Гость
Статьи
Доктор сказал что …

Доктор сказал что ничем не может помочь

Что бы вы подумали если приём доктора был коротким?
Пошла на консультацию к доктору, хотела узнать по поводу коррекции и был настолько короткий приём, просто сказал что ничем не может помочь, как будто не хотел связываться. Что бы вы о таком подумали? Действительно не хочет помогать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Насколько коротким?
Например, мои приемы длятся 60 минут. Это мало или много?

Гость
#1

Коррекции чего конкретно? Не всегда коррекция возможна.

Гость
#2

хз кто и чем вам может помочь... проблему вы не описали

Врач
#3

Я полностью подтверждаю диагноз вашего врача. Вас невозможно откорректировать. Даже и не думайте.

Гость
#4
Гость

Коррекции чего конкретно? Не всегда коррекция возможна.

У меня была блефаропластика и после неё глаза как будто уже стали, я хотела это исправить

Гость
#6
Гость

У меня была блефаропластика и после неё глаза как будто уже стали, я хотела это исправить

Возможно, коррекция, действительно, не возможно. Надо проверить мнение нескольких врачей.

#7
Гость

Возможно, коррекция, действительно, не возможно. Надо проверить мнение нескольких врачей.

Давайте, я вам анегдот расскажу.
У бабушки.
Максим8 говорит - Оксане6, пошли я тебе кое что покажу(комыши), пошли. Снял штаны и потыкал в пипиську. А бабушка не видит.

Гость
#9
Анастасия Яковлева

Насколько коротким?
Например, мои приемы длятся 60 минут. Это мало или много?

5-7 мин. это мало да?

6581
#10

Какой помочь?) ему бабки нужны, ладно за бабки бы помогали, но и за бабки ни фейхуя не соображают, светилы туевы)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
6581

Какой помочь?) ему бабки нужны, ладно за бабки бы помогали, но и за бабки ни фейхуя не соображают, светилы туевы)

Интересно, ваше мнение обо всех и сразу "светилах" обосновано чем-нибудь, кроме как вам когда-то не помогли, как вы ?

Мне странно слышать такие отзывы, учитывая, сколько я и мои коллеги учиися, ведем приемы, преподаем, выступаем и лелаем информацию о здоровье понятной и доступной. Весь труд оплачивается. Но быть врачом и экспертом - огромный труд, ведь за свои знания и информацию я несу ответсвенность. Но к сожалению, часто бывает - один негативный опыт и девушка не поснщает гинеколога и не занимается здоровьем годами. " Не болит - че ходить к светилам, тратить зря деньги" - самое грустное, что вы можете для снбя сделать.
Итог: Ищите своего врача и правильную информацию о здоровье!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: