Гость
Статьи
Задержка. Что может …

Задержка. Что может быть в данном случае?

доброго времени суток. подскажите, что может быть в данном случае? у меня позавчера должны были начаться месячные, но так и не пришли. перед этим были обычные признаки пмс. грудь болела вплоть до вчерашнего дня, сегодня лишь по краям немного чувствительно, если ее поторогать, количество выделений увеличилось тоже. М обычно приходят в одно и то же время, так что для меня задержка в 3 дня это редкость. живот тянет гораздо меньше, чем обычно, это меня настараживает. но вроде в этом цикле О была на 2 дня позже (18 дц, определяю по кровянистым выделениям), может от этого задержка... ПА был на 21 дц, с защитой. не знаю что думать, в интернете у кого-то так начиналась беременность, а у кого-то просто задержка. #женскоездоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Причин задержки может быть миллион. От стресса на учебе-семье до беременности .
3 дня не срок. Возможно этот месяц был эмоциональным.
Если переживаете за беременность ,то сдайте кровь на хгч

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Сделайте тест или сдайте кровь на хгч

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема