Гость
Статьи
Женале, задержка, боли …

Женале, задержка, боли в пояснице

Всем привет. Очень волнуюсь. 27.12 был НПА, сразу поняла что неприятности возможны и приняла таблетку Женале после 12 часов. пару дней болела поясница и все прошло. 18.01 должны быть месячные. Вроде все как надо грудь стала чувствительной, настроение скачет, потягивает поясницу...немного смутило что болят яичники, но они прошли. Сейчас 4 дня задержки. Завтра делаю тест, но никак не могу успокоиться. Можете подсказать? было ли у кого-то что-то похожее. Уже все перечитала, ужасно паникую.

Екатерина
3 ответа
Последний — Перейти
СтаринаДжо
#1
Екатерина

Всем привет. Очень волнуюсь. 27.12 был НПА, сразу поняла что неприятности возможны и приняла таблетку Женале после 12 часов. пару дней болела поясница и все прошло. 18.01 должны быть месячные. Вроде все как надо грудь стала чувствительной, настроение скачет, потягивает поясницу...немного смутило что болят яичники, но они прошли. Сейчас 4 дня задержки. Завтра делаю тест, но никак не могу успокоиться. Можете подсказать? было ли у кого-то что-то похожее. Уже все перечитала, ужасно паникую.

Кать, сходите-ка лучше к врачу, нежели спрашивать на форуме.

Гость
#2

У меня после женале задержка была неделю. Не переживайте, это нормально. Но для нервов сделайте тест

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#3

Может быть вполне и гормональный сбой, потому что у меня как раз, так и было. Сделала тест, сдала ХГЧ и успокоилась. Но нервов было тогда потрачено много. Больше его не пила, мне видимо не подходит. Один раз пришлось принять экстренную контрацепцию, только уже в этот раз купила Эскапел, после него все было ок и никакого сбоя, цикл начался вовремя.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: