Гость
Статьи
боль после па

боль после па

пару дней назад был незащищённый ПА, смазки и презервативов не использовали, во время вхождения пальцами была резкая боль, и при вхождени членом тоже, но она быстро прошла, через пару часов заметила кровь, думала, может месячные начались, на следующий день сильные рези в конце мочеиспускания и после, будто что режет и колит снаружи и внутри влагалища...
что это может быть?
не в состоянии вообще доехать до гинеколога, в скорой сказали, они по таким случаям не ездят, и идти к гинекологу

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Цистит/уретрит/кольпит. К урологу или гинекологу надо идти, на форуме ясновидцев нет. Уж доедьте до врача, не ребенок же трехлетний вы.
По хорошему надо анализы сдайте: оам, моча на посев, мазок зппп,

Гость
#2

Так идите к гинекологу. Такси вызовите, если ходить не можете. Пускай осмотрит и сдадите по-необходимости анализы.
А то что смазки нет, чего старой доброй слюной не смазали, не сделали минет до входа? Как маленькие, ей богу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Здравствуйте, поробуйте обратиться к урогинекологу.Я знаю хорошего урогинеколога Анна Бердичевская.Поможет вам разобраться в проблеме.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: