Гость
Статьи
Первые месячные после …

Первые месячные после первого раза

Всем привет! Хотелось бы, чтобы опытные девушки и женщины поделились опытом. Буквально две недели назад у меня был первый раз. Предохранились, крови не было, все сделали аккуратно, практически не больно, так что травм однозначно не было. Однако месячные начались на 19 день (обычно были только задержки, из-за кисты), и не характерного тусклого цвета, как будто кровь застоялась. Идут без боли, как обычно, но уже седьмой день, хотя обычно дней пять. Нормально ли это, или стоит бежать к врачу? Поделитесь, пожалуйста, были ли у вас такие изменения. #женскоездоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у меня был похожий случай, в итоге поставили кровотечение матки, пришлось лечиться. Сходите ко врачу
Был и другой случай, когда секс наоборот вызвал месячные. Я побоялась, что будет как в прошлый раз. Оказалось нет, все хорошо
Сходите на всякий случай, но только к хорошему врачу, который сможет и узи если что сделать в кабинете

Гость
#2

Нет, это не норма, надо к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милый автор
#3

может ещё из-за переживаний цикл сбиться, не из-за секса самого, а от волнений ваших, но в любом случае врач все скажет, сходите