Гость
Статьи
Можно ли как то …

Можно ли как то быстрее избавиться от месячных перед свиданием?

Добрый день! Такая вот проблема.
Все выходные собираемся провести с парнем дома! И как на зло, все признаки того, что месячные вот-вот начнутся! Можно ли как то избавиться от обильных выделений в первый же день?

Екатерина
50 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

можно. настойка водяного перца в помощь.

я
#2

то есть вам трах дороже здоровья? ну пичкайте себя разной фигней

Гость
#3

хахахахахахаха)))))))ну ты и ду.ра!!

Гость
#4

А не тр.ахаться не вариант?

Гость
#5

Уменьшить обильность реально помогает пакетик крапивы заваренный на кружку, проверено на себе:) сильно уменьшит, но не прекратит совсем:)

Гость
#6

Забейте, придут так придут. Если уж так невмоготу - презервативы и полотенце подложить под себя достаньте.

Гость
#7

. Как грится, лучше нет влагалища, чем о.чко товарища

Гость
#8

тра.хаться так хочется

Гость
#9

Очень жаль, что кроме как для секса вы парню не нужны, иначе вы бы не задавались такими вопросами(

Гость
#10
Екатерина

Можно ли как то избавиться от обильных выделений в первый же день?

Вам можно! От мозга Вы же как-то избавились.

Авиатор
#11
Гость

Забейте, придут так придут. Если уж так невмоготу - презервативы и полотенце подложить под себя достаньте.

Во-во, а остальное не читайте, или по злобе или по зависти)))
Это лучше чем в самый последний момент сказать парню типа "мне сегодня нельзя" и посмотреть на его глаза)))))
Нормальный наоборот оценит, что Вам на него не пох..й, и Вы идёте на жертвы ради него))) (Хотя какие тут жертвы, с юмором всё можно воспринять. Всё, только не облом)

Гость
#12
Гость

А не тр.ахаться не вариант?

Гость

Очень жаль, что кроме как для секса вы парню не нужны, иначе вы бы не задавались такими вопросами(

нет, что вы! чем же этим животным еще заняться кроме тр/аха, не книжки же читать!!! :)
+100

Мармотка
#13
Авиатор

Во-во, а остальное не читайте, или по злобе или по зависти)))Это лучше чем в самый последний момент сказать парню типа "мне сегодня нельзя" и посмотреть на его глаза)))))Нормальный наоборот оценит, что Вам на него не пох..й, и Вы идёте на жертвы ради него))) (Хотя какие тут жертвы, с юмором всё можно воспринять. Всё, только не облом)

вы неправы.
никому такие жертвы не нужны.

Гость
#14
Гость

Очень жаль, что кроме как для секса вы парню не нужны, иначе вы бы не задавались такими вопросами(

+100!

Гость
#15

Ну вообще-то существует еще и оральный и анальный секс. Какие проблемы то??

#16

Могу поспорить, что все, кто гневно отписались, сами кроме секса ничего дать не могут)

#17

Либо они одинокие злыдни в климаксе, другого не дано

Гость
#18
Milady

Могу поспорить, что все, кто гневно отписались, сами кроме секса ничего дать не могут)

А вы думаете для чего автор спрашивает, почему её так это волнует?)

Авиатор
#19
Гость

Ну вообще-то существует еще и оральный и анальный секс. Какие проблемы то??

И это вариант))

#20
Гость

А вы думаете для чего автор спрашивает, почему её так это волнует?)

Нууу...возможно, у автора очень редко бывают встречи с её парнем, зачем набрасываться-то?
Сразу видно, что у них секс в дефиците.

Авиатор
#21
Мармотка

вы неправы.никому такие жертвы не нужны.

Ну не знаю... вообще всё что естественно не безобразно)
И парится по этому поводу совершенно незачем, и жертвы тут не нужно никакой, тут я согласен. Вот в связи с этим скажите - а если прыщик какой некрасивый вскочит, или псориаз на полтела у девушки случиться - тоже отставить? Это как парень должен отреагировать - "вчера без этого ты мне нравилась, а сегодня у тебя ... месячные, герпес, ещё чего - и поэтому ты мне не нравишься?" Ну это не парень а ебл@н, простите мою душу грешную.

Авиатор
#22
Milady

Нууу...возможно, у автора очень редко бывают встречи с её парнем, зачем набрасываться-то?Сразу видно, что у них секс в дефиците.

+100!

Мармотка
#23
Авиатор

Ну не знаю... вообще всё что естественно не безобразно)И парится по этому поводу совершенно незачем, и жертвы тут не нужно никакой, тут я согласен. Вот в связи с этим скажите - а если прыщик какой некрасивый вскочит, или псориаз на полтела у девушки случиться - тоже отставить? Это как парень должен отреагировать - "вчера без этого ты мне нравилась, а сегодня у тебя ... месячные, герпес, ещё чего - и поэтому ты мне не нравишься?" Ну это не парень а ебл@н, простите мою душу грешную.

женщине физически во время месячных некомфортно. речь не о его покоробленных эстетических чувствах.
ас - так во время месячных еще и расстройство желудка бывает.
ос - мутит от запахов. даже если он помылся.

Гость
#24
Milady

Нууу...возможно, у автора очень редко бывают встречи с её парнем, зачем набрасываться-то?Сразу видно, что у них секс в дефиците.

Ну это отлично, только тогда вообще непонятно при чем тут месячные?)

Авиатор
#25
Мармотка

женщине физически во время месячных некомфортно. речь не о его покоробленных эстетических чувствах.ас - так во время месячных еще и расстройство желудка бывает.ос - мутит от запахов. даже если он помылся.

Спасибо. Мужчине в силу другого строения и физиологии трудно понять.
Чёрт, блин, чего тогда девушки со мной терпели это некомфортное состояние всегда. Такой ох уе нн о перспективный был? Успокаивает только то, что я всегда старался отдавать... в плане отношений и вообще. ну если понимаете о чём я.

Гость
#26

23. Никогда во время мес. не было не комфортно. Не мутит и растройств нет

Авиатор
#27
Гость

23. Никогда во время мес. не было не комфортно. Не мутит и растройств нет

О, бальзам на душу))))
Слава богу, что все разные. )))

#28
Гость

Ну это отлично, только тогда вообще непонятно при чем тут месячные?)

нуу...наверное, автору месячные не помеха, но она лишь хочет уменьшить их количество и тем самым неудобства.

#29
Авиатор

О, бальзам на душу))))Слава богу, что все разные. )))

Я вам больше скажу: большинство того, что здесь пишут - полная противоположность того, что делают и думают в реальной жизни)))

Гость
#30
Milady

Либо они одинокие злыдни в климаксе, другого не дано

Нет, просто есть люди, для которых секс не так уж важен, представляешь?

#31
Гость

Нет, просто есть люди, для которых секс не так уж важен, представляешь?

В отношениях секс всегда должен быть важен, либо отношения никудышные

Гость
#32
Milady

нуу...наверное, автору месячные не помеха, но она лишь хочет уменьшить их количество и тем самым неудобства.

нуу... если у неё льет как из ведра в первый день, так это к врачу надо обратиться, а не на форум. И какие неудобства могут быть в доме с ванной и горячей/холодной водой.

#33
Гость

нуу... если у неё льет как из ведра в первый день, так это к врачу надо обратиться, а не на форум. И какие неудобства могут быть в доме с ванной и горячей/холодной водой.

ну давайте мы уж не будем обсуждать эти подробности ;)

Гость
#34
Авиатор

Во-во, а остальное не читайте, или по злобе или по зависти)))Это лучше чем в самый последний момент сказать парню типа "мне сегодня нельзя" и посмотреть на его глаза)))))Нормальный наоборот оценит, что Вам на него не пох..й, и Вы идёте на жертвы ради него))) (Хотя какие тут жертвы, с юмором всё можно воспринять. Всё, только не облом)

Почему сразу жертва? Это если и девушке, и парню настолько хочется и они не брезгливы. С этим делом же кто как, для кого-то месячные не помеха, а кто-то категорически ни-ни. А если и самой неприятно, и парню тоже, то подождете несколько дней.

princess@yandex.ru
#35

Есть губка специальная
Она при сексе не чувствуется
Одноразовая для таких случаев

Гость
#36

Автор, сексом во время месячных лучше не заниматься, это не так уж и безобидно. Сделайте парню ***** - он оценит) А вы уж как-то потерпите до следующего раза.

Гость
#37
princess@yandex.ru

Есть губка специальнаяОна при сексе не чувствуетсяОдноразовая для таких случаев

Спанч Боб квадратные штаны?

Шапка
#38
Гость

Спанч Боб квадратные штаны?

Смешно думаешь?

Гость
#39
Авиатор

Ну не знаю... вообще всё что естественно не безобразно)И парится по этому поводу совершенно незачем, и жертвы тут не нужно никакой, тут я согласен. Вот в связи с этим скажите - а если прыщик какой некрасивый вскочит, или псориаз на полтела у девушки случиться - тоже отставить? Это как парень должен отреагировать - "вчера без этого ты мне нравилась, а сегодня у тебя ... месячные, герпес, ещё чего - и поэтому ты мне не нравишься?" Ну это не парень а ебл@н, простите мою душу грешную.

первый три дня месячных для женщины как мини-болезнь. многие скручиваются калачиком от боли, мутит, жкт шалит, запахи бесят, голова болит, так что парень потерпит пару дней. если он не понимает, что ситуация такая - это нормально, и она каждый месяц повторяется, значит пусть ищет себе безотказную. себя надо цважать и ценить, особенно если это касается здоровья.

Гость
#40

Викасол

Мармотка
#41
Авиатор

Спасибо. Мужчине в силу другого строения и физиологии трудно понять. Чёрт, блин, чего тогда девушки со мной терпели это некомфортное состояние всегда. Такой ох уе нн о перспективный был? Успокаивает только то, что я всегда старался отдавать... в плане отношений и вообще. ну если понимаете о чём я.

а они чего только не терпят те девушки.
хочется в лобешник всем этим терпилам засветить когда например тебе мч говорит "а моей бывшей удобно и хорошо было"

Лапочка
#42

У меня подружка какую то траву покупала аптеке. вроде помогало. траву брала от кровотечение.

Гость
#44

пылесосом их

Гость
#45

Вот правильно говорят: русские очень злые и недоброжелательные. Почему вы с такой злобой накинулись на автора? Вам что ли она месячные останавливать собралась? Нельзя нормально и спокойно написать, что ради секса не стоит своим здоровьем жертвовать? А то сразу оскорбления посыпались, мол, автор ничего кроме секса дать не может! Вы- то откуда это знаете?!! Добрее нужно быть, товарищи!!

Гость
#46
Milady

В отношениях секс всегда должен быть важен, либо отношения никудышные

Не для всех, не суди всех по себе. Это у тебя без секса они никудышние (догадываешься почему?) Но не надо за всех расписываться.

#47
Гость

Не для всех, не суди всех по себе. Это у тебя без секса они никудышние (догадываешься почему?) Но не надо за всех расписываться.

Смешно! Секс - это один из способов любить друг друга, вы же понимаете, что если людям не важно общение друг с другом, нет желания проводить время вместе - то это значит, что они не так уж и нужны друг другу?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

Вот правильно говорят: русские очень злые и недоброжелательные. Почему вы с такой злобой накинулись на автора? Вам что ли она месячные останавливать собралась? Нельзя нормально и спокойно написать, что ради секса не стоит своим здоровьем жертвовать? А то сразу оскорбления посыпались, мол, автор ничего кроме секса дать не может! Вы- то откуда это знаете?!! Добрее нужно быть, товарищи!!

С чего взяли что тут сидят исключительно русские?! Или вы из хохляндии?)

настена
#49

во гиены!все такие правильные!аж бесит!
автор во время месячных лучше сексом не заниматься,это не очень то полезно!
кровоостанавливающие:крапива,ну а если очень надо то - викасол,дицинон.

Ромашка
#50
Мармотка

вы неправы.никому такие жертвы не нужны.

по поводу жертв - Вы правы, но и отзывы на один вопрос перенасыщены колкостями и оскорблениями... да, с точки зрения женского здоровья - это оч опасно, и возможно вопрос задала юная девушка... но с такой злостью тоже писать нельзя - она же никого ни чем не обидела своим вопросом, а если хочется высказаться, то можно сказать то же самое, только др словами - покорректней