе из воды просто меняйте на новый, чтобы не занести вредных бактерий

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: