Гость
Статьи
Покупаете дорогие …

Покупаете дорогие прокладки или дешёвые

Покупаете дорогие прокладки или дешёвые? Я раньше любила покупать дорогие, и сейчас они мне нравятся, но я решила перейти на дешёвые, жалко денег на них, да и запах ароматизатора надоедает быстро. #прокладки

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Средней ценовой категории, обычно.

Гость
#6

Раньше, бабки у подъездов на лавочках сидели и все им надо было знать про соседей, чуть ли не то, сколько раз в туалет ходят. Теперь, эти бабки в инет вылезли и всем подряд у юзеров интересуются.))

Золотая Рыбка
#8

Кто это вы? Лично я никакую спецоперацию не организовывала.
Кстати, в ДНР и ЛНР можно разве 8 лет убивать и калечить?

Гость
#9

Я покупаю олвейс. Жёлтые.
Я не знаю, они дорогие или дешёвые... Наверное, дешёвые... Не интересовалась даже. Привыкла.
Тампонами часто пользуюсь, не помню название, они все разноцветные в упаковке. И на коробке помада нарисована...
А ежедневки - не глядя, любые могу взять, вообще не заморачиваюсь.

Гость
#10

а зачем вы их нюхаете?

Гость
#11

Я перешла на менструальную чашу Cupax, очень довольна, теперь точно не вернусь к тампонам и прокладкам. Чаша легко расправляется внутри, не вызывает дискомфорта, раздражения, нет протечек и запаха.

Гость
#12

Сейчас дешевых вообще нет.

Гость
#13

Лорие от Мерис , они Японские. Идеальные и отзывы и все остальное. Ночные особенно, как и для обильных днем. Расход меньше, но цена высокая. Оправдывают они себя

Гость
#14
Гость

Я покупаю олвейс. Жёлтые.
Я не знаю, они дорогие или дешёвые... Наверное, дешёвые... Не интересовалась даже. Привыкла.
Тампонами часто пользуюсь, не помню название, они все разноцветные в упаковке. И на коробке помада нарисована...
А ежедневки - не глядя, любые могу взять, вообще не заморачиваюсь.

Это котекс

Гость
#15
Гость

Лорие от Мерис , они Японские. Идеальные и отзывы и все остальное. Ночные особенно, как и для обильных днем. Расход меньше, но цена высокая. Оправдывают они себя

Чашу не пробовали

Гость
#16

Не экономьте на комфорте, дешевое редко бывает хорошим. Я пользуюсь тампонами без ниточки Freedom, да они дорогие, но в эти дни я хочу жить полной жизнью, а не вычеркивать их. С ними и секс и плавание и все что хотите доступно. А что вы сделаете с дешевой прокладкой? Только сядете на диван, шелестя, и то можете на диван протечь.

Гость
#17
Гость

Не экономьте на комфорте, дешевое редко бывает хорошим. Я пользуюсь тампонами без ниточки Freedom, да они дорогие, но в эти дни я хочу жить полной жизнью, а не вычеркивать их. С ними и секс и плавание и все что хотите доступно. А что вы сделаете с дешевой прокладкой? Только сядете на диван, шелестя, и то можете на диван протечь.

Секс с тампоном??? (в обмороке)

Гость
#18
Гость

Это котекс

Точно!

Гость
#19
Гость

Не экономьте на комфорте, дешевое редко бывает хорошим. Я пользуюсь тампонами без ниточки Freedom, да они дорогие, но в эти дни я хочу жить полной жизнью, а не вычеркивать их. С ними и секс и плавание и все что хотите доступно. А что вы сделаете с дешевой прокладкой? Только сядете на диван, шелестя, и то можете на диван протечь.

Меня котекс устраивают.
И секс мне в эти дни не нужен... Как мне мужчина куни будет делать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

тампоны покупаю

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: