Гость
Статьи
Рак желудка?

Рак желудка?

Помогите пожалуйста, может были у кого то такие симптомы☹️ Началось все с того что принимала аденурик для понижения мочевой кислоты. На второй день с утра началась небольшая тошнота и дискомфорт в желудке. Начала пить золопент по утрам. Потом желудок перестал болеть и началось вздутие но кишечника. Тоже дискомфорт и втянуть живот не могла ощущение будто на 9 месяце. Иногда подташнивало но аппетит все равно есть. Пью мебсин ретард , отрыжка очень часто , бывает даже воздухом. Начала соблюдать диету, вроде вздутие уменьшилось, иногда бывало тянущие боли но не значительные, но зато теперь болит желудок. Не скажу что сильно но очень неприятно. Постоянно бульканье в желудке или как колики. Подташнивает тоже, но когда поем проходит. Ходила к гастроэнтерологу, сказала трубку не надо глотать, ибо 4 года назад я ходила и мне ставили гастродуоденит. Диету назначила. Мне страшно, почитала в инете что симптомы могут рака быть. А мне только 20 лет. Страшно ужасно. Общий анализ крови сдала все ок и узи сделала, Газы в кишечнике были а так все нормально. Записалась на гастроскопию но есть время в четверг. А я себя так накрутила что до четверга не доживу блин

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это глупо. Тысячи симптомов, из них в иниернете даже кашель припишут к раку. Придти к врачу, рассказать обо всём, в том числе о своих волнениях и принимаемых препаратов (которые кто прописал?). Только врач может поставить диагноз на основе диагностики и результатах анализов.

Екатерина
#2
Гость

Ну это глупо. Тысячи симптомов, из них в иниернете даже кашель припишут к раку. Придти к врачу, рассказать обо всём, в том числе о своих волнениях и принимаемых препаратов (которые кто прописал?). Только врач может поставить диагноз на основе диагностики и результатах анализов.

Мне таблетки прописал гастроэнтеролог. Анализы все в норме и узи тоже. Но мне очень страшно, думаю уже поцти на гастроскопию, а начитавшись теперь паника весь день

#3

Поменьше читайте, ещё не то найдете.

Гость
#4
Екатерина

Мне таблетки прописал гастроэнтеролог. Анализы все в норме и узи тоже. Но мне очень страшно, думаю уже поцти на гастроскопию, а начитавшись теперь паника весь день

Это тревога. Справляйтесь с ней :)

Гость
#5

Сделайте гастроскопию повторно, за 4 года что угодно могло измениться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#6
Гость

Сделайте гастроскопию повторно, за 4 года что угодно могло измениться

Завтра пойду. Мне очень страшно узнать что там😭😭😭

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: