Гость
Статьи
Как остановить …

Как остановить менструацию на длительный срок?

Здравствуйте! Дамы,подскажите пожалуйста,кто знает или интересовался. Есть ли какие-то способы остановить менструацию//или сделать скудной на длительный срок? Читала про спирали,таблетки,уколы,что же всё-таки лучше? Подскажите пожалуйста,очень надо!
#менструация #спираль

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто удалите яичники. А если серьезно - то все эти манипуляции могут серьезно сказаться на вашей репродуктивной функции

Гость
#2

Здравствуйте, самый щадящий способ прием контрацептивов, менструации становятся скудные, безболезненные, сокращается поличество дней месячных

#3

Некоторые ОК позволяют сделать пропуск месячных. Но рекомендуется не более одного цикла. Это и так не слишком полезно, а если больше одного то насилие над собственным организмом.

Гость
#4
Гость

просто удалите яичники. А если серьезно - то все эти манипуляции могут серьезно сказаться на вашей репродуктивной функции

Я же попросила совета,не знаете-не говорите

Гость
#5
Гость

Здравствуйте, самый щадящий способ прием контрацептивов, менструации становятся скудные, безболезненные, сокращается поличество дней месячных

Спасибо за ответ

Гость
#6
Гость

Я же попросила совета,не знаете-не говорите

это и есть мой совет,не заниматься дурью

Липа
#7

Месячные к сожалению нельзя отключить

Гость
#8

Забеременеть, месячные остановятся на 9 месяцев точно

Гость
#9
Гость

это и есть мой совет,не заниматься дурью

Ваше мнение,на мой взгляд,это не дурь

Гость
#10
Гость

Забеременеть, месячные остановятся на 9 месяцев точно

Смешно

Гость
#11
Гость

Ваше мнение,на мой взгляд,это не дурь

к сожалению, дурь. Но решать,конечно,же вам

Гость
#12
Липа

Месячные к сожалению нельзя отключить

Можно.Лично в этом убедилась.Анорексия была.Убираются долго-1 год похудения.С весом 42 кг их уже нет,но здоровье еще норм.Вот если ниже,то уже и здоровья нет.Прожила я без них 5 лет.Вернулись при наборе веса,на женском здоровье аменорея никак не отразилась. Но вообще,это ненормальное состояние.

Гость
#13

как надолго? есть вариант забеременеть, менструация остановится на 9 месяцев, пойдет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Колоть раз в 3 месяца депо-провера, стоит 100 рублей, месячных нет вообще, у меня даже полгода не было от одного укола, экономия шикарная и жизнь без этого гадства парализующего

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема