Гость
Статьи
Месячные это дорого?

Месячные это дорого?

Девушки вопрос к вам. Вчера девушка пошла в магазин что бы купить прокладки, а я обычно даю ей свою карту на покупки. Сколько стоят месячные в месяц, и будет ли это оскорбительно если я предложу купить прокладки с моей карты?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До 1500 р максимум и то много

Гость
#2

А че в гугле забанили?? Или в магазин не пускают???

Гость
#3

Вообще, цена определяется из того, чем она пользуется. Прокладки продаются в упаковке по 8-12 штук, на одни месячные надо 2 упаковки точно, упаковка рублей 150-200, смотря какая фирма, конечно. То же самое с тампонами
А если использует менструальную чащу то там один раз купить и потом только обновлять через какое-то время

Гость
#4

Не так уж и дорого в месяц выходит, отсутствие месячных выходит в разы дороже

Юлия
#5

Сейчас можно пользоваться менструальной чашей, это в разы экономнее и очень удобно. У меня менструальная чаша Cupax, брала на Озон, экономия супер, плюс очень удобно. Но извините, считать деньги потраченные на прокладки? это мне кажется вообще не свойственно нормальному мужчине)) что же дальше вы будете подсчитывать в расходах своей девушки? Порошок стиральный? Шампунь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Есть дешевые прокладки, а есть дорогие тампоны для секса, спорта, плавания Freedom. На них можно и карту дать)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: