Гость
Статьи
У меня недавно пошли …

У меня недавно пошли эти дни

У меня недавно пошли эти дни. Сегодня 3 день, мне плохо истратила упаковку прокладок, кр@вь всё течёт и течёт прокладок не напасёшься. Я очень горячая. И сгустки выпадают комками постоянно, что со мной? #месячные

Люся
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно у вас кровотечение началось, вызовите врача

Гость
#3

Вы упаковку за день потратили? Позвоните в скорую, может быть кровотечение.

Люся
#4
Гость

Менструня очередная. Заткни свою дрку пробкой

Вы сейчас серьёзно?

Люся
#5

Мама говорит что это нормально, хотя это не так. Мне ночные прокладки тоже не помогают. Крови стало чуточку меньше но всё так же много, ночью пришлось запихивать туалетную бумагу в трусы + ночная прокладка. Слава богу я не протекла. Не знаю что это

Люся
#6
Гость

Возможно у вас кровотечение началось, вызовите врача

Я не знаю, мне никто не верит говорит что я притворяюсь что бы в школу не ходить, а мне очень не удобно особенно ночью. Меня подташнивает и я чувствую слабость, аппетита нет. Кажется что у меня поднялась температура. Может быть это и кровотечение

Люся
#7
Гость

Вы упаковку за день потратили? Позвоните в скорую, может быть кровотечение.

Половину ночных прокладок истратила

Люся
#8

Кровь была даже после месячных

Гость
#9
Люся

Я не знаю, мне никто не верит говорит что я притворяюсь что бы в школу не ходить, а мне очень не удобно особенно ночью. Меня подташнивает и я чувствую слабость, аппетита нет. Кажется что у меня поднялась температура. Может быть это и кровотечение

Уговорите хотя бы поликлинику посетить. И будьте готовы рассказать там все в цифрах, если надо на бумажку запишите себе. Шли столько-то дней, столько-то прокладок в день, температура такая-то, самочувствие такое-то и т.д. А то если скажете что плохо и кровь сильно идет, запишут просто "обильные месячные" и досвиданья

Люся
#10

Мне стало хуже, кровь стекает при каждом движенье. Очень болит живот, слабость и в глазах темнеет. Будет лучше напишу

Гость
#11
Люся

Мне стало хуже, кровь стекает при каждом движенье. Очень болит живот, слабость и в глазах темнеет. Будет лучше напишу

Звоните срочно в 112, у вас состояние угрожающее жизни. Попейте воды и ложитесь, ждите скорую

Гость
#12

Хотя может воду не стоит пить, если вдруг предстоит операция, лучше звоните 112 и у них спросите что делать

Люся
#13

Мне уже лучше, со мной всё в порядке.Они уже прошли хотя я не могу быть уверен

Люся
#15

Я в больнице, мне поставили диагноз кровотечение. Сейчас мне немного лучше

Гость
#16

Как же так вышло, писали же что лучше стало. Ну в любом случае наверное худшее позади

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люся
#17
Гость

Как же так вышло, писали же что лучше стало. Ну в любом случае наверное худшее позади

Да стало лучше, на пару часов.....Потом стало хуже. Говорят всё будет хорошо но сюда я больше не буду писать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: