Гость
Статьи
Сколько прокладок в …

Сколько прокладок в день

Сколько прокладок в день при месячных норма?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в первые дни желательно менять каждые 2-3 дня, все зависит от вашего организма

Гость
#3

Всё индивидуально. Зависит от Вашего организма, капель прокладок, их объема.
Лично я в 1-2 день меняю штуки 3, ибо выделений больше всего. Дальше уже меньше.

Гость
#4

В первые два дня 5-6 штук в сутки, потом уже реже. Двух пачек, как правило на цикл хватает.

#5

Да хоть каждые 15 минут меняй хоть раз в три дня. Как нравится

Гость
#6

На сколько мне известно нужно менять каждые 4 часа точно. Я всегда меняю если захожу в туалет (пардоньте) не очень потом с той же прокладкой ходить.

Гость
#7

Нормы нет.У всех девочек индивидуально всё.Я своей бывшей покупал пачку Allweis три капли,хватало,у её подруг лило так- счужих слов- там и пятерка за ночь протекала.

#8
Гость

Нормы нет.У всех девочек индивидуально всё.Я своей бывшей покупал пачку Allweis три капли,хватало,у её подруг лило так- счужих слов- там и пятерка за ночь протекала.

Фу, какая гадость! И вас после этого жена уважает? А вообще, что она за женщина, если себе прокладки купить не может....отстой...или вы подкаблучника раб.

Гость
#9

Последние рекомендации -- менять каждые 4--8 часов.

Татьяна
#10
Vika - Vika

Фу, какая гадость! И вас после этого жена уважает? А вообще, что она за женщина, если себе прокладки купить не может....отстой...или вы подкаблучника раб.

Мужчина, который искренне заботится о своей женщине, достоин столь же искреннего уважения. А ханжи обоих полов - отстой.

Гость
#11

В первые пару дней,когда месячные обильнее,менять лучше чаще,а в последующие дни можно обойтись и тремя штуками в день.

Юлия
#12

У всех по разному, тут нельзя сказать определенно, у кого то скудные месячные, у кого то обильные. Я сейчас вообще перешла на менструальную чашу (Cupax), очень удобно и выгодно и вопрос с прокладками отпал))).

Гость
#13

Сколько прокладок в день при месячных норма?

У каждой индивидуально всё.

Гость
#14

Пользуюсь только ob, конкретно на wb есть наборы по 3 упаковки по 16 штук (в общем 48) по 600-700₽ (есть конечно и дороже, просто нужно поискать), заказываю сразу по несколько упаковок разных размеров и того выходит по 48 штук 3 капли, 4 капли и 5 или 6 капель. Хватает очень надолго. В разные дни месячных использую разные размеры, 3 капли на первые дни мне вообще не подходят, их приходится менять каждые полчаса.

Гость
#15
Vika - Vika

Фу, какая гадость! И вас после этого жена уважает? А вообще, что она за женщина, если себе прокладки купить не может....отстой...или вы подкаблучника раб.

Бедная девочка, чью фото Вы тут используете… Как свою аватарке! :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Vika - Vika

Фу, какая гадость! И вас после этого жена уважает? А вообще, что она за женщина, если себе прокладки купить не может....отстой...или вы подкаблучника раб.

вы больная?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: