Гость
Статьи
Эпилепсия, алкоголь

Эпилепсия, алкоголь

Привет
Я болею эпилепсией, ещё нету года,врачи сказали не пить,люди у которых эпилепсия,или у вас знакомые с эпилепсией ,Ви или они употребляют алкоголь??
Очень нужно знать

Аня
12 ответов
Последний — Перейти
махито
#1

У меня в подьезде сосед с эпил и он запойный. Когда не пьет так все норм, а начинает синячить и начинаются приступы,падает в подьезде в судорогах...такое себе

Гость
#2

Если болеешь эпилепсией,значит пьешь серьезные лекарства, а они строго противопоказаны с алкоголем.

Гость
#3

У моей бывшей однокурсницы эпилепсия, но бокал вина или пива она себе позволяла, когда мы отмечали сдачу экзаменов

Мужло на диване
#4

Так не пей, бичёвка ё6аная

Мужло на диване
#5

Ебанёт где-нибудь на людях

Гость
#6

Врачи сказали "не пить", а мы скажем "можно"?

Аня
#7
Мужло на диване

Ебанёт где-нибудь на людях

***

Полина)
#9

Суть заданного вопроса?) Вам же врач сказал - не пить. Что ж тут не понятного? Я так понимаю, чтобы мы Вас или: 1) отговорили бросать пить, 2) или сказали, что эпилепсия не от этого.
Раз задали этот вопрос, значить пить бросать не хотите. Жизнь ваша

Мужло на диване
#10
Аня

***

Ещё раз

Аня
#11
Мужло на диване

Ещё раз

Ти пид@р

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мужло на диване
#12
Аня

Ти пид@р

Заткнись припадочная

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: